Mitsommer Cup Opti A B 2021 Müggelsee ersetzt Rahnsorfer Optipokal

Seglergemeinschaft am Müggelsee e. V. (SGAM / B.110) | 19.06.2021 - 20.06.2021
City: Berlin | Sailing Area: Müggelsee

Ergebnisse Optimist A

Optimist A (50)

Endergebnis
Datum - Zeit: 20.06.2021 - 14:43 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 0
als PDF   zur Gesamtlist   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub3
1 GER 1471Caspar Fischer
SPYC / B.023
1
4 GER 1367Klemens Lietzmann
SVR / B.116
2
6 GER 1586Carl Wolf
SCF 1891 / B.118
3
8 GER 1510Ariel Szreider
SCA/PYC / B.043
4
2 GER 1612Catalina Feussner
BYC / BA.001
5
10 GER 13039Felix Mineur
PYC / B.048
6
24 GER 13225Magnus Hertwig
BYC / B.046
7
19 GER 13664Anton Hoschka
YCBG / B.120
8
5 GER 1348Darius Hartig
PYC / B.048
9
3 GER 1455Franz Lasch
SCF 1891 / B.118
10
15 GER 12539Karl Lander
PSB 24 / B.035
11
30 GER 12483Theo Romey
PYC / B.048
12
20 GER 1429Finn Rustler
TSG / B.100
13
16 GER 12763Felix Münk
SPYC / B.023
14
17 GER 1321Samuel Jork
SV03/PYC / B.049
15
9 GER 1500Carlo Wedel
VSAW / B.044
16
11 GER 1368Elias Hartig
PYC / B.048
17
21 GER 13467Paul Lepa
PYC / B.048
18
37 GER 1098Simeon Schubach
LRS / BG.070
19
26 GER 13485Johannes Schütz
PYC / B.048
20
38 GER 1110Johanna Jacobs
YCBG / B.120
21
25 GER 13623Emil Höpfner
BYC / B.046
22
22 GER 1614Henrik Schomburg
MYC / BA.003
23
7 GER 1677Cosima Feussner
BYC / BA.001
24
29 GER 12655Lennart Buchhofer
BYC / B.046
25
27 GER 1619Julius Mögelin
SGAM / B.110
26
31 GER 1356Florian Schürer
VSAW / B.044
27
18 GER 11586Inga Martina Hörnke
SGAM / B.110
28
36 GER 13542Levin Göbel
TSG / B.100
29
28 GER 1013Jana Schulze Ueding
SV 03 / B.049
30
35 GER 1613Flora Spierling
BYC / B.046
31
39 GER 1642Jonathan Behnke
BYC / B.046
32
42 GER 13397Louis Forche
SGAM / B.110
33
13 GER 1247Tin Daan Behrendt
BYC / B.046
34
14 GER 1173Sebastian Backhaus
PYC / B.048
35
45 GER 13174Maike Kulik
ESVK / BG.025
36
33 GER 12446Béla Beck
BYC / B.046
37
23 GER 1611Maya Rotter
SGAM/YCBG / B.110
38
34 GER 1458Oskar Krämer
SV 03 / B.049
39
46 GER 1401Jakob Fehlberg
PYC / B.048
40
32 GER 1005Jan Schipper
PYC / B.048
41
12 GER 1699Victor Hensel
TSG / B.100
42
41 GER 13211Anton Schuster
1.SCP / SC.003
43
48 GER 1059Jan Putzier
PYC / B.048
44
44 GER 1381Antonia Mospak
YCBG / B.120
45
49 GER 12789Jan Cegielski
PYC / B.048
46
43 GER 13491Sydney-Kanoa Kampa
BSCF / BA.029
47
47 GER 12909Valentin Dalchow
BYC / B.046
48
40 GER 1698Pauline Fenger
ESVK / BG.025
DNS/51
50 GER 1638Gustav Pöschke
LWF / SC.029
DNC/51

Datum: 20.06.
Start: 12:37
Ziel 1.: 13:08
Ende: 13:14
Wind: 8.2 kn
Rtg.: SW
Bahn: 3.5 km