Warnemünder Mittwochsregatta 2021

Warnemünder Segel-Club e. V. (WSC 1925 / MV.002) | 16.06.2021 - 29.09.2021
City: Warnemünde | Sailing Area: vor Warnemünde

Ergebnisse Yardstik overall

Yardstik overall (31)

Vorläufiges Zwischenergebnis
Datum - Zeit: 23.09.2021 - 10:53 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 2
als PDF   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub123457810Gesamt
1 GER 5147
Inspiration
Torsten Hübner
ASV
(8)424422(7)18
2 GER SL30
ADJAMEH
Torsten Schranck
WSC 1925
22(DNC/32)2(DNC/32)66321
3 GBR 1597
MONK
Frank Feller
ROYC
10611(DNC/32)3(DNF/32)122
4 GER 2286
Surprise
Markus Hömberg
HYZHD
6(DNC/32)46211(DNC/32)837
5 GER 2500
MAIKO
John Victorin
ASVW
11(DNC/32)(DNC/32)DNC/3211238
6 GER 2494
Bonita
Klaus Baganz
WSC 1925
75(DNC/32)5(DNC/32)710438
7 GER A29
AnKaRa
Werner Weber
LGKW
499(12)5(12)81247
8 GER 000
SAMADHI
Jens Sieder
kein Verein
14(DNC/32)77(DNC/32)991157
9 GER 2454
Nobody
Olaf Jensch
HYZHD
912(DNC/32)8(DNC/32)10111060
10 GER 7238
Roxy
Andreas Bloch
Schotter
11(DNC/32)6(DNS/32)DNC/3254563
11 GER 350
Mutafo
Sebastian Gerber
ASVW
5(DNC/32)12113(DNC/32)142065
12 GER 00
Silence
Kai Stäcker
Vereinslos
(DNC/32)(DNC/32)DNC/323687965
13 GER 8008
UNIVERSITAS
Jonas Musil
ASVZR
(DNC/32)10(DNC/32)DNC/32DNC/3243687
14 GER 7065
ameli
Karsten Ziegler
WSC 19 25
(DNC/32)(DNC/32)3101DNC/3212DNC/3290
15 GER G265
Lille Baelt
Kristian / Adrian Rose / Franck
WSC 1925
1313(DNC/32)(DNC/32)DNC/32161316103
16 GER 553
Mojo
Steffen Bartke
vereinslos
(DNC/32)7109(DNC/32)DNC/32DNC/3217107
17 GER 000
Santa Luciea
Willi Feest
WSC 1925
1614(DNC/32)14(DNC/32)15DNC/3221112
18 GER 3613
Viva
Ulrich Groß
ASVW
33(DNC/32)(DNC/32)DNC/32DNC/32DNC/3218120
19 GER 6208
bliss
Jens Bergel
WSC 1925
(DNC/32)(DNC/32)1113DNC/32DNC/32DNC/3215135
20 GER 5422
Ventus II
Dirk Jahnke
WSC 1925
(DNC/32)(DNC/32)8DNC/32DNC/32DNC/325DNC/32141
21 GER G27
Malika
Jan Hubert Uwe Richter Seidel Papenfuss
vereinslos
12(DNC/32)(DNC/32)DNC/32DNC/3214DNC/3219141
22 GER 210
intoxicated
Thoralf Wigger
WSC 1925
(DNC/32)(DNC/32)5DNC/32DNC/32DNC/32DNC/32DNC/32165
23 GER G644
ROY
Helmut Lehmann
WSC 1925
15(DNC/32)(DNC/32)DNC/32DNC/32DNC/32DNC/3222165
24 GER 6432
Freya
Henning Drees
ASVW
(DNC/32)8(DNC/32)DNC/32DNC/32DNC/32DNC/32DNC/32168
25 GER 140
Kormoran
Martin Gläser
WSC 1925
(DNC/32)11(DNC/32)DNC/32DNC/32DNC/32DNC/32DNC/32171
26 GER 7545
Freebird
Fritz Körner
WSC 1925
(DNC/32)(DNC/32)DNC/32DNC/32DNC/32DNC/32DNC/3213173
27 GER 1412
LEVANTE
Johann Ruickoldt
WSC 1925
(DNC/32)(DNC/32)DNC/32DNC/32DNC/3213DNC/32DNC/32173
28 GER 7767
Sextanten
Sven Olsen
ASVW
(DNC/32)(DNC/32)DNC/32DNC/32DNC/32DNC/32DNC/3214174
29 GER 1016
mien-sien
Günter Seemann
WSC 1925
(DNC/32)(DNC/32)DNC/32DNC/32DNC/32DNC/32DNC/32DNC/32192
29 GER 587
KalkEi
Simone Schuberth
RSC92
(DNC/32)(DNC/32)DNC/32DNC/32DNC/32DNC/32DNC/32DNC/32192
29 GER GER4015
Brandy
Max Schuberth
RSC92
(DNC/32)(DNC/32)DNC/32DNC/32DNC/32DNC/32DNC/32DNC/32192

Datum: 16.06.23.06.04.08.11.08.18.08.01.09.08.09.22.09. 
Start: 18:3018:3018:0018:0018:0018:0018:0018:00 
Ziel 1.: 20:3219:2519:4519:5019:45 
Ende: 19:3520:2820:20 
Wind: 3 Bft2 Bft3 Bft5 Bft3 Bft3 Bft3 Bft 
Rtg.: OSOSOWWWEW 
Bahn: 6.2 sm6.2 sm6.2 sm6.2 sm6.2 sm5 sm6.2 sm 

Wettfahrtleiter: Uwe Jahnke (WSC1925)