Aaseepokal 2022 - DschungelcAAmpSEE - Ich bin ein Pirat, holt mich an Board!

Segel-Club Münster e. V. (SCM / NW.045) | 15.10.2022 - 16.10.2022
City: Anette-Allee 10, 48143 Münster | Sailing Area: Aasee

Ergebnisse Pirat

Pirat (60)

Vorläufiges Zwischenergebnis
Datum - Zeit: 16.10.2022 - 15:47 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 0
als PDF   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub123456Gesamt
14381Carsten Wiegel
Thorsten Krug
SCM / NW.045
SCM / NW.045
DNC/6111DNC/61DNC/613188
24452Frederik Nees
Rahel Schönwiese
SCM / NW.045
SCM / NW.045
DNC/6142DNC/61DNC/611190
33888Tobias Call
Nick Houben
ABC / NW.058
ABC / NW.058
1DNC/61DNC/614DNC/612190
48381Matthias Unger
Unger Julius
SCM / NW.045
SCM / NW.045
3DNC/61DNC/611DNC/614191
54502Frieder Billerbeck
Robin Call
SVWS / SH.062
ABC / NW.058
DNC/615DNC/6131DNC/61192
64505Svenja Thoroe
Karsten Bredt
SYC / SH.023
SVB / SH.067
DNC/612DNC/6162DNC/61193
74443Pumba Soetebier
Timon Ostertun
SVWS / SH.062
SVWS / SH.062
2DNC/61DNC/612DNC/6112199
84261Franz Dieter Rompeltien Howard
Julius Raithel
SVWS / SH.062
SVWS / SH.062
7DNC/618DNC/613DNC/61201
94470Lukas Brüning
Michi Schröter
SYC / SH.023
LSV / SH.036
10DNC/614DNC/614DNC/61201
104398Josh Köster
Melina Schuhl
SHM / NW.165
SHM / NW.165
DNC/616DNC/6175DNC/61201
114998Jan-Bernd Hövener
Katrin Schützendorf
SHM
SCJ
6DNC/616DNC/617DNC/61202
123983Lilly Neumann
Johannes Grimme
BSC / HA.005
BSC / HA.005
5DNC/617DNC/618DNC/61203
133951Fabienne Höthker
Stefan Quiring
SCJ / NW.090
SCJ / NW.090
DNC/61103DNC/61DNC/618204
144332Vincent Keller
Yannik Gohla
SVWS / SH.062
SVWS / SH.062
8DNC/61DNC/618DNC/617206
158223Victor Beyer
Robert Bleckmann
NRV / HA.002
SCM / NW.045
DNC/613DNC/611111DNC/61208
164393Marc Fichtner
Daria Vorobyova
RSVM / MV.007
RSVM / MV.007
DNC/61812DNC/61DNC/615208
174214Lisa Hübner
Anne Eisenbeiß
SCJ / NW.090
SHM / NW.165
11DNC/61DNC/615DNC/619208
188364Aike Braje
Marie Luise Bark
SHM / NW.165
WVG1928 / MV.036
12DNC/61DNC/6116DNC/616217
1944321Moritz Henn
Oscar Henn
ABC / NW.058
ABC / NW.058
DNC/619DNC/611510DNC/61217
209241Niklas Hellwig
Paul Hitzemann
SVWS / SH.062
SVWS / SH.062
20DNC/6110DNC/616DNC/61219
214399Michael Baumgart
Florian Hojenski
SHM / NW.165
SCM / NW.045
9DNC/619DNC/6118DNC/61219
224330Anne Christin Wietfeld
Jonathan Wietfeld
SCD / N.061
SCD / N.061
4DNC/61DNC/6119DNC/6114220
234364Gerrit Balzer
Helena Stein
SHM / NW.165
SHM / NW.165
DNC/611215DNC/61DNC/6110220
248131Corinna Lüdeke
Vera Stahl
SCM / NW.045
SCM / NW.045
DNC/6114DNC/611014DNC/61221
254288Conny Dahm
Imke Bischof
SCD / N.061
SCD / N.061
DNC/611317DNC/61DNC/6111224
264241Sven Wulf
Nele Appel
SVH / B.031
WSVK / SH.069
DNC/6120DNC/61139DNC/61225
274232Moritz Meid
Gwendolyn Menzer
ABC / NW.058
ABC / NW.058
DNC/611811DNC/61DNC/6115227
283895Sebastian Merz
Jonathan Merz
ASVIA / NW.059
BORSC / NW.209
DNC/6117DNC/611712DNC/61229
294223Jesse Heiny
Justus Kaminski
SHM / NW.165
SCM / NW.045
18DNC/6113DNC/6115DNC/61229
308452Crispin Bodenhausen
Jule von Appen
SCM / NW.045
BSC / HA.005
13DNC/61DNC/6121DNC/6113230
314257Jonas Ronnebaum
Sofia Hartong
SCC / N.176
SVOH / N.065
19DNC/6118DNC/6113DNC/61233
324432Paula Meid
Henrik Balzer
ABC / NW.058
SCM / NW.045
21DNC/6114DNC/6116DNC/61234
334359Mats Frische
Jakob Basilius
ABC / NW.058
ABC / NW.058
14DNC/6119DNC/6119DNC/61235
344071Franz-Josef Franke
Sebastian Franke
SGH 1978 / NW.233
SGH 1978 / NW.233
DNC/611121DNC/61DNC/6121236
354131Lynn Hübner
Xaylen Blom
SCJ / NW.090
SCM / NW.045
15DNC/6122DNC/6120DNC/61240
364030Jannik Barop
Konstantin Seidel
SVWS / SH.062
SVWS / SH.062
DNC/611623DNC/61DNC/6122244
374361Malte Treder
Benedict Otto
YCR / NW.061
SHM / NW.165
25DNC/61DNC/6123DNC/6116247
3842321Simon Praglowski
Mark Comanns
ABC / NW.058
ABC / NW.058
24DNC/61DNC/6124DNC/6120251
398218Julius Staab
Sibylla Heckmann
SCM
SCM
23DNC/61DNC/6128DNC/6119253
404268Marco Müldner
Nadine Blesken
SCD / N.061
SCD / N.061
27DNC/61DNC/6127DNC/6117254
414485Merlööö Maas
Friedaaaa Meltzner
BSV'79 / SH.160
BSC / HA.005
DNC/617DNC/6114DNS/61DNC/61265
424037Jörn Schmitt
Henri Schmitt
SCM / NW.045
SCM / NW.045
22DNC/61DNC/6112DNC/61DNS/61278
4313888Karen Jansen
Moritz Hörnig
ABC / NW.058
Kein Verein
DNC/61DNF/6116DNC/61DNC/6118278
444454Willem van der Wal
Tim Schilling
TSC / B.002
SVE / SH.064
DNC/6115DNC/6120DNS/61DNC/61279
454501Nadine Höthker
Daniel Bauer
SCJ / NW.090
SCJ / NW.090
DNC/61DNF/61DNC/611817DNC/61279
463885Jan Küper
Marc Morisse
ASVIA / NW.059
ASVIA / NW.059
16DNC/6120DNC/61DNS/61DNC/61280
473934Malte Heidtmann
Paul Rambow
SVE / SH.064
WYK / SH.083
DNC/61DNF/61DNC/612222DNC/61288
484254Niklas Köster
Leni Jung
SHM / NW.165
SHM / NW.165
DNC/611927DNC/61DNC/61DNF/61290
499332Silas Ostertun
Ida von Maltzahn
SVWS / SH.062
SVWS / SH.062
DNC/61DNF/6125DNC/61DNC/6123292
504038Finn Schmitt
Kira Weyand
SCM / NW.045
SCM / NW.045
DNC/61DNF/6124DNC/61DNC/6125293
514418Fabian Bläsi
Anika Sprakel
SVWS / SH.062
SHM / NW.165
26DNC/61DNC/6126DNC/61DNS/61296
5242541Laurenz Gräbe
Jessi Strobl
SHM / NW.165
SCG / B.028
28DNC/61DNC/61DNF/61DNC/6126298
533834Yoram Werwitzke
Bente Rump
BSC / HA.005
BSC / HA.005
29DNC/6126DNC/61DNS/61DNC/61299
549443Mia Sophie Aldag
Lenja Burchard
HSC / HA.004
HSC / HA.004
DNC/61DNF/615DNC/61DNC/61DNS/61310
554859Paul Quiring
Jule Frische
ABC / NW.058
ABC / NW.058
DNC/61DNF/61DNC/619DNS/61DNC/61314
5643451Nadine Edinger
Silja Naumann
SCS / B.012
SVE / SH.064
17DNC/61UFD/61DNC/61DNS/61DNC/61322
574345Daniel Schäkel
Emma Schäning
SVE / SH.064
SVE / SH.064
DNC/61DNF/61DNC/61DNS/6121DNC/61326
583958Lennart Engel
Luna Scholl
SCJ / NW.090
Kein Verein
DNC/61DNF/61UFD/61DNC/61DNC/6124329
5942571Jan-Hendrik Pilgrim
Dave Seidel
SCC / N.176
SCC / N.176
DNC/61DNF/61DNC/6125DNS/61DNC/61330
604063Leon Meyerdierks
Emile Eggers
BSC / HA.005
BSC / HA.005
DNC/61DNF/61DNC/61DNS/61DNS/61DNC/61366