F16 Summerbreeze

F16 Class Association (F16) | 16.07.2021 - 22.07.2021
City: Gravedona | Sailing Area: Lago di Como

Ergebnisse Formula 16

Formula 16 (39)

Vorläufiges Zwischenergebnis
Datum - Zeit: 22.07.2021 - 08:54 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 2
als PDF   zur Gesamtlist   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub9
1 NED 141Robin Mineur
Sander Mineur
Hellecat
Hellecat
1
2 FRA 130Julien Moutarde
CAMILLE RIGAUD
C9R517 / 1369473K
C9R517
2
3 NED 132Sanne Wielenga
Frank De Waard
Hellecat
Catpoint
3
4 BEL 308Aurélie Van Schoote
Klaas Victor
OSRC
RBSC
4
6 FRA 135Aurelien Ottou
Remi Piazza
CVM
CVM
5
5 SUI 10Andreas Lutz
Janis Schöbi
SCR
SCR
6
14 NED 316Teuntje van Es
Samantha Kruyf
Hellecat
Hellecat
7
8 NED 10Anna Kroon
Matthijs Spijk
Roerkoning
Roerkoning
8
11 FRA 202Sinclair Andreu
Flavien Bascoul
CVM
CVM
9
19 BEL 666Gill De Bruyne
Kathleen Vandenbulcke
Anemos
Anemos
10
15 FRA 89Thomas COUERON
Raphael GRAND
SRV
SRV
11
9 BEL 80Mathias Leclercq
Loïc Leclercq
KYC
KYC
12
16 GER 002Marc Kühn
Tina Vercouteren
SGUE / BW.019
TSG Zech
13
10 SWE 555Thomas Windrike
Pippi Windrike
LiJS
LiJS
14
7 BEL 18Arthur Thiriar
David Mathy
KOKSIJDE YACHT CLUB
KOKSIJDE YACHT CLUB
(15)
13 BEL 2094Yohan Debauque
Benjamin Soufflet
YCGM
YCGM
16
12 FRA 529LUC STEPHAN
Bruno STEPHAN
BREST BRETAGNE NAUTISME
BREST BRETAGNE NAUTISME
17
21 NZL 125Arthur Bautz
Antoine Aubert Hernandez
CVM
CVM
18
20 SUI 404Dominik Leuthold
Stefan Wieser
SCWe
RSV
19
17 SUI 88Marius l'Hôte
Antoine Lemperriere Degotex
CNBC
CNBC
20
18 FRA 104Francois TAPIN
Christine VELU
CVL Aber Wrac'h / 1073091D
CVL Aber Wrac'h / 1073091D
21
25 FRA 82Virginie Mayet
Yves Peters
Centre nautique de bauduen
Centre nautique de bauduen
22
23 NED 789Geert Ruesink
Raymond v.d. Haas
WSG
WSG
23
24 SUI 107Alexis Meier
Maho Cherel
CNBC
CNBC
24
32 SUI 99Victoria De Groote
Alice L'Hôte
CNBC
CNBC
25
28 BEL 1666Brian HILLESDON
DOSC
26
27 FRA 118Sven GAL
François Sangiardi
Eveils Fort Mahon
CV Centre
27
29 GER 6Katrin Santiago
Thomas Koenig
DSC / BA.019
DSC / BA.019
28
33 FRA 1653Yassine BEN CHADLI
No No
yacht club Londais
yacht club Londais
29
34 FRA 5602Jacques Taboureau
Françoise Taboureau
Yacht club de carnac
Yacht club de carnac
30
37 BEL 81Paul Braeckmans
O O
RBSC
O
DNC/40
38 FRA 322Le formal Kim-anne
Belbeoc'h Sylvia
Cataschool
Cataschool
DNC/40
36 AUT 125Thomas Allmayer
Tanja Allmayer
KYCO
KYCO
DNC/40
35 GER 53Joseph Brunnbauer
Thomas Helfer
SYC'87 / BA.203
SYC'87 / BA.203
(DNC/40)
38 BEL 100Floris Wuyts
Sonja Buyle
VVW Heist
VVW Heist
DNC/40
26 FRA 547Christophe Boulant
Leo Chazotte-Aubert
Club var mer
Club var mer
DNC/40
31 ESP 1Alfredo Bernad
o o
CN Vilasar de Mar
CN Vilasar de Mar
(DNC/40)
30 FRA 1308Xavier Dagoury
Nathalie Dagoury
BV / 18005
BV / 18005
(DNC/40)
22 NED 127Marcel Monteny
Norah Elize Monteny
Skuytevaert Katwijk
Skuytevaert Katwijk
(DNC/40)