F16 Summerbreeze

F16 Class Association (F16) | 16.07.2021 - 22.07.2021
City: Gravedona | Sailing Area: Lago di Como

Ergebnisse Formula 16

Formula 16 (39)

Vorläufiges Zwischenergebnis
Datum - Zeit: 22.07.2021 - 08:54 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 2
als PDF   zur Gesamtlist   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub5
3 NED 132Sanne Wielenga
Frank De Waard
Hellecat
Catpoint
1
2 FRA 130Julien Moutarde
CAMILLE RIGAUD
C9R517 / 1369473K
C9R517
2
1 NED 141Robin Mineur
Sander Mineur
Hellecat
Hellecat
3
5 SUI 10Andreas Lutz
Janis Schöbi
SCR
SCR
4
4 BEL 308Aurélie Van Schoote
Klaas Victor
OSRC
RBSC
5
8 NED 10Anna Kroon
Matthijs Spijk
Roerkoning
Roerkoning
6
6 FRA 135Aurelien Ottou
Remi Piazza
CVM
CVM
7
23 NED 789Geert Ruesink
Raymond v.d. Haas
WSG
WSG
8
12 FRA 529LUC STEPHAN
Bruno STEPHAN
BREST BRETAGNE NAUTISME
BREST BRETAGNE NAUTISME
9
9 BEL 80Mathias Leclercq
Loïc Leclercq
KYC
KYC
10
10 SWE 555Thomas Windrike
Pippi Windrike
LiJS
LiJS
11
7 BEL 18Arthur Thiriar
David Mathy
KOKSIJDE YACHT CLUB
KOKSIJDE YACHT CLUB
12
11 FRA 202Sinclair Andreu
Flavien Bascoul
CVM
CVM
13
15 FRA 89Thomas COUERON
Raphael GRAND
SRV
SRV
14
22 NED 127Marcel Monteny
Norah Elize Monteny
Skuytevaert Katwijk
Skuytevaert Katwijk
15
17 SUI 88Marius l'Hôte
Antoine Lemperriere Degotex
CNBC
CNBC
16
13 BEL 2094Yohan Debauque
Benjamin Soufflet
YCGM
YCGM
17
14 NED 316Teuntje van Es
Samantha Kruyf
Hellecat
Hellecat
18
26 FRA 547Christophe Boulant
Leo Chazotte-Aubert
Club var mer
Club var mer
19
19 BEL 666Gill De Bruyne
Kathleen Vandenbulcke
Anemos
Anemos
20
18 FRA 104Francois TAPIN
Christine VELU
CVL Aber Wrac'h / 1073091D
CVL Aber Wrac'h / 1073091D
21
28 BEL 1666Brian HILLESDON
DOSC
22
25 FRA 82Virginie Mayet
Yves Peters
Centre nautique de bauduen
Centre nautique de bauduen
23
20 SUI 404Dominik Leuthold
Stefan Wieser
SCWe
RSV
24
30 FRA 1308Xavier Dagoury
Nathalie Dagoury
BV / 18005
BV / 18005
25
29 GER 6Katrin Santiago
Thomas Koenig
DSC / BA.019
DSC / BA.019
26
16 GER 002Marc Kühn
Tina Vercouteren
SGUE / BW.019
TSG Zech
(27)
27 FRA 118Sven GAL
François Sangiardi
Eveils Fort Mahon
CV Centre
(28)
21 NZL 125Arthur Bautz
Antoine Aubert Hernandez
CVM
CVM
(29)
24 SUI 107Alexis Meier
Maho Cherel
CNBC
CNBC
(30)
32 SUI 99Victoria De Groote
Alice L'Hôte
CNBC
CNBC
31
33 FRA 1653Yassine BEN CHADLI
No No
yacht club Londais
yacht club Londais
32
34 FRA 5602Jacques Taboureau
Françoise Taboureau
Yacht club de carnac
Yacht club de carnac
33
31 ESP 1Alfredo Bernad
o o
CN Vilasar de Mar
CN Vilasar de Mar
34
35 GER 53Joseph Brunnbauer
Thomas Helfer
SYC'87 / BA.203
SYC'87 / BA.203
35
37 BEL 81Paul Braeckmans
O O
RBSC
O
(DNC/40)
38 FRA 322Le formal Kim-anne
Belbeoc'h Sylvia
Cataschool
Cataschool
DNC/40
36 AUT 125Thomas Allmayer
Tanja Allmayer
KYCO
KYCO
(DNF/40)
38 BEL 100Floris Wuyts
Sonja Buyle
VVW Heist
VVW Heist
DNC/40