F16 Summerbreeze

F16 Class Association (F16) | 16.07.2021 - 22.07.2021
City: Gravedona | Sailing Area: Lago di Como

Ergebnisse Formula 16

Formula 16 (39)

Vorläufiges Zwischenergebnis
Datum - Zeit: 22.07.2021 - 08:54 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 2
als PDF   zur Gesamtlist   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub4
2 FRA 130Julien Moutarde
CAMILLE RIGAUD
C9R517 / 1369473K
C9R517
1
4 BEL 308Aurélie Van Schoote
Klaas Victor
OSRC
RBSC
2
1 NED 141Robin Mineur
Sander Mineur
Hellecat
Hellecat
3
5 SUI 10Andreas Lutz
Janis Schöbi
SCR
SCR
4
10 SWE 555Thomas Windrike
Pippi Windrike
LiJS
LiJS
5
7 BEL 18Arthur Thiriar
David Mathy
KOKSIJDE YACHT CLUB
KOKSIJDE YACHT CLUB
6
22 NED 127Marcel Monteny
Norah Elize Monteny
Skuytevaert Katwijk
Skuytevaert Katwijk
7
20 SUI 404Dominik Leuthold
Stefan Wieser
SCWe
RSV
8
12 FRA 529LUC STEPHAN
Bruno STEPHAN
BREST BRETAGNE NAUTISME
BREST BRETAGNE NAUTISME
9
13 BEL 2094Yohan Debauque
Benjamin Soufflet
YCGM
YCGM
10
31 ESP 1Alfredo Bernad
o o
CN Vilasar de Mar
CN Vilasar de Mar
11
9 BEL 80Mathias Leclercq
Loïc Leclercq
KYC
KYC
12
23 NED 789Geert Ruesink
Raymond v.d. Haas
WSG
WSG
13
30 FRA 1308Xavier Dagoury
Nathalie Dagoury
BV / 18005
BV / 18005
14
16 GER 002Marc Kühn
Tina Vercouteren
SGUE / BW.019
TSG Zech
RDG/14
15 FRA 89Thomas COUERON
Raphael GRAND
SRV
SRV
15
3 NED 132Sanne Wielenga
Frank De Waard
Hellecat
Catpoint
(16)
27 FRA 118Sven GAL
François Sangiardi
Eveils Fort Mahon
CV Centre
17
8 NED 10Anna Kroon
Matthijs Spijk
Roerkoning
Roerkoning
(18)
18 FRA 104Francois TAPIN
Christine VELU
CVL Aber Wrac'h / 1073091D
CVL Aber Wrac'h / 1073091D
19
21 NZL 125Arthur Bautz
Antoine Aubert Hernandez
CVM
CVM
20
6 FRA 135Aurelien Ottou
Remi Piazza
CVM
CVM
(21)
11 FRA 202Sinclair Andreu
Flavien Bascoul
CVM
CVM
(22)
24 SUI 107Alexis Meier
Maho Cherel
CNBC
CNBC
23
14 NED 316Teuntje van Es
Samantha Kruyf
Hellecat
Hellecat
24
35 GER 53Joseph Brunnbauer
Thomas Helfer
SYC'87 / BA.203
SYC'87 / BA.203
25
33 FRA 1653Yassine BEN CHADLI
No No
yacht club Londais
yacht club Londais
26
28 BEL 1666Brian HILLESDON
DOSC
27
19 BEL 666Gill De Bruyne
Kathleen Vandenbulcke
Anemos
Anemos
(28)
25 FRA 82Virginie Mayet
Yves Peters
Centre nautique de bauduen
Centre nautique de bauduen
(29)
17 SUI 88Marius l'Hôte
Antoine Lemperriere Degotex
CNBC
CNBC
(30)
32 SUI 99Victoria De Groote
Alice L'Hôte
CNBC
CNBC
(31)
29 GER 6Katrin Santiago
Thomas Koenig
DSC / BA.019
DSC / BA.019
(32)
36 AUT 125Thomas Allmayer
Tanja Allmayer
KYCO
KYCO
33
37 BEL 81Paul Braeckmans
O O
RBSC
O
34
34 FRA 5602Jacques Taboureau
Françoise Taboureau
Yacht club de carnac
Yacht club de carnac
35
38 FRA 322Le formal Kim-anne
Belbeoc'h Sylvia
Cataschool
Cataschool
DNC/40
38 BEL 100Floris Wuyts
Sonja Buyle
VVW Heist
VVW Heist
DNC/40
26 FRA 547Christophe Boulant
Leo Chazotte-Aubert
Club var mer
Club var mer
(DNF/40)