F16 Summerbreeze

F16 Class Association (F16) | 16.07.2021 - 22.07.2021
City: Gravedona | Sailing Area: Lago di Como

Ergebnisse Formula 16

Formula 16 (39)

Vorläufiges Zwischenergebnis
Datum - Zeit: 22.07.2021 - 08:54 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 2
als PDF   zur Gesamtlist   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub3
2 FRA 130Julien Moutarde
CAMILLE RIGAUD
C9R517 / 1369473K
C9R517
1
1 NED 141Robin Mineur
Sander Mineur
Hellecat
Hellecat
2
3 NED 132Sanne Wielenga
Frank De Waard
Hellecat
Catpoint
3
8 NED 10Anna Kroon
Matthijs Spijk
Roerkoning
Roerkoning
4
4 BEL 308Aurélie Van Schoote
Klaas Victor
OSRC
RBSC
5
5 SUI 10Andreas Lutz
Janis Schöbi
SCR
SCR
6
14 NED 316Teuntje van Es
Samantha Kruyf
Hellecat
Hellecat
7
7 BEL 18Arthur Thiriar
David Mathy
KOKSIJDE YACHT CLUB
KOKSIJDE YACHT CLUB
8
10 SWE 555Thomas Windrike
Pippi Windrike
LiJS
LiJS
9
6 FRA 135Aurelien Ottou
Remi Piazza
CVM
CVM
10
22 NED 127Marcel Monteny
Norah Elize Monteny
Skuytevaert Katwijk
Skuytevaert Katwijk
11
12 FRA 529LUC STEPHAN
Bruno STEPHAN
BREST BRETAGNE NAUTISME
BREST BRETAGNE NAUTISME
12
16 GER 002Marc Kühn
Tina Vercouteren
SGUE / BW.019
TSG Zech
13
18 FRA 104Francois TAPIN
Christine VELU
CVL Aber Wrac'h / 1073091D
CVL Aber Wrac'h / 1073091D
14
9 BEL 80Mathias Leclercq
Loïc Leclercq
KYC
KYC
(15)
17 SUI 88Marius l'Hôte
Antoine Lemperriere Degotex
CNBC
CNBC
16
20 SUI 404Dominik Leuthold
Stefan Wieser
SCWe
RSV
17
21 NZL 125Arthur Bautz
Antoine Aubert Hernandez
CVM
CVM
18
26 FRA 547Christophe Boulant
Leo Chazotte-Aubert
Club var mer
Club var mer
19
15 FRA 89Thomas COUERON
Raphael GRAND
SRV
SRV
20
23 NED 789Geert Ruesink
Raymond v.d. Haas
WSG
WSG
21
11 FRA 202Sinclair Andreu
Flavien Bascoul
CVM
CVM
(22)
25 FRA 82Virginie Mayet
Yves Peters
Centre nautique de bauduen
Centre nautique de bauduen
23
13 BEL 2094Yohan Debauque
Benjamin Soufflet
YCGM
YCGM
(24)
19 BEL 666Gill De Bruyne
Kathleen Vandenbulcke
Anemos
Anemos
(25)
29 GER 6Katrin Santiago
Thomas Koenig
DSC / BA.019
DSC / BA.019
26
24 SUI 107Alexis Meier
Maho Cherel
CNBC
CNBC
(27)
27 FRA 118Sven GAL
François Sangiardi
Eveils Fort Mahon
CV Centre
28
28 BEL 1666Brian HILLESDON
DOSC
29
32 SUI 99Victoria De Groote
Alice L'Hôte
CNBC
CNBC
30
35 GER 53Joseph Brunnbauer
Thomas Helfer
SYC'87 / BA.203
SYC'87 / BA.203
31
33 FRA 1653Yassine BEN CHADLI
No No
yacht club Londais
yacht club Londais
32
30 FRA 1308Xavier Dagoury
Nathalie Dagoury
BV / 18005
BV / 18005
33
31 ESP 1Alfredo Bernad
o o
CN Vilasar de Mar
CN Vilasar de Mar
34
34 FRA 5602Jacques Taboureau
Françoise Taboureau
Yacht club de carnac
Yacht club de carnac
35
37 BEL 81Paul Braeckmans
O O
RBSC
O
(DNF/40)
38 FRA 322Le formal Kim-anne
Belbeoc'h Sylvia
Cataschool
Cataschool
DNC/40
36 AUT 125Thomas Allmayer
Tanja Allmayer
KYCO
KYCO
(DNF/40)
38 BEL 100Floris Wuyts
Sonja Buyle
VVW Heist
VVW Heist
DNC/40