F16 Summerbreeze

F16 Class Association (F16) | 16.07.2021 - 22.07.2021
City: Gravedona | Sailing Area: Lago di Como

Ergebnisse Formula 16

Formula 16 (39)

Vorläufiges Zwischenergebnis
Datum - Zeit: 22.07.2021 - 08:54 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 2
als PDF   zur Gesamtlist   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub2
1 NED 141Robin Mineur
Sander Mineur
Hellecat
Hellecat
1
3 NED 132Sanne Wielenga
Frank De Waard
Hellecat
Catpoint
2
2 FRA 130Julien Moutarde
CAMILLE RIGAUD
C9R517 / 1369473K
C9R517
3
6 FRA 135Aurelien Ottou
Remi Piazza
CVM
CVM
4
4 BEL 308Aurélie Van Schoote
Klaas Victor
OSRC
RBSC
(5)
9 BEL 80Mathias Leclercq
Loïc Leclercq
KYC
KYC
6
8 NED 10Anna Kroon
Matthijs Spijk
Roerkoning
Roerkoning
7
11 FRA 202Sinclair Andreu
Flavien Bascoul
CVM
CVM
8
13 BEL 2094Yohan Debauque
Benjamin Soufflet
YCGM
YCGM
9
7 BEL 18Arthur Thiriar
David Mathy
KOKSIJDE YACHT CLUB
KOKSIJDE YACHT CLUB
10
5 SUI 10Andreas Lutz
Janis Schöbi
SCR
SCR
(11)
14 NED 316Teuntje van Es
Samantha Kruyf
Hellecat
Hellecat
12
22 NED 127Marcel Monteny
Norah Elize Monteny
Skuytevaert Katwijk
Skuytevaert Katwijk
13
26 FRA 547Christophe Boulant
Leo Chazotte-Aubert
Club var mer
Club var mer
14
17 SUI 88Marius l'Hôte
Antoine Lemperriere Degotex
CNBC
CNBC
15
20 SUI 404Dominik Leuthold
Stefan Wieser
SCWe
RSV
16
12 FRA 529LUC STEPHAN
Bruno STEPHAN
BREST BRETAGNE NAUTISME
BREST BRETAGNE NAUTISME
(17)
10 SWE 555Thomas Windrike
Pippi Windrike
LiJS
LiJS
(18)
16 GER 002Marc Kühn
Tina Vercouteren
SGUE / BW.019
TSG Zech
19
24 SUI 107Alexis Meier
Maho Cherel
CNBC
CNBC
20
25 FRA 82Virginie Mayet
Yves Peters
Centre nautique de bauduen
Centre nautique de bauduen
21
19 BEL 666Gill De Bruyne
Kathleen Vandenbulcke
Anemos
Anemos
22
15 FRA 89Thomas COUERON
Raphael GRAND
SRV
SRV
(23)
21 NZL 125Arthur Bautz
Antoine Aubert Hernandez
CVM
CVM
(24)
23 NED 789Geert Ruesink
Raymond v.d. Haas
WSG
WSG
(25)
27 FRA 118Sven GAL
François Sangiardi
Eveils Fort Mahon
CV Centre
26
31 ESP 1Alfredo Bernad
o o
CN Vilasar de Mar
CN Vilasar de Mar
27
18 FRA 104Francois TAPIN
Christine VELU
CVL Aber Wrac'h / 1073091D
CVL Aber Wrac'h / 1073091D
(28)
36 AUT 125Thomas Allmayer
Tanja Allmayer
KYCO
KYCO
29
33 FRA 1653Yassine BEN CHADLI
No No
yacht club Londais
yacht club Londais
30
32 SUI 99Victoria De Groote
Alice L'Hôte
CNBC
CNBC
31
29 GER 6Katrin Santiago
Thomas Koenig
DSC / BA.019
DSC / BA.019
(32)
35 GER 53Joseph Brunnbauer
Thomas Helfer
SYC'87 / BA.203
SYC'87 / BA.203
33
30 FRA 1308Xavier Dagoury
Nathalie Dagoury
BV / 18005
BV / 18005
34
28 BEL 1666Brian HILLESDON
DOSC
35
37 BEL 81Paul Braeckmans
O O
RBSC
O
36
34 FRA 5602Jacques Taboureau
Françoise Taboureau
Yacht club de carnac
Yacht club de carnac
(37)
38 FRA 322Le formal Kim-anne
Belbeoc'h Sylvia
Cataschool
Cataschool
(DNC/40)
38 BEL 100Floris Wuyts
Sonja Buyle
VVW Heist
VVW Heist
(DNC/40)