F16 Summerbreeze

F16 Class Association (F16) | 16.07.2021 - 22.07.2021
City: Gravedona | Sailing Area: Lago di Como

Ergebnisse Formula 16

Formula 16 (39)

Vorläufiges Zwischenergebnis
Datum - Zeit: 22.07.2021 - 08:54 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 2
als PDF   zur Gesamtlist   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub10
1 NED 141Robin Mineur
Sander Mineur
Hellecat
Hellecat
1
3 NED 132Sanne Wielenga
Frank De Waard
Hellecat
Catpoint
2
4 BEL 308Aurélie Van Schoote
Klaas Victor
OSRC
RBSC
3
6 FRA 135Aurelien Ottou
Remi Piazza
CVM
CVM
4
14 NED 316Teuntje van Es
Samantha Kruyf
Hellecat
Hellecat
5
2 FRA 130Julien Moutarde
CAMILLE RIGAUD
C9R517 / 1369473K
C9R517
(6)
5 SUI 10Andreas Lutz
Janis Schöbi
SCR
SCR
7
13 BEL 2094Yohan Debauque
Benjamin Soufflet
YCGM
YCGM
8
7 BEL 18Arthur Thiriar
David Mathy
KOKSIJDE YACHT CLUB
KOKSIJDE YACHT CLUB
9
11 FRA 202Sinclair Andreu
Flavien Bascoul
CVM
CVM
10
12 FRA 529LUC STEPHAN
Bruno STEPHAN
BREST BRETAGNE NAUTISME
BREST BRETAGNE NAUTISME
11
8 NED 10Anna Kroon
Matthijs Spijk
Roerkoning
Roerkoning
12
10 SWE 555Thomas Windrike
Pippi Windrike
LiJS
LiJS
13
15 FRA 89Thomas COUERON
Raphael GRAND
SRV
SRV
14
9 BEL 80Mathias Leclercq
Loïc Leclercq
KYC
KYC
(15)
21 NZL 125Arthur Bautz
Antoine Aubert Hernandez
CVM
CVM
16
19 BEL 666Gill De Bruyne
Kathleen Vandenbulcke
Anemos
Anemos
17
23 NED 789Geert Ruesink
Raymond v.d. Haas
WSG
WSG
18
18 FRA 104Francois TAPIN
Christine VELU
CVL Aber Wrac'h / 1073091D
CVL Aber Wrac'h / 1073091D
19
16 GER 002Marc Kühn
Tina Vercouteren
SGUE / BW.019
TSG Zech
20
17 SUI 88Marius l'Hôte
Antoine Lemperriere Degotex
CNBC
CNBC
21
25 FRA 82Virginie Mayet
Yves Peters
Centre nautique de bauduen
Centre nautique de bauduen
22
24 SUI 107Alexis Meier
Maho Cherel
CNBC
CNBC
23
20 SUI 404Dominik Leuthold
Stefan Wieser
SCWe
RSV
24
28 BEL 1666Brian HILLESDON
DOSC
25
32 SUI 99Victoria De Groote
Alice L'Hôte
CNBC
CNBC
26
33 FRA 1653Yassine BEN CHADLI
No No
yacht club Londais
yacht club Londais
27
29 GER 6Katrin Santiago
Thomas Koenig
DSC / BA.019
DSC / BA.019
28
34 FRA 5602Jacques Taboureau
Françoise Taboureau
Yacht club de carnac
Yacht club de carnac
29
37 BEL 81Paul Braeckmans
O O
RBSC
O
DNC/40
38 FRA 322Le formal Kim-anne
Belbeoc'h Sylvia
Cataschool
Cataschool
DNC/40
36 AUT 125Thomas Allmayer
Tanja Allmayer
KYCO
KYCO
DNC/40
35 GER 53Joseph Brunnbauer
Thomas Helfer
SYC'87 / BA.203
SYC'87 / BA.203
DNF/40
38 BEL 100Floris Wuyts
Sonja Buyle
VVW Heist
VVW Heist
DNC/40
26 FRA 547Christophe Boulant
Leo Chazotte-Aubert
Club var mer
Club var mer
RET/40
27 FRA 118Sven GAL
François Sangiardi
Eveils Fort Mahon
CV Centre
(DNF/40)
31 ESP 1Alfredo Bernad
o o
CN Vilasar de Mar
CN Vilasar de Mar
(DNF/40)
30 FRA 1308Xavier Dagoury
Nathalie Dagoury
BV / 18005
BV / 18005
DNF/40
22 NED 127Marcel Monteny
Norah Elize Monteny
Skuytevaert Katwijk
Skuytevaert Katwijk
DNF/40