78. WARNEMÜNDER WOCHE 2015

Warnemünder Segel-Club e.V. (WSC 1925 / MV.002) | 04.07.2015 - 12.07.2015
City: Warnemünde | Sailing Area: Ostsee

Ergebnisse 29er

29er (31)

Endergebnis
Datum - Zeit: 12.07.2015 - 16:56 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zur Gesamtlist   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub2
2 GER 12Gwendal Willim
Luke Willim
KYC
KYC
1
1 GER 2010Safia Schuchmann
Anisah Schuchmann
WVH / BR.016
KYC / SH.017
2
5 GER 2098Lasse Leiers
Lena Leiers
SVMG/KYC / SH.052
SVMG/KYC / SH.052
3
9 GER 1915Jell Valentin
Patrick Ruess
SRV E.V. und SVS / BA.075 BA010
SVS / BW.010
4
13 DEN 2363Natacha Saouma-Pedersen
Victor Wantzin
KDY royal Danish Yatchclub / KDY
KDY royal Danish Yatchclub / KDY
5
16 GER 2259Ingmar Vieregge
Niklas Kössel
DYC / NW.002
SCBC / BA.163
6
8 GER 2097Manuel Wunderle
Felix Wieland
MYC / BA.003
MYC / BA.003
7
7 GER 2109Christian Wolter
Michael Martin
SRV E.V. / BA.075
BSCF / BA.029
8
12 GER 2108Michael Fechner
Tom Heinrich
KYC / SH.017
LYC / SH.038
9
11 GER 1916Johannes Sattler
Anton Sattler
SCFF / BA.032
SCFF / BA.032
10
6 GER 24Adrien-Paul Farien
Mirco Klösel
KYC / SH.017
KYC / SH.017
11
4 GER 2159Natsumi Ando
Bente Clasen
KYC / SH.017
KYC / SH.017
(12)
10 GER 1836Lukas Hesse
Julius Neszvecsko
SRV E.V. / BA.075
MYC / BA.003
13
29 DEN 1736Cirkeline Andersen
Ulrik Dyre
TSK
TSK
14
17 GER 2167Leon Severens
Julius Schultheiss
WYC / BW.002
WYC / BW.002
15
14 GER 1729Johanna Larsen
Lena Becker
KYC / SH.017
KYC / SH.017
16
3 GER 2093Paul Pietzcker
Linus von Oppen
BYC / B.046
BYC / B.046
(17)
24 GER 2039Felicitas Thiele
Svearike Oeverdieck
VSAW / B.044
VSAW / B.044
18
23 GER 1703Till Bier
Raimund Reck
BYC / B.046
BYC / B.046
19
15 GER 2202Laura Weegen
Annabel Weegen
SCAI / BA.054
SCAI / BA.054
20
28 GER 1914Liesa Zeininger
Lucas Schneider
YCL / BW.004
YCRA RADOLFZELL
21
25 GER 1893Josina Matthiessen
Luise Schott
BYC / B.046
BYC / B.046
22
18 GER 2246Fenja Valentien
Emma Frederking
BYC / B.046
BYC / B.046
23
21 GER 1585Jonathan Dulon
Constantin Ernst
BYC / B.046
BYC / B.046
24
27 GER 588Moritz Matt
Justus Mickausch
YCRA / BW.003
YCRA / BW.003
25
19 GER 2106Bennet Steffens
Moritz Block
KYC / SH.017
KYC / SH.017
26
22 GER 2204Catherine Bartelheimer
Cecilia Reygers
MYC / BA.003
MYC / BA.003
27
20 GER 2307Lisa-Marie Geisler
Alica Stuhlemmer
MYC / BA.003
KYC / SH.017
28
31 GER 1388Anne Hübner
Maret Schön
WSC / BG.017
WSC / BG.017
29
30 GER 2254Felix Nickel
Ann-Zoe Riethmeister
BYC / B.046
BYC / B.046
30
26 GER 1899Jannick Steffen
Tonio Ballin
KYC / SH.017
KYC / SH.017
31

Datum: 11.07.
Start: 11:22
Ziel 1.: 11:50
Ende: 11:56
Wind: 6 kn
Rtg.: 280

Schiedsrichterobmann: Gode Seveke