Bernsteinpokal Ribnitz 2022

Segel-Club-Ribnitz e. V. (SCR / MV.047) | 23.04.2022 - 24.04.2022
City: Ribnitz | Sailing Area: Ribnitzer See + Saaler Bodden

Ergebnisse Optimist B

Optimist B (42)

Vorläufiges Zwischenergebnis
Datum - Zeit: 24.04.2022 - 13:18 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zur Gesamtlist   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub4
113236Fritz Grünbaum
YCW / MV.032
1
51000Rasmus Buck
RSC92 / MV.055
2
713509Theo Tamme
SSV VON 1894 / MV.008
3
412825Victoria Goedecke
SSV VON 1894 / MV.008
4
31197Linus Harder
GYC / MV.026
5
1313416Eva Schotzer
SVAG / MV.042
6
212826Nele Hochbaum
SSV VON 1894 / MV.008
7
1411996Erik Olaf Beutling
SSV VON 1894 / MV.008
8
1112451Niklas-Alexander Kremser
WSC 1925 / MV.002
9
1713655Flora Hübner
ASVG / MV.029
10
161312Elida Guiard
RSC92 / MV.055
11
2312986Pepe Siewert
WSC 1925 / MV.002
12
1512636Paula Hinkfoth
WSC 1925 / MV.002
13
2112719Alma Lutter
RSC92 / MV.055
14
912593Julius Hille
SSV VON 1894 / MV.008
(15)
813378Ken-Oke Benedict
YCW / MV.032
(16)
2013417Vigo Rietdorf
SVAG / MV.042
17
613631Weda Hörner
ROYC / MV.003
(18)
2412568Carla Schlonski
YCW / MV.032
19
3510122Klara Kröner
WVW / BR.012
20
121567Laurenz Engelke
SVG / N.045
(21)
1912572Melina Kobus
YCW / MV.032
22
2712537Friedrich Vatterrott
WSC 1925 / MV.002
23
1013567Johann Stropahl
RSC92 / MV.055
24
2612987Mari Wenndorf
RSC92 / MV.055
25
181221Marta Krause
RSC92 / MV.055
(26)
3313312Finja Laß
RSC92 / MV.055
27
2512912Elias Deppner
YCW 61 / MV.012
28
2812976Jack Hofmann
WSC 1925 / MV.002
29
2212382Gustaf Schimanski
RSC92 / MV.055
(30)
2913232Madita Baeck
SSH / MV.001
31
3111948Lana Doss
SVAG / MV.042
(32)
3012911Arkadiy Gerber
YCW 61 / MV.012
(33)
401631Jannes Mennenga
MYCR / MV.020
DNF/43
4013334Bjarne Kleinjohann
RSC92 / MV.055
DNF/43
4012355Hannah Kießling
ASVG / MV.029
DNF/43
399239Rhona Schmelter
SCR / MV.047
DNF/43
3410968Greta Jarzimski
SSV VON 1894 / MV.008
DSQ/43
3612978Egon Böhlke
YCW / MV.032
DNF/43
3712562Karl Otto Kähler
YCW 61 / MV.012
DNF/43
3812146James Lane
SCR / MV.047
DNF/43
3212663Albrecht Schmidt
MYCR / MV.020
(DNF/43)

Wettfahrtleiter: Dirk Zilius (SCR / MV.047)
Schiedsrichterobmann: Carsten Clauser (SCR / MV.047)
stellv. Wettfahrtleiter: Jan Zilius