Bernsteinpokal Ribnitz 2022

Segel-Club-Ribnitz e. V. (SCR / MV.047) | 23.04.2022 - 24.04.2022
City: Ribnitz | Sailing Area: Ribnitzer See + Saaler Bodden

Ergebnisse Optimist A

Optimist A (40)

Vorläufiges Zwischenergebnis
Datum - Zeit: 24.04.2022 - 13:18 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zur Gesamtlist   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub2
51629Malea Hochbaum
SSV VON 1894 / MV.008
1
313487Jasper Porthun
SSV VON 1894 / MV.008
2
11549Maximilian Kießling
ASVG / MV.029
3
91634Johan Müller
NRV / HA.002
4
101413Emil Schimanski
RSC92 / MV.055
5
71314Liam Bernstein
GYC / MV.026
6
131212Lukas Breitsprecher
ASVG / MV.029
7
81313Edda Sperling
SYC / MV.004
8
111710Hanno Rix
KYC / SH.017
9
141774Annelie Kraatz
RSC92 / MV.055
10
121711Matty Urban
SYC / MV.004
11
61669Peer Kruse
BSV / N.040
12
21630Timeon Rieckhof
SSV VON 1894 / MV.008
(13)
171574Fredrick Hörner
RSC92 / MV.055
14
161055Moritz Thiel
LYC / SH.038
15
1813500Anneli Stengel
YCW / MV.032
16
321415Jaro Hoffmann
SSVLG / MV.025
17
191548Jan Mattis Busch
YCW / MV.044
18
41269Frederik Heisterkamp
SVG / N.045
(19)
221484Luis Michel Krohn
RSC92 / MV.055
20
261588Till Schmidt
YCW 61 / MV.012
21
201553Filipa Hoffmann
SSVLG / MV.025
22
151723Gustav Grünbaum
YCW / MV.032
(23)
311304Paula Grundmann
WSC 1925 / MV.002
24
291112Karl Gustav Steinicke
RSC92 / MV.055
25
351782Sydney Kampa
BSCF / BA.029
26
281405Constantin Engelke
SVG / N.045
27
251440Annick Reuter
RSC92 / MV.055
(28)
2413252Ebba Wolkenstein
SSV VON 1894 / MV.008
29
3413615Cassandra Jansch
MSC / HA.033
30
3313566Johann Kunze
RSC92 / MV.002
31
2313249Anton Oehlrich
SSV VON 1894 / MV.008
(32)
3912298Magdalena Schulrath
SSV VON 1894 / MV.008
33
2713248Tobias Janew
SSV VON 1894 / MV.008
(34)
3812881Sören Liebich
SSV VON 1894 / MV.008
35
2113592Johann Quandt
SSV / MV.014
(36)
361307Kelvin Lütcherath
WSC 1925 / MV.002
37
3713204Klaas Naumann
WSC 1925 / MV.002
(38)
3013247Jonas Krüger
SSV VON 1894 / MV.008
(39)
4013375Leve Jentzen
YCW 61 / MV.012
(40)

Wettfahrtleiter: Dirk Zilius (SCR / MV.047)
Schiedsrichterobmann: Carsten Clauser (SCR / MV.047)
stellv. Wettfahrtleiter: Jan Zilius