Filter: Von: Bis:  


Link zu dieser Auswahl einblenden/ausblenden |
Heute ist der 03.07.2022

: Aus./Erg. verfügbar | : Aus./Erg. nicht verfügbar

Erstelle deinen ganz eigenen Regattaplan! Hol dir einen Login und los geht's.
 von 
 bis 
 Name 
 Ort  ( Verein ,  DSV-Nr. ) |  Revier 
Aus.
Erg.
Klassen
03.04.2022Ansegeln SCM 2022
Münster (SCM, NW.045) | Aasee
Optimist
PIRAT
Yardstick
10.04.2022
14.04.2022
420er Training in Piran/Slowenien
Portoroz (JK PIRAT) | Adria/Bucht von Piran
30.04.202235. Teterower Aprilregatta 2022
Teterow (SSVET, MV.073) | Teterower See
PIRAT
07.05.2022
08.05.2022
61. Goldenes Beil vom Langen See / 1. Goldene Ixylon vom Langen See
Berlin (SCK, B.103) | Dahme (Langer See/Seddinsee)
Ixylon (RL 1,0)
OK (RL 1,0)
PIRAT (RL 1,15)
PIRAT Jugend (U19)
07.05.2022
08.05.2022
Kommodore Richter Regatta
Bad Segeberg (SSC, SH.055) | Segeberger Segel Club
PIRAT
14.05.2022
15.05.2022
ABGESAGT --- Trierer Moselbeil der PIRATen 2022 --- ABGESAGT
Trier (PST, R.023) | Mosel Oberstau Schleuse Trier
PIRAT
14.05.2022
15.05.2022
Kontiki Rennen 2022
Schienenweg 49 (MSVB, BG.020) | Beetzsee
15er Jollenkreuzer
20er Jollenkreuzer
420er
Ixylon
Laser 4.7
Laser Radial
O-Jolle
Optimist A
Optimist B
Optimist C
PIRAT
14.05.2022
15.05.2022
Sea Cup North 2022
Berlin (SCN, B.009) | Tegeler See
420er
PIRAT
14.05.2022
15.05.2022
Templiner Freundschaftsregatta 2022
Templin (SCT, BG.065) | Templiner Stadtsee
15er Jollenkreuzer
20er Jollenkreuzer
420er
Cadet
H-Jolle
Ixylon
Laser
O-Jolle
Optimist
PIRAT
Seggerling
Waarschip
Yardstick-Wertung
weitere Klassen
zusätzliche Helfer
28.05.2022
29.05.2022
Freundschaftsregatta SVKL
Kloster Lehnin (SVKL, BG.053) | Klostersee
15er Jollenkreuzer
420er
420er "Postelwit...
Cadet
H-Jolle
Ixylon
Laser 4.7
O-Jolle
OK-Jolle
Opti B (Rangliste)
Opti C
PIRAT
04.06.2022
05.06.2022
69.Pfingstregatta Röbel-Müritz
Röbel (RSVM, MV.007) | Müritz
20qm Jollenkreuzer
420er
Cadet
EUROPE
Ixylon
Laser
Optimist
PIRAT
Seggerling
Yardstick Cat
Yardstick Jolle/JK28
Yardstick Kielboot
04.06.2022
05.06.2022
Pfingstpokal
Saalburg-Ebersdorf (SVS, T.001) | Bleilochtalsperre
420er
Finn-Dinghy
Ixylon
Jollenkreuzer
Laser
Optimist
PIRAT
Yoxy
11.06.2022
12.06.2022
Bürgermeisterpokal 2022 - (RL 1,15)
Rangsdorf (RSG 53 E.V., BG.066) | Rangsdorfer See
PIRAT
11.06.2022
12.06.2022
Frühjahrsregatta Ratzeburger See
23627 Groß Sarau / Schanzenberg (SCH, SH.037) | Ratzeburger See
Finn-Dinghy
Laser 4.7
Laser Radial
Laser Standard
PIRAT
11.06.2022
12.06.2022
Schlei - Weekend
Borgwedel (SVWS, SH.062) | Schlei
Teeny
18.06.2022
19.06.2022
Hackebeil vom Rursee
Woffelsbach (SSCR, NW.067) | Rursee
PIRAT
18.06.2022
19.06.2022
Vier-Klassen-Wettfahrt
Berlin (WSV 22, B.033) | Unterhavel
IF-Boot
PIRAT
Randmeer
Sailhorse
25.06.2022
26.06.2022
7. Alfred-Behrendt-Cup 2022
Rangsdorf (RSG 53 E.V., BG.066) | Rangsdorfer See
PIRAT
25.06.2022
26.06.2022
Donauinselfestregatta - Werner Dohnal Memorial
Wien (SAF) | Neue Donau
ILCA 6
PIRAT
25.06.2022
26.06.2022
Prenzlauer Frühling 2022
Prenzlau (SCP, BG.012) | Unteruckersee
15er Jollenkreuzer
20er Jollenkreuzer
Ausgleicher
Europe
Ixylon
PIRAT
Heute ist der 03.07.2022
30.07.2022
31.07.2022
Neptunregatta
Plau am See (PWV, MV.068) | Plauer See
Ixylon
Optimist B
P-Kreuzer
PIRAT
Seggerling
sonstige
06.08.2022
10.08.2022
Trainingslager der PIRATen zur GIDJM
Kiel-Schilksee (PIRATen-KV) | Ostsee
PIRAT
03.09.2022
04.09.2022
68. Teterower Herbstregatta
Teterow (SSVET, MV.073) | Teterower See
PIRAT
17.09.2022
18.09.2022
Uckermark-Open (LJM BB, 3. WMA)
Prenzlau (SCP, BG.012) | Unteruckersee
Cadet
23.09.2022
25.09.2022
49. Herbstregatta 2022
Lenzen/Elbe (SVL, BG.048) | Rudower See
420er
Cadet
Ixylon
Laser
Optimist B
PIRAT
24.09.2022
25.09.2022
Holsteiner Ausklang PIRAT Um die Flagge der Stadt Eutin Landesmeisterschaft - SH
Eutin (OSVE, SH.053) | Großer Eutiner See
PIRAT
08.10.2022Herbstpokal 2022
Rangsdorf (RSG 53 E.V., BG.066) | Rangsdorfer See
420er
PIRAT
15.10.2022
16.10.2022
19. AWG Nebelpokalregatta
Güstrow (SVEGS, MV.015) | Inselsee
Cadet