Filter: Von: Bis:  


Link zu dieser Auswahl einblenden/ausblenden |
Heute ist der 26.05.2022

: Aus./Erg. verfügbar | : Aus./Erg. nicht verfügbar

Erstelle deinen ganz eigenen Regattaplan! Hol dir einen Login und los geht's.
 von 
 bis 
 Name 
 Ort  ( Verein ,  DSV-Nr. ) |  Revier 
Aus.
Erg.
Klassen
02.04.2022
03.04.2022
Internationale Schneeglöckchenreagtta / Championnat Grand Est (CE1) - ABGESAGT
Elchesheim-Illingen (RCR, BW.057) | Goldkanal
LASER
LASER 4.7
LASER Radial
Nachmeldeliste
02.04.2022
03.04.2022
LASERregatta 2022
Zeuthen (SGZ, BG.052) | Zeuthener See
LASER 4.7
LASER Radial
LASER Standard
09.04.2022
13.04.2022
Osterfreizeit 2022
Hückeswagen (RSCB, NW.086) | Bevertalsperre
LASER / ILCA
Optimist
19.04.2022
22.04.2022
Ostertrainingslager TSG Revier Dahme/ Seddinsee
Berlin Schmöckwitz (TSG, B.100) | Dahme/ Seddinsee
420er
LASER 4.7
Optimist Anfänger
Optimist B
Optimist C
Übungsleiter / Train
23.04.2022
24.04.2022
41. Insel Lieps Pokal 2022
Hohen Viecheln (SVHV, MV.009) | Schweriner Außensee
LASER 4.7 / ILCA 4
LASER Radial / ILCA6
LASER Std / ILCA 7
23.04.2022
24.04.2022
Meldung über manage2sail : Westfalenpreis LASER
Attendorn (YCL, NW.077) | Biggesee
30.04.2022
01.05.2022
1. Green Panther Cup
Unterpremstätten (NCA) | Samitzteich
ILCA Dinghy (LASER)
Optimist
30.04.2022
01.05.2022
Gothaer-Junior-Cup 2022
Rostock (SVTR, MV.021) | Warnow / Stadthafen
420er
Cadet
ILCA 4 (LASER 4.7)
ILCA 6 (LASERRadial)
Optimist B
07.05.2022
08.05.2022
50ster Eifelcup 420er
Glees (SCLM, R.022) | Laacher See
420er
ILCA 4 / LASER 4.7
ILCA 6/ LASER Radial
Optimist B
07.05.2022
08.05.2022
Frühlings-Cup
Zeuthen (SGZ, BG.052) | Zeuthener See
Finn-Dinghy
LASER
Yardstick nur SGZ
z-Jolle
07.05.2022
08.05.2022
Lindenblatt LASER 2022 Rangliste
Bordesholm (BoSV, SH.095) | Bodersholmer See
ILCA 4 / LASER 4.7
ILCA 6 / LASER Radia
14.05.2022
15.05.2022
Hugo-Bräuer-Gedächtnispreis
Berlin (WSV1921, B.102) | Langer See und Seddinsee
420er
LASER Radial
14.05.2022
15.05.2022
Kontiki Rennen 2022
Schienenweg 49 (MSVB, BG.020) | Beetzsee
15er Jollenkreuzer
20er Jollenkreuzer
420er
Ixylon
LASER 4.7
LASER Radial
O-Jolle
Optimist A
Optimist B
Optimist C
Pirat
14.05.2022
15.05.2022
Templiner Freundschaftsregatta 2022
Templin (SCT, BG.065) | Templiner Stadtsee
15er Jollenkreuzer
20er Jollenkreuzer
420er
Cadet
H-Jolle
Ixylon
LASER
O-Jolle
Optimist
Pirat
Seggerling
Waarschip
Yardstick-Wertung
weitere Klassen
zusätzliche Helfer
14.05.2022
15.05.2022
Unterseepokal 2022 / Frühjahrsregatta LASER Standard, Radial und 4.7 , Europe und 420er(RR1,15)
Reichenau (JSR, BW.115) | Bodensee/Untersee
420er
Europe
LASER 4.7
LASER Radial
LASER Standard
21.05.2022
22.05.2022
26. Bergischer Regenschirm und Kompass Regatta 2022 (LJM und LJoM)
Hückeswagen (RSCB, NW.086) | Bevertalsperre
LASER 4.7
LASER Radial
LASER Standard
Heute ist der 26.05.2022
26.05.2022
28.05.2022
Himmelfahrtsregatta
Emden (WSU, N.167) | Uphuser Meer
Finn-Dinghy
LASER
OK-Jolle
26.05.2022
29.05.2022
Himmelfahrt TL TSG Revier Dahme/ Seddinsee
Berlin Schmöckwitz (TSG, B.100) | Dahme/ Seddinsee
LASER
Optimist Anfänger
Optimist B
Optimist C
Übungsleiter / Train
28.05.2022
29.05.2022
Bostal Trophy 2022
66625 Bosen (SCNS, S.005) | Bostalsee
420er
ILCA 6 (LASER Radial
Optimist A
Optimist B
28.05.2022
29.05.2022
Freundschaftsregatta SVKL
Kloster Lehnin (SVKL, BG.053) | Klostersee
15er Jollenkreuzer
420er
420er "Postelwit...
Cadet
H-Jolle
Ixylon
LASER 4.7
O-Jolle
OK-Jolle
Opti B (Rangliste)
Opti C
Pirat
29.05.2022
10.07.2022
2022 Opti-/LASERliga Ammersee, Pilsensee und Wörthsee
Inning (SVW, BA.035) | Ammersee, Pilsensee, Wörthsee
LASER
Optimist
Trainer
04.06.2022
05.06.2022
69.Pfingstregatta Röbel-Müritz
Röbel (RSVM, MV.007) | Müritz
20qm Jollenkreuzer
420er
Cadet
EUROPE
Ixylon
LASER
Optimist
Pirat
Seggerling
Yardstick Cat
Yardstick Jolle/JK28
Yardstick Kielboot
04.06.2022
05.06.2022
Fürstenberger Pfingstregatta
Fürstenberg/Havel (FBGY, BG.006) | Schwedtsee / Stolpsee
15er Jollenkreuzer
20er Jollenkreuzer
LASER 4.7
LASER Radial
O'pen Skiff
Optimist B
Optimist C
RS Aero
Yardstick
04.06.2022
05.06.2022
Pfingstpokal
Saalburg-Ebersdorf (SVS, T.001) | Bleilochtalsperre
420er
Finn-Dinghy
Ixylon
Jollenkreuzer
LASER
Optimist
Pirat
Yoxy
04.06.2022
05.06.2022
Pfingstregatta 2022
Talsperre Pöhl (SSGM, SC.006) | Talsperre Pöhl / Schloßhalbinsel
420er
470er
Europe
Finn-Dinghy
Ixylon
LASER Radial (ILCA6)
O-Jolle
Optimist
unterstütz. Personen
11.06.2022
12.06.2022
60. Berliner Schülerwettfahrt
Berlin - Schmöckwitz (VSW, B.113) | Langer See / Seddinsee
LASER 4.7
LASER Radial
Opti B
Optimist C
11.06.2022
12.06.2022
72. Stralsunder Segelwoche - Jollenregatten
Stralsund (YCSTR, MV.050) | Strelasund
420er
LASER 4.7
LASER Radial
Optimist B
Zoom8
11.06.2022
12.06.2022
8-Seen Regatta Hörstel 2022
Hörstel (SGH 1978, NW.233) | Torfmoorsee
Europe
LASER
Offene Einhand
Offene Zweihand
Optimist C
11.06.2022
12.06.2022
Frühjahrsregatta Ratzeburger See
23627 Groß Sarau / Schanzenberg (SCH, SH.037) | Ratzeburger See
Finn-Dinghy
LASER 4.7
LASER Radial
LASER Standard
Pirat
18.06.2022
19.06.2022
Schwarzwald-Cup Schluchsee 2022 LASER/Europe
schluchsee aha (SVS, BW.041) | Schluchsee
Europe
LASER 4.7
LASER Radial
LASER Standard
25.06.2022
26.06.2022
Bayerwaldpokal LASER und Conger RR
Neubäu am See (SCNS, BA.056) | Neubäuer See
Conger
LASER
25.06.2022
26.06.2022
Frankenpokal 2022
Dechsendorf (SGE, BA.040) | Dechsendorfer Weiher
420er
Korsar
LASER
LASER Bahia
02.07.2022
03.07.2022
Finn LASER Opti Cup
An der Bosen Mühle 2 (SCBO, S.004) | Bostalsee
Finn
ILCA 4 (keine RL)
ILCA 6 (keine RL)
Opti A
Opti B
02.07.2022
03.07.2022
Gießener Stadtmeisterschaft und Aquila Ranglistenregatta
Gießen (SCG'84, H.049) | Dutenhofener See
Aquila
Jollen
Jollenkreuzer
LASER
Opti
02.07.2022
03.07.2022
LASER Cup Rottachsee ILCA+LASER+TLC keine RL
Sulzberg-Moosbach (SSG, BA.217) | Rottachsee
02.07.2022
03.07.2022
LASER Cup+ 2.Regatta zur Landesmeisterschaft RLP
Eich (SCE, R.013) | Eicher See
ILCA 4 / 4.7
ILCA 6 / Radial
ILCA 7 / Standard
07.07.2022
10.07.2022
Ferienstart TL TSG Revier Dahme/ Seddinsee
Berlin Schmöckwitz (TSG, B.100) | Dahme/ Seddinsee
420er
LASER 4.7
Optimist Anfänger
Optimist B
Optimist C
[Kopie] Optimist C
Übungsleiter / Train
27.07.2022
31.07.2022
SCGN-Sommertrainingslager
Graben-Neudorf (SCGN, BW.105) | Hardtsee-Bruhrain
420er
LASER
Opti Einsteiger
Opti Regatta
30.07.2022
31.07.2022
Berthold-Stamm-Trophy
Merching (SVM, BA.169) | Mandichosee
LASER
LASER Radial
Topper
13.08.2022
14.08.2022
Einhand
Koblenz (YCRM, R.008) | Moselstausee
Finn-Dinghy
LASER
27.08.2022
28.08.2022
Lohheider-See-Pokal LASER (RR)
Duisburg-Baerl (SLS, NW.190) | Lohheider See
LASER 4.7
LASER Mix
03.09.2022
04.09.2022
ILCA Dinghy / LASER Cup Biblis
Biblis (SVB, H.035) | Kärchersee
ILCA Dinghy 6
ILCA Dinghy 7
03.09.2022
04.09.2022
Yacht Club Opti Cup 2022 LASER Radial
Woffelsbach (YCR, NW.061) | Rursee
LASER Radial
Opti B
Opti C
10.09.2022
11.09.2022
LASER Cup
Langen Dreieich (DSCL, H.022) | Langener Waldsee
LASER Radial
LASER Standard
17.09.2022
18.09.2022
Blaues Band der Warnow
Rostock (MYCR, MV.020) | Unterwarnow
Cadet
23.09.2022
25.09.2022
49. Herbstregatta 2022
Lenzen/Elbe (SVL, BG.048) | Rudower See
420er
Cadet
Ixylon
LASER
Optimist B
Pirat
01.10.2022
02.10.2022
Schlaat und Schluss - vereinsintern
Duisburg-Baerl (SLS, NW.190) | Lohheider See
LASER
Offene Klasse
Optimist
15.10.2022
16.10.2022
19. AWG Nebelpokalregatta
Güstrow (SVEGS, MV.015) | Inselsee
Cadet
22.10.2022
23.10.2022
Aalregatta
Emden (WSU, N.167) | Uphuser Meer
Finn-Dinghy
LASER
OK-Jolle