Filter: Von: Bis:  


Link zu dieser Auswahl einblenden/ausblenden |
Heute ist der 26.05.2022

: Aus./Erg. verfügbar | : Aus./Erg. nicht verfügbar

Erstelle deinen ganz eigenen Regattaplan! Hol dir einen Login und los geht's.
 von 
 bis 
 Name 
 Ort  ( Verein ,  DSV-Nr. ) |  Revier 
Aus.
Erg.
Klassen
02.04.2022
03.04.2022
EUROPE Ranglisten Regatta "Straberger Kaiman"
Dormagen (YCBAYERLEV, NW.091) | Nievenheimer See
EUROPE
16.04.2022
17.04.2022
Internationale Osterregatta
Elchesheim-Illingen (RCR, BW.057) | Goldkanal
EUROPE
Finn-Dinghy
23.04.2022
24.04.2022
Bernsteinpokal Ribnitz 2022
Ribnitz (SCR, MV.047) | Ribnitzer See + Saaler Bodden
420er
Cadet
EUROPE
Optimist A
Optimist B
23.04.2022
24.04.2022
Stuttgarter Finn und EUROPE
Stuttgart (STSC, BW.042) | Max-Eyth-See
EUROPE
Finn-Dinghy
07.05.2022
08.05.2022
Mairegatta Pouch
Muldestausee OT Pouch (SVP, SA.005) | Muldestausee
EUROPE
Yardstick
14.05.2022
15.05.2022
Unterseepokal 2022 / Frühjahrsregatta Laser Standard, Radial und 4.7 , EUROPE und 420er(RR1,15)
Reichenau (JSR, BW.115) | Bodensee/Untersee
420er
EUROPE
Laser 4.7
Laser Radial
Laser Standard
Heute ist der 26.05.2022
04.06.2022
05.06.2022
69.Pfingstregatta Röbel-Müritz
Röbel (RSVM, MV.007) | Müritz
20qm Jollenkreuzer
420er
Cadet
EUROPE
Ixylon
Laser
Optimist
Pirat
Seggerling
Yardstick Cat
Yardstick Jolle/JK28
Yardstick Kielboot
04.06.2022
05.06.2022
Pfingstregatta 2022
Talsperre Pöhl (SSGM, SC.006) | Talsperre Pöhl / Schloßhalbinsel
420er
470er
EUROPE
Finn-Dinghy
Ixylon
Laser Radial (ILCA6)
O-Jolle
Optimist
unterstütz. Personen
11.06.2022
12.06.2022
8-Seen Regatta Hörstel 2022
Hörstel (SGH 1978, NW.233) | Torfmoorsee
EUROPE
Laser
Offene Einhand
Offene Zweihand
Optimist C
11.06.2022
12.06.2022
Schluchtenpreis 2022
Gansgrün (SSGR, SC.007) | Talsperre Pöhl
420er
EUROPE
Finn
O-Jolle
Optimist C
18.06.2022
19.06.2022
Schwarzwald-Cup Schluchsee 2022 Laser/EUROPE
schluchsee aha (SVS, BW.041) | Schluchsee
EUROPE
Laser 4.7
Laser Radial
Laser Standard
25.06.2022
26.06.2022
Prenzlauer Frühling 2022
Prenzlau (SCP, BG.012) | Unteruckersee
15er Jollenkreuzer
20er Jollenkreuzer
Ausgleicher
EUROPE
Ixylon
Pirat
23.07.2022
24.07.2022
Königswinkel Trophy ILCA Dinghy / EUROPE
Dietringen (SGD, BA.100) | Forggensee
EUROPE
ILCA 4
ILCA 6
ILCA 7
30.07.2022
05.08.2022
Cadet Open EUROPEan Championship
Torquay (ICC, 0) | Ärmelkanal
Cadet
06.08.2022
07.08.2022
Meckatzer Cup Rottachsee Finn / EUROPE / Seggerling
Langschwander Weg 15 (SSG, BA.217) | Rottachsee
EUROPE
Finn-Dinghy
Seggerling
10.09.2022
11.09.2022
Langstrecke & Blaues Band der Talsperre Pöhl
Pöhl - Schlosshalbinsel (SVP-HELMSGR.BUCHT, SC.021) | Talsperre Pöhl
EUROPE
Finn-Dinghi
Ixylon
O-Jolle
Offene Klasse
Optimist
10.09.2022
19.09.2022
Bremen-Cup 2022 Bremer Meisterschaft für Jollenklassen (ohne EUROPE)
Bremen (WVH, BR.016) | Weser
420er
Cadet
ILCA 4.7
RS Feva XL
Yardstick Jollen
17.09.2022
18.09.2022
Saarland Opti EUROPE 420er
An der Bosen Mühle 2 (SCBO, S.004) | Bostalsee
420er
EUROPE
Opti A
Opti B
17.09.2022
18.09.2022
Uckermark-Open (LJM BB, 3. WMA)
Prenzlau (SCP, BG.012) | Unteruckersee
Cadet