Filter: Von: Bis:  


Link zu dieser Auswahl einblenden/ausblenden |
Heute ist der 26.05.2022

: Aus./Erg. verfügbar | : Aus./Erg. nicht verfügbar

Erstelle deinen ganz eigenen Regattaplan! Hol dir einen Login und los geht's.
 von 
 bis 
 Name 
 Ort  ( Verein ,  DSV-Nr. ) |  Revier 
Aus.
Erg.
Klassen
23.04.2022
24.04.2022
Bernsteinpokal Ribnitz 2022
Ribnitz (SCR, MV.047) | Ribnitzer See + Saaler Bodden
420er
CADET
Europe
Optimist A
Optimist B
30.04.2022
01.05.2022
Gothaer-Junior-Cup 2022
Rostock (SVTR, MV.021) | Warnow / Stadthafen
420er
CADET
ILCA 4 (Laser 4.7)
ILCA 6 (LaserRadial)
Optimist B
07.05.2022
08.05.2022
Ostseecup der CADETs 2022
Warnemünde (MYCR, MV.020) | Ostsee
13.05.2022
15.05.2022
Pokal UKŻ OSTRÓDA (CECC Polen)
Ostroda (UKZ) | Jezioro Drwęckie
CADET
14.05.2022
15.05.2022
Fleesensee-Pokal - abgesagt
Malchow (SVM, MV.051) | Fleesensee
CADET
14.05.2022
15.05.2022
Templiner Freundschaftsregatta 2022
Templin (SCT, BG.065) | Templiner Stadtsee
15er Jollenkreuzer
20er Jollenkreuzer
420er
CADET
H-Jolle
Ixylon
Laser
O-Jolle
Optimist
Pirat
Seggerling
Waarschip
Yardstick-Wertung
weitere Klassen
zusätzliche Helfer
Heute ist der 26.05.2022
25.05.2022
29.05.2022
Dutch Youth
Workum (--) | Ijsselmeer
CADET
25.05.2022
29.05.2022
Himmelfahrt im CADET
Ueckermünde (Segel-Club Rot-Weiss e. V., BG.012) | Ueckermünde
CADET
Motorboote
Trainer Betreuer
28.05.2022
29.05.2022
Freundschaftsregatta SVKL
Kloster Lehnin (SVKL, BG.053) | Klostersee
15er Jollenkreuzer
420er
420er "Postelwit...
CADET
H-Jolle
Ixylon
Laser 4.7
O-Jolle
OK-Jolle
Opti B (Rangliste)
Opti C
Pirat
04.06.2022
05.06.2022
69.Pfingstregatta Röbel-Müritz
Röbel (RSVM, MV.007) | Müritz
20qm Jollenkreuzer
420er
CADET
EUROPE
Ixylon
Laser
Optimist
Pirat
Seggerling
Yardstick Cat
Yardstick Jolle/JK28
Yardstick Kielboot
11.06.202222. Frühjahrsregatta
Potsdam (SGSP, BG.015) | Oberer Templiner See
420er
CADET
ILCA 4
ILCA 6
Jollen - Einhand
Jollen - Zweihand
Jollenkreuzer
Kielboot
Optimist B
Optimist C
11.06.2022
12.06.2022
Parzival Cup
Neuruppin (RSN, BG.058) | Ruppiner See
CADET
18.06.2022
19.06.2022
Nordwasserpokal
Rostock (RSC 92, MV.055) | Unterwarnow
CADET
24.06.2022
26.06.2022
51. Pokal des Bürgermeisters
MYŚLIBÓRZ (MKSZ) | Myszlibórzer See
CADET
25.06.2022
26.06.2022
Sommersonnenwendenregatta
Rerik (SVAG, MV.042) | Salzhaff
CADET
Optimist A
Optimist B
02.07.2022
03.07.2022
Auge Sommerregatta
Güstrow (SVEG, MV.015) | Inselsee
CADET
02.07.2022
03.07.2022
Goldener Geier (LJM SN, CECC)
Geierswalde (1.WSVLS, SC.031) | Geierswalder See
CADET
09.07.2022
10.07.2022
4. Zitadellen Cup
Spandau (WGSO, B.021) | Krienicke
CADET
24.07.2022
29.07.2022
UK Open National Championships
Torquay (ICC) | Ärmelkanal
CADET
30.07.2022
05.08.2022
CADET Open European Championship
Torquay (ICC, 0) | Ärmelkanal
CADET
10.08.2022
16.08.2022
Gemeinsame Internationale Deutsche Jugendmeisterschaft
Kiel (KYC, SH.017) | Kieler Förde
CADET
13.08.2022
14.08.2022
Lychener Freundschaftsregatta
Lychen (SVLY, BG.064) | Großer Lychensee
CADET
20.08.2022
21.08.2022
Küstencup Ribnitz
Ribnitz-Damgarten (SCR, MV.047) | Saaler Bodden
CADET
20.08.2022
21.08.2022
Kyritzer Regattatage
Kyritz (SVUK, BG.035) | Untersee
CADET
27.08.2022
28.08.2022
LJM MV
Schwerin (---) | Schweriner See
CADET
03.09.2022
04.09.2022
Waffelregatta (LJM BE)
Zeuthen (SCZ, B.122) | Zeuthener See
CADET
10.09.2022
11.09.2022
Bremen Cup (LJM HB)
Bremen (WVH, BR.016) | --
CADET
10.09.2022
19.09.2022
Bremen-Cup 2022 Bremer Meisterschaft für Jollenklassen (ohne Europe)
Bremen (WVH, BR.016) | Weser
420er
CADET
ILCA 4.7
RS Feva XL
Yardstick Jollen
17.09.2022
18.09.2022
Blaues Band der Warnow
Rostock (MYCR, MV.020) | Unterwarnow
CADET
17.09.2022
18.09.2022
Uckermark-Open (LJM BB, 3. WMA)
Prenzlau (SCP, BG.012) | Unteruckersee
CADET
23.09.2022
25.09.2022
49. Herbstregatta 2022
Lenzen/Elbe (SVL, BG.048) | Rudower See
420er
CADET
Ixylon
Laser
Optimist B
Pirat
01.10.2022
03.10.2022
Internationaler Barlachpokal
Güstrow (SVGUE, MV.061) | Inselsee
CADET
15.10.2022
16.10.2022
19. AWG Nebelpokalregatta
Güstrow (SVEGS, MV.015) | Inselsee
CADET
12.11.2022Workshop / MV
Berlin (WGSO, B.021) | WGSO e.V.
CADET
17.12.2022
25.12.2022
Australian National Championship
Melbourne, Williamstown (RYCV) (RYCV) | Port Phillip Bay
CADET
27.12.2022
02.01.2023
International CADET Class 2022 World Championship
Melbourne, Williamstown (RYCV) (ICC) | Port Phillip Bay
CADET