Filter: Von: Bis:  


Link zu dieser Auswahl einblenden/ausblenden |
Heute ist der 26.05.2022

: Aus./Erg. verfügbar | : Aus./Erg. nicht verfügbar

Erstelle deinen ganz eigenen Regattaplan! Hol dir einen Login und los geht's.
 von 
 bis 
 Name 
 Ort  ( Verein ,  DSV-Nr. ) |  Revier 
Aus.
Erg.
Klassen
19.04.2022
22.04.2022
Ostertrainingslager TSG Revier Dahme/ Seddinsee
BERLIN Schmöckwitz (TSG, B.100) | Dahme/ Seddinsee
420er
Laser 4.7
Optimist Anfänger
Optimist B
Optimist C
Übungsleiter / Train
23.04.2022
24.04.2022
2202 Frühlingswettfahrten BERLIN
BERLIN (BYC, B.046) | Wannsee
Dyas
J 70
23.04.2022
24.04.2022
Frühungswettfahrten
BYC (BYC, B.046) | Wannsee
Dyas
J 70
30.04.2022Frühjahrsregatta auf dem Zeuthener See 2022
BERLIN-Rauchfangswerder (VBS, B.047) | Zeuthener See - Großer Zug
Jollen
Jollenkreuzer
Kielboote
30.04.2022
01.05.2022
20. Alfred Wahrendorf Erinnerungspreis der 20 qm Jollenkreuzer | BERLINer Meisterschaft & Heinz- Urban- Erinnerungspreis der 15qm Jollenkreuzer 2022
BERLIN (TSG, B.100) | Dahme
15er Jollenkreuzer
20er Jollenkreuzer
30.04.2022
01.05.2022
50. Einhandpokal
BERLIN (WSV1921, B.102) | Langer See und Seddinsee
O-Jolle
30.04.2022
01.05.2022
Rupenhorner Teeny-Start
BERLIN (KAR, B.041) | Schildhorn
Teeny
01.05.2022Round the Island (Spring) 2022
BERLIN-Kladow (DBYC, B.128) | Unterhavel
Yardstick
07.05.2022
08.05.2022
42. Krümelregatta
Zeuthen (BSVADW, B.101) | Zeuthener See / Großer Zugsee
Optimist C AK09
Optimist C AK10
07.05.2022
08.05.2022
61. Goldenes Beil vom Langen See / 1. Goldene Ixylon vom Langen See
BERLIN (SCK, B.103) | Dahme (Langer See/Seddinsee)
Ixylon (RL 1,0)
OK (RL 1,0)
Pirat (RL 1,15)
Pirat Jugend (U19)
07.05.2022
08.05.2022
Buddelschiff-Regatta (Anfängerregatta)
BERLIN (SCW e. V. (SCW IM PSV BERLIN, B.126) | Müggelsee
Optimist C
14.05.2022Edgar Jambor Preis 2022
BERLIN (TSG, B.100) | Dahme
Optimist B
Optimist C
14.05.2022Freundschaftswettfahrt 2022
BERLIN (WSV22, B.033) | Unterhavel
Alle
14.05.2022
15.05.2022
71.Wettfahrt über 20 Stunden auf dem Müggelsee
BERLINer Seen (SGAM, B.110) | Großer Müggelsee
Yardstick
14.05.2022
15.05.2022
Hugo-Bräuer-Gedächtnispreis
BERLIN (WSV1921, B.102) | Langer See und Seddinsee
420er
Laser Radial
14.05.2022
15.05.2022
Lake-Constance-Battle #1
ÜBERLINgen (SMCUE, BW.044) | Bodensee
J 70
14.05.2022
15.05.2022
Sea Cup North 2022
BERLIN (SCN, B.009) | Tegeler See
420er
Pirat
14.05.2022
15.05.2022
Teeny Schildhorn Cup
BERLIN (PSB 24, B.035) | Havel
Teeny
21.05.2022Müggel-Cup I/2022
BERLIN (SVR, B.116) | Müggelsee
Jolle
Jollenkreuzer
Katermaran/Skiff
Kielboot ab YS 110
Kielboot bis YS 109
Heute ist der 26.05.2022
26.05.2022Himmelfahrtsregatta 2022
BERLIN (TSV, B.006) | Tegeler See
Yardstick
26.05.2022
29.05.2022
Dahme-Cup
BERLIN (WSV1921, B.102) | Langer See und Seddinsee
Yngling
26.05.2022
29.05.2022
Himmelfahrt TL TSG Revier Dahme/ Seddinsee
BERLIN Schmöckwitz (TSG, B.100) | Dahme/ Seddinsee
Laser
Optimist Anfänger
Optimist B
Optimist C
Übungsleiter / Train
27.05.2022
29.05.2022
BERLIN Skiff Bash 2022
BERLIN (SGAM, B.110) | Großer Müggelsee
29er
Int. 14
Moth
Musto Skiff
RS 500
28.05.2022
29.05.2022
30. Zeuthener Opticup (RL)
BERLIN (SCA1909, B.117) | Zeuthener See
Optimist B
06.06.2022BERLIN Ladies Cup 2022 - Birgit-Tobias-Preis
BERLIN-Wannsee (ZSV, B.054) | Wansee / Unterhavel
J/70
Yardstick
11.06.2022August-Tobias-Preis 2022
BERLIN Wannsee (ZSV, B.054) | Wannsee und Große Breite
Yardstick
11.06.2022
12.06.2022
60. BERLINer Schülerwettfahrt
BERLIN - Schmöckwitz (VSW, B.113) | Langer See / Seddinsee
Laser 4.7
Laser Radial
Opti B
Optimist C
11.06.2022
12.06.2022
Preis von Lindwerder
BERLIN (YCM, B.025) | Unterhavel
Teeny
18.06.2022
19.06.2022
Geldner-Preis 2022
BERLIN (TSG, B.100) | Dahme
ILCA 7
O-Jolle
18.06.2022
19.06.2022
Rupenhorn Regatta
BERLIN (KAR, B.041) | Große Breite
J24
Yardstick
18.06.2022
19.06.2022
Vier-Klassen-Wettfahrt
BERLIN (WSV 22, B.033) | Unterhavel
IF-Boot
Pirat
Randmeer
Sailhorse
25.06.2022Fass und Kanne
BERLIN, Großer Rohrwall (SCR, B.105) | Langer See/Seddinsee
10-qm-Wanderjolle (z...
420er
Kielboote YS ≤...
Kielboote YS ≥...
25.06.2022
26.06.2022
3 Seen Regatta
BERLIN Rauchfangswerder (SCA1909, B.117) | Zeuthener See, Großer Zug, Krossinsee
15JK
20JK
Jollen
Langstrecke
25.06.2022
26.06.2022
Opti B 2022
BERLIN (SCN, B.009) | Tegeler See
Optimist B
28.06.2022
29.06.2022
2210 SV Ahoi Sommer Regatta BERLIN
BERLIN (SCA, B.043) | Wannsee
Dyas
02.07.2022
03.07.2022
17. Wendenkrug-Cup
BERLIN (YCW, B.114) | Langer See / Revier Dahme
420er
Optimist C
02.07.2022
03.07.2022
Blaues Band vom Langen See
BERLIN (WSV1921, B.102) | Langer See und Seddinsee
H-Jolle
07.07.2022TGW-Regatta 2022
BERLIN (TGW) | Wannsee
Optimist B
Optimist C
07.07.2022
10.07.2022
Ferienstart TL TSG Revier Dahme/ Seddinsee
BERLIN Schmöckwitz (TSG, B.100) | Dahme/ Seddinsee
420er
Laser 4.7
Optimist Anfänger
Optimist B
Optimist C
[Kopie] Optimist C
Übungsleiter / Train
06.08.2022
07.08.2022
Classic Cup 2022
BERLIN (SGAM, B.110) | Großer Müggelsee
Klassische Yachten
06.08.2022
07.08.2022
Sommerregatta 2022
BERLIN (SCN, B.009) | Tegeler See
Varianta
13.08.2022Seddinpreis der Kielboote 2022
12527 BERLIN-Schmöckwitz (SCS, B.106) | Seddinsee in BERLIN
1: YS bis 109
2: YS ab 110
3: Yngling
14.08.2022
19.08.2022
TL Sommer 2022
BERLIN (TGW) | Wannsee / Schwanenwerder
Optimist
27.08.2022
28.08.2022
43. ABC-Regatta für Optimisten
BERLIN (SCK, B.103) | Dahme (Langer See/Seddinsee)
Optimist C
28.08.2022Round the Island (Autumn) 2022
BERLIN-Kladow (DBYC, B.128) | Unterhavel
Yardstick
03.09.2022
04.09.2022
Teeny Trophy
BERLIN (YCST, B.034) | Unterhavel
Teeny
10.09.2022Bauhaus-Kielboot-Cup
BERLIN (WSV1921, B.102) | Langer See und Seddinsee
H-Boot
Kielboote Yardstick
10.09.2022
11.09.2022
xy- und z-Kehrausregatta
BERLIN-Rauchfangswerder (VBS, B.047) | Zeuthener See - Großer Zug
10-qm-Wanderjolle (z...
Ixylon (RL 1,1)
Touren-Ixylon
17.09.2022Flatow - Cup
BERLIN (YCBG, B.120) | Langer See
Optimist C
17.09.2022
18.09.2022
Teeny Ausklang
BERLIN (TSV, B.006) | Tegeler See
Teeny
23.09.2022
25.09.2022
Deutsche Jugend Bundesliga ACT3 ??
BERLIN | Wannsee
J 70
30.09.20221. SBL
BERLIN | Wannsee
J 70
01.10.2022
02.10.2022
1. SBL
BERLIN | Wannsee
J 70
07.10.2022
09.10.2022
German Open Moth 2022
BERLIN (SGAM, B.110) | Großer Müggelsee
Moth
08.10.202228. Opti-Eisbeinregatta
12527 BERLIN-Schmöckwitz (SCS, B.106) | Seddinsee in BERLIN
Optimist
08.10.2022
09.10.2022
Senatspreis
BERLIN (BYC, B.046) | Wannsee
J 70
15.10.2022
16.10.2022
2221 BERLINer Meister
BERLIN (SCG, B.028) | Unterhavel
Dyas
12.11.2022Workshop / MV
BERLIN (WGSO, B.021) | WGSO e.V.
Cadet