Filter: Von: Bis:  


Link zu dieser Auswahl einblenden/ausblenden |
Heute ist der 19.10.2021

: Aus./Erg. verfügbar | : Aus./Erg. nicht verfügbar

Erstelle deinen ganz eigenen Regattaplan! Hol dir einen Login und los geht's.
 von 
 bis 
 Name 
 Ort  ( Verein ,  DSV-Nr. ) |  Revier 
Aus.
Erg.
Klassen
17.04.2021
18.04.2021
ABGESAGT - 30. Rahnsdorfer Opti-Pokal - ABGESAGT
BERLIN (SVR, B.116) | Großer Müggelsee
Optimist A
Optimist B
17.04.2021
18.04.2021
Rupenhorner Teeny Start - Absage wegen Corona!
BERLIN (KAR, B.041) | Unterhavel
Teeny
24.04.2021
25.04.2021
ABGESAGT: Seddinpreis der Jollen 2021
12527 BERLIN-Schmöckwitz (SCS, B.106) | Seddinsee in BERLIN
420er (1,0)
Laser (1,0)
Laser 4.7 (1,0)
Laser Radial (1,0)
01.05.2021Round the Island Spring 2021
BERLIN-Kladow (DBYC, B.128) | Unterhavel
Yardstick
01.05.2021
02.05.2021
Verschoben- 20. Alfred Wahrendorf Erinnerungspreis der 20 qm Jollenkreuzer & Heinz- Urban- Erinnerungspreis der 15qm Jollenkreuzer 2021 | In Abhängigkeit der aktuellen Coronaregeln!!!
BERLIN (TSG, B.100) | Dahme
15er Jollenkreuzer
20er Jollenkreuzer
07.05.2021
08.05.2021
AIYCB Challenge Cup 2021 - canceled
BERLIN (AIYCB, B.129) | Wannsee, Große Breite bis Jungfernsee
Yardstick
08.05.2021
09.05.2021
61. Goldenes Beil vom Langen See / 1. Goldenen Ixylon vom Langen See
BERLIN (SCK, B.103) | Dahme (Langer See/Seddinsee)
Ixylon (RL 1,0)
OK (RL 1,0)
Pirat (RL 1,15)
Pirat Jugend (U19)
13.05.2021
16.05.2021
ABGESAGT ! BERLIN Skiff Bash 2021
BERLIN (SGAM, B.110) | Großer Müggelsee
29er
International 14
International Moth
Musto Skiff
RS500
05.06.2021
06.06.2021
Sea Cup North - ABGESAGT
BERLIN (SCN, B.009) | Tegeler See
420er
Pirat
12.06.2021
13.06.2021
16. Wendenkrug-Cup
BERLIN (YCW, B.114) | Dahme
420er
Optimist C
12.06.2021
13.06.2021
ABGESAGT - Rahnsdorfer 420er Pokal / z-Jollen Pokal
BERLIN (SVR, B.116) | Großer Müggelsee
10-qm-Wanderjolle (z...
420er
12.06.2021
13.06.2021
Int. BERLINer Meisterschaft SZV 2021
BERLIN-Kladow (DBYC, B.128) | Unterhavel
Schwertzugvogel
19.06.2021Müggel-Cup II/2021
BERLIN (CSV, B.089) | Müggelsee
Jolle
Jollenkreuzer
Katermaran/Skiff
Kielboot ab YS 110
Kielboot bis YS 109
19.06.2021
20.06.2021
Geldner-Preis der O-Jollen & TSG Laser Cup 2021
BERLIN (TSG, B.100) | Dahme
O-Jolle
19.06.2021
20.06.2021
Jugendtraining der RS aero KV Region Ost
BERLIN (YCT, B.018) | Tegeler See
19.06.2021
20.06.2021
Mitsommer Cup Opti A B 2021 Müggelsee ersetzt Rahnsorfer Optipokal
BERLIN (SGAM, B.110) | Müggelsee
Optimist A
Optimist B
Trainerboote
19.06.2021
20.06.2021
Opti B - ABGESAGT
BERLIN (SCN, B.009) | Tegeler See
Optimist B
19.06.2021
20.06.2021
Vier-Klassen-Wettfahrt 2021
WSV 1922 BERLIN e.V. (WSV 22, B.033) | Unterhavel
Pirat
Randmeer
Sailhorse
Varianta
24.06.2021TGW-Regatta 2021
BERLIN (TGW) | Wannsee
Optimist B
Optimist C
26.06.2021Fass und Kanne
BERLIN, Großer Rohrwall (SCR, B.105) | Langer See/Seddinsee
10-qm-Wanderjolle (z...
420er
Kielboote YS ≤...
Kielboote YS ≥...
26.06.2021
27.06.2021
3 Seen Regatta "Abgesagt"
BERLIN Rauchfangswerder (SCA1909, B.117) | Zeuthener See, Großer Zug, Krossinsee
26.06.2021
27.06.2021
Müggelpokal
BERLIN (SVR, B.116) | Großer Müggelsee
O-Jolle
01.08.2021
06.08.2021
TL Sommer 2021
BERLIN (TGW) | Wannsee / Schwanenwerder
Optimist
07.08.2021
08.08.2021
Classic Cup 2021
BERLIN (SGAM, B.110) | Großer Müggelsee
Klassische Yachten
07.08.2021
08.08.2021
Preis von Lindwerder
BERLIN (YCM, B.025) | Unterhavel
Teeny
08.08.2021Kielbootwettfahrten 2021
BERLIN (CNFT, B.123) | Tegeler See
IF-Boote
Yardstick ab 112
Yardstick bis 111
13.08.2021abgesagt: August-Tobias-Preis 2021
BERLIN Wannsee (ZSV, B.054) | Wannsee und Große Breite
Yardstick
14.08.2021MÜGGEL-CUP III/2021
BERLIN (SCW IM PSV BERLIN E, B.126) | (SCW, B.126) | MüGGELsee
Jolle
Jollenkreuzer
Katamaran/Skiff
Kielboot ab YS 110
Kielboot bis YS 109
14.08.2021Seddinpreis der Kielboote 2021
12527 BERLIN-Schmöckwitz (SCS, B.106) | Seddinsee in BERLIN
1: YS bis 109
2: YS ab 110
3: Yngling
14.08.2021
15.08.2021
41. Krümelregatta
15738Zeuthen (BSVADW, B.101) | Zeuthener See / Großer Zugsee
Optimist C
14.08.2021
15.08.2021
Sommerregatta 2021
BERLIN (SCN, B.009) | Tegeler See
Varianta
21.08.2021
22.08.2021
BERLINer Jugendmeisterschaft
Dahme (SCK, B.103) | Dahme
Teeny
28.08.2021
29.08.2021
42. ABC-Regatta für Optimisten
BERLIN (SCK, B.103) | Dahme (Langer See/Seddinsee)
Optimist C
04.09.2021Müggel-Cup IV/2021
BERLIN (SGAM, B.110) | Großer Müggelsee
Jollen
Jollenkreuzer
Katamaran/Skiff
Kielboot ab YS 110
Kielboot bis YS 109
04.09.2021
05.09.2021
ABGESAGT - Schülerwettfahrt
BERLIN, Großer Rohrwall (SCR, B.105) | Langer See
420er
Laser 4.7
Laser Radial
Optimist C
04.09.2021
05.09.2021
Teeny Trophy 2021
BERLIN (YCST, B.034) | Unterhavel
Teeny
04.09.2021
05.09.2021
VSW Sonderwettfahrt
BERLIN (VSW, B.113) | Langer See/Seddinsee
Jollenkreuzer
Kielboot YS 108-113
Kielboot YS ab 114
Kielboot YS bis 107
O-Jolle
05.09.2021Round the Island Autumn 2021
BERLIN-Kladow (DBYC, B.128) | Unterhavel
Yardstick
11.09.2021
12.09.2021
Karl-Lehmann-Regatta
BERLIN (SCW IM PSV BERLIN E, B.126) | Müggelsee
Optimist B
11.09.2021
12.09.2021
xy- und z-Kehrausregatta - BERLINer Landesmeisterschaft der Ixylon-Klasse
BERLIN-Rauchfangswerder (VBS, B.047) | Zeuthener See - Großer Zug
10-qm-Wanderjolle (z...
Ixylon
17.09.2021
19.09.2021
2117 Berolina Cup
BERLIN (SVST, B.029) | BERLIN Wannsee
Dyas
18.09.202117. Preis vom Langen See
BERLIN (YCW, B.114) | Dahme
Jollenkreuzer
Kielboote
18.09.2021Flatow - Cup
BERLIN (YCBG, B.120) | Langer See
Optimist C
18.09.2021
19.09.2021
18. Müggelschlösschen-Cup SGaM
BERLIN (SGAM, B.110) | Großer Müggelsee BERLIN
Optimist A
18.09.2021
19.09.2021
Teeny Ausklang 2021
BERLIN (TSV, B.006) | Tegeler See
Teeny
25.09.2021Einhand Challenge
BERLIN-Kladow (DBYC, B.128) | Unterhavel
IF-Boot
Yardstick
25.09.2021
26.09.2021
17. Jugendmastercup
BERLIN (WLS / BTB, B.096) | Langer See, Seddinsee
420er
Begleitboot
Laser
Laser 4.7
Laser Radial
02.10.202127. Opti-Eisbeinregatta
12527 BERLIN-Schmöckwitz (SCS, B.106) | Seddinsee in BERLIN
Optimist
09.10.2021
10.10.2021
Der Wikinger
BERLIN (SCW IM PSV BERLIN E, B.126) | Müggelsee
Laser 4.7
Laser Radial
Laser Standard
16.10.2021
17.10.2021
2119 Jürgen-Baumann-Preis / BERLINer Meisterschaft Dyas
BERLIN (SCG, B.028) | Havel
Dyas
Heute ist der 19.10.2021
06.11.2021
07.11.2021
31. Finn-Finale
BERLIN (KAR, B.041) | Schildhorn
Finn-Dinghy
06.11.2021
07.11.2021
Grand Slam 2021
BERLIN-Kladow (DBYC, B.128) | Unterhavel
Europe
International 14
Moth (Demo)
OK-Jolle