33 Events
: Aus./Erg. verfügbar | : Aus./Erg. nicht verfügbar | : Erg. verfügbar, aber noch nicht zu RL-Wertung hinzugefügt
 von 
 bis 
 Name 
 Ort  ( Verein ,  DSV-Nr. ) |  Revier 
Aus.
Erg.
Klassen RL-Fkt./m=? Wettf. Teiln.
Heute ist der 01.04.2020
17.04.2020
19.04.2020
Pokal des Bürgermeisters - DrawnoCup
Drawno (PCCA) | Drawno Lake
Cadet---
18.04.2020
19.04.2020
Bernsteinpokal
Ribnitz (SCR, MV.047) | Bodden vor Ribnitz
420er
Cadet
Europe
Open BIC
Optimist A
Optimist B
1.100/m=4--
25.04.2020
26.04.2020
Frühjahrscup
Güstrow (SVEG, MV.015) | Inselsee
Cadet
Ixylon
Laser Radial
Open Skiff
Opti B
Optimist B
Pirat
1.100/m=4--
25.04.2020
26.04.2020
Gothaer-Junior-Cup 2020
Rostock (SVTR, MV.021) | Warnow / Stadthafen
420er
Cadet
Laser
Laser 4.7
Laser Radial
Optimist B
Optimist C
1.000/m=4--
09.05.2020
10.05.2020
Ostseecup / 1. WMA
Warnemünde (MYCR, MV.020) | Ostsee
Begleitboote
Cadet
1.200/m=4--
09.05.2020
10.05.2020
United 4
Suderséleane 25, Workum, 8711 JK, Nederland (DCCA) | Workum
Cadet---
16.05.2020
17.05.2020
Flessensee-Pokal
Malchow (SVM, MV.051) | Fleesensee
420er
Cadet
Optimist B
1.100/m=4--
06.06.2020
07.06.2020
Parcival Cup / 2. WMA Cadet / CECC
Neurrupin (RSN, BG.058) | Neurrupin
Cadet1.200/m=4--
13.06.2020
14.06.2020
Nordwasserpokal
Rostock (RSC 92, MV.055) | Unterwarnow
420er
Cadet
Opti B+C
1.000/m=4--
13.06.2020
14.06.2020
Stadtpokal Neuruppin
Neurrupin (RSN, BG.058) | Neurrupin
Cadet1.000/m=4--
19.06.2020
21.06.2020
Pokal des Bürgermeisters der Stadt Mysliborz CECC POL
Myślibórz (PCCA) | Myślibórz
Cadet---
20.06.2020
21.06.2020
Sommersonnenwende
Rerik (SVAG, MV.042) | Salzhaff
Cadet1.100/m=4--
27.06.2020
28.06.2020
Goldener Geier
Geierswalde (1.WSVLS, SC.031) | Geierswalder See
29
420
Cadet
Cadet LJM
Opti A LJM
Opti B LJM
1.100/m=4--
28.06.2020
05.07.2020
Deutsch-Polnisches Trainingslager
Myślibórz (PCCA) | Myślibórz
Cadet---
03.07.2020
07.07.2020
Regaty im. Leonida Teligi
Myślibórz (PCCA) | Myślibórz
Cadet---
04.07.2020
05.07.2020
Auge Sommerregatta
Güstrow (SVEG, MV.015) | Inselsee
Cadet1.100/m=4--
01.08.2020
08.08.2020
Cadet Open European Championship
Riva del Garda (ICC) | Lake Garda
Cadet1.500/m=5--
11.08.2020
13.08.2020
Offene Polnische Meisterschaft
Krynica Morska (PCCA) | Krynica Morska
Cadet---
15.08.2020
16.08.2020
Landesjugendmeisterschaft MV
Greifswald (GYC, MV.026) | Greifswald
420er
Cadet
Europe
Laser Radial
Opti A+B
1.200/m=4--
15.08.2020
16.08.2020
Lychener Freundschaftsregatta
Lychen (SVLY, BG.064) | Lychen
Cadet1.000/m=4--
22.08.2020
23.08.2020
Kyritzer Regattatage
Kyritz (SVUK, BG.035) | Untersee
Cadet1.000/m=4--
29.08.2020
30.08.2020
Regatta
Lindow (SCL, BG.007) | Gudelacksee
Cadet1.000/m=4--
29.08.2020
30.08.2020
Waffelregatta 2018 / 3.WMA LJM Berlin
Zeuthen (SCZ, B.122) | Zeuthener See
Cadet
Teeny
1.300/m=4--
05.09.2020
06.09.2020
Küstencup
Ribnitz (SCR, MV.047) | Bodden vor Ribnitz
Cadet1.000/m=4--
12.09.2020
13.09.2020
Blaues Band der Warnow
Rostock (MYCR, MV.020) | Unterwarnow
420er
Cadet
Cadet (RL)
Ixylon
Laser 4.7 (RL)
Laser Radial (RL)
Opti B (B-RL)
1.000/m=4--
12.09.2020
13.09.2020
Siethener See Pokal/ Matchrace
Siethen (SVKKS, BG.069) | Siethener See
Cadet
Ixylon
1.000/m=3--
19.09.2020
20.09.2020
Uckermark-Open
Prenzlau (SCP, BG.012) | Unteruckersee
Cadet
Optimist B
Pirat
XY
1.100/m=4--
26.09.2020
27.09.2020
Zitadellencup
Berlin (WGSO, B.021) | Havel / Zitadellensee
Cadet
Cadett
1.100/m=4--
27.09.2020
28.09.2020
48.Herbstregatta 2020
Lenzen/Elbe (SVL, BG.048) | Rudower See
420er
Cadet
Ixylon
Laser
Optimist B
Pirat
1.000/m=4--
02.10.2020
04.10.2020
Deutsche Meisterschaft Cadet 2020
Rerik (GerCCA) | Salzhaff
Cadet1.400/m=5--
17.10.2020
18.10.2020
17. AWG Nebelpokalregatta
Güstrow (SVEGS, MV.015) | Inselsee
Cadet
Ixylon
Laser Radial
Opti B
Pirat
1.100/m=4--
07.11.2020Workshop
Siethen (GerCCA) | Siethen
Cadet---
28.12.2020
05.01.2021
World Championship
Victoria Australia (ICC) | Port Phillip Bay
Cadet1.600/m=5--