Filter: Von: Bis:  


Link zu dieser Auswahl einblenden/ausblenden |
Heute ist der 25.01.2021

: Aus./Erg. verfügbar | : Aus./Erg. nicht verfügbar

Erstelle deinen ganz eigenen Regattaplan! Hol dir einen Login und los geht's.
 von 
 bis 
 Name 
 Ort  ( Verein ,  DSV-Nr. ) |  Revier 
Aus.
Erg.
Klassen
20.01.2021SCH Mittwochsregatta - eSailing
Virtual Regatta inshore (SCH, BA.090) | Kiel, Deutschland
Starboot
Heute ist der 25.01.2021
22.01.2021
30.01.2021
DODV Vermessererfassung
ohne (DODV) | ohne
Vermesser
27.01.2021SCH Mittwochsregatta - eSailing
Virtual Regatta inshore (SCH, BA.090) | Kopenhagen, Dänemark
FAREAST 28R
03.02.2021SCH Mittwochsregatta - eSailing
Virtual Regatta inshore (SCH, BA.090) | Cowes, UK
J/70
10.02.2021SCH Mittwochsregatta - eSailing
Virtual Regatta inshore (SCH, BA.090) | Marseille, Frankreich
Starboot
13.02.2021
21.02.2021
Training/Betreuung Regatta Aregai
Marina degli Aregai (-) | Mittelmeer vor Aregai 520,- (450,- early bird) /Teilnehmer
420er
17.02.2021SCH Mittwochsregatta - eSailing
Virtual Regatta inshore (SCH, BA.090) | Palma de Mallorca, Spanien
FAREAST 28R
24.02.2021SCH Mittwochsregatta - eSailing
Virtual Regatta inshore (SCH, BA.090) | San Francisco, USA
Offshore Racer
03.03.2021SCH Mittwochsregatta - eSailing
Virtual Regatta inshore (SCH, BA.090) | Kiel, Deutschland
Offshore Racer
10.03.2021SCH Mittwochsregatta - eSailing
Virtual Regatta inshore (SCH, BA.090) | Marseille, Frankreich
FAREAST 28R
12.03.2021
14.03.2021
Training Gardasee
CV Arco (-) | Gardasee 240,- (210,- early bird) /Teilnehmer
420er
17.03.2021SCH Mittwochsregatta - eSailing
Virtual Regatta inshore (SCH, BA.090) | Portsmouth, UK
Starboot
20.03.2021
21.03.2021
Frostbite End 2021
Berlin-Kladow (DBYC, B.128) | Unterhavel
Schwertzugvogel
27.03.2021
01.04.2021
Training Gardasee
CV Arco (-) | Gardasee 420,- (360,- early bird) /Teilnehmer
420er
27.03.2021
04.04.2021
Ostertraining
Portoroz (FNG, MV.075) | Mittelmehr
Opti C
Optimist A
Optimist B
03.04.2021
11.04.2021
Training/Betreuung Gardasee-Lupo Cup
CV Arco (-) | Gardasee 540,- (450,- early bird) /Teilnehmer
420er
10.04.2021
11.04.2021
Bernsteinpokal
Ribnitz (SCR, MV.047) | Bodden vor Ribnitz
Cadet
16.04.2021Känguru Regatten des SCNS 2021
66625 Bosen (SCNS, S.005) | Bostalsee
Yardstick
17.04.2021
18.04.2021
Bostalkapp Hobie 14 / 16
66625 Bosen (SCNS, S.005) | Bostalsee
Hobie Cat 14
Hobie Cat 16
17.04.2021
18.04.2021
Goldenes Osterei O-Jolle
Eutin (OSVE, SH.053) | Großer Eutiner See
O-Jolle
17.04.2021
18.04.2021
Greetsieler Pokal
Greetsiel (WSVB, N.087) | Speicherbecken Leyhörn
Teeny
17.04.2021
18.04.2021
Haltern Classic 2021 der Pirat mit der LJM NRW RR 1,2
Haltern am See (SCH, NW.054) | Halterner Stausee
Pirat
17.04.2021
18.04.2021
Rupenhorner Teeny Start
Berlin (KAR, B.041) | Unterhavel
Teeny
17.04.2021
18.04.2021
Westfalenpreis Finn-Dinghy
Attendorn (YCL, NW.077) | Biggesee
Finn-Dinghy
23.04.2021
25.04.2021
Oberstaader Optipokal 2021
Öhningen (SCOE, BW.026) | Bodensee, Bereich Untersee vor Oberstaad
Optimist A
Optimist B
24.04.2021
25.04.2021
36. Eifelcup Hobie 14&16, Formula 18
glees (SCLM, R.022) | Laacher See
Formula 18
Hobie Cat 14
Hobie Cat 16
24.04.2021
25.04.2021
Dümmer-Cup
Lembruch (SCD, N.061) | Dümmer
Teeny
24.04.2021
25.04.2021
Frühjahrscup / 1. WMA
Güstrow (SVEG, MV.015) | Inselsee
Cadet
24.04.2021
25.04.2021
Goldener Schwertzugvogel 2020 Landesmeisterschaft NRW_Bitte über Manage2 Sail melden
KREFELD (SKBUe, NW.174) | ELFRATHER SEE
Schwertzugvogel
24.04.2021
25.04.2021
Gothaer-Junior-Cup 2021
Rostock (SVTR, MV.021) | Warnow / Stadthafen
420er
Cadet
Laser 4.7
Laser Radial
Optimist B
24.04.2021
25.04.2021
Westfalenpreis Laser
Attendorn (YCL, NW.077) | Biggesee
Laser 4.7
Laser Radial
Laser Standard
01.05.2021Ansegeln - vereinsintern
Duisburg-Baerl (SLS, NW.190) | Lohheider See
Offene Klasse
Optimist
offene Klasse Jugend
01.05.2021Bollerwagen Regatta
Nohfelden (SCBO, S.004) | Bostalsee
Ausgleicher alle
01.05.2021Round the Island Spring 2021
Berlin-Kladow (DBYC, B.128) | Unterhavel
Yardstick
01.05.2021
02.05.2021
Ostseecup / 2. WMA
Warnemünde (MYCR, MV.020) | Ostsee
Cadet
08.05.2021
09.05.2021
19. Insel-Cup
Duisburg-Baerl (SLS, NW.190) | Lohheider See
Optimist B
Optimist C
08.05.2021
09.05.2021
20. Rangsdorfer Kutterpokal / Rangsdorfer Kuttermehrkampf
Rangsdorf (SSCRa, BG.067) | Rangsdorfer See
Kutter ZK10
08.05.2021
09.05.2021
49. Jugendeifelcup
Glees (SCLM, R.022) | Laacher See
420er
Laser 4.7
Laser Radial
Optimist B
08.05.2021
09.05.2021
Baldenopti A / B 2021
Lanfermannfähre 126 (SKEH, NW.034) | Baldeneysee
Optimist A
Optimist B
08.05.2021
09.05.2021
Flessensee-Pokal
Malchow (SVM, MV.051) | Fleesensee
Cadet
08.05.2021
09.05.2021
Kleine Hexe
Northeim (NSC, N.117) | Großer Freizeitsee
Teeny
08.05.2021
09.05.2021
Lindenblatt Laser Radial/Laser 4.7 Rangliste
Bordesholmer (BoSV, SH.095) | Bordesholmer See
Laser 4.7
Laser Radial
08.05.2021
09.05.2021
Lindenblatt Yardstick
Bordesholm (BOSV, SH.095) | Bordesholmer See
Yardstick
08.05.2021
09.05.2021
Unterseepokal 2021 / Laser Standard, Radial und 4.7 , Europe, Contender und 420er
Reichenau (JSR, BW.115) | Bodensee/Untersee
420er
Contender
Europe
Laser 4.7
Laser Radial
Laser Standard
12.05.2021
16.05.2021
Himmelfahrt im Cadet
Ueckermünde (SCP, BG.012) | Ueckermünde
Cadet
13.05.2021
16.05.2021
Internationale Deutsche Meisterschaft der Contender Klasse 2021
Reichenau (JSR, BW.115) | Bodensee/Untersee
Contender
14.05.2021Känguru Regatten des SCNS 2021
66625 Bosen (SCNS, S.005) | Bostalsee
Yardstick
14.05.2021
16.05.2021
Kellersee Trophy
Malente (SVMG, SH.052) | Kellersee
Teeny
15.05.2021
16.05.2021
Bostal Trophy 2021
66625 Bosen (SCNS, S.005) | Bostalsee
420er
Laser Radial
Optimist A
Optimist B
15.05.2021
16.05.2021
Cat Cup Fleckeby
Fleckeby (WSF, SH.010) | Schlei
A-Cat
Hobie Cat 14
Hobie Cat 16
15.05.2021
16.05.2021
F18 KV Training Nord
Travemünde / Scharbeutz (LYC, SH.038) | Lübecker Bucht
Formula 18
15.05.2021
16.05.2021
Frühjahrsregatta "Yardstick"
Ubstadt-Weiher (TVW AS, BW.074) | Hardtsee
29.05.2021
30.05.2021
Barther Bodden Pokal / 3. WMA
Barth (SVKKS, BG.069) | Barther Bodden
Cadet
29.05.2021
30.05.2021
Gänselieselpokal
Innerste (GSC, N.069) | Innerste Talsperre
Teeny
04.06.2021
05.06.2021
71. Stralsunder Segelwoche "Rund Rügen"
Stralsund (YCSTR, MV.050) | Ostsee
Dehler 30 OD
Seekreuzer ORC-Club
Seekreuzer YS I + II
Seekreuzer YS III
Single-handed
05.06.202171. Stralsunder Segelwoche - "Rund Hiddensee
Stralsund (YCSTR, MV.050) | Strelasund, Gewässer rund Hiddensee
Jollenkreuzer
Katamarane (2-Hand)
Klassiker
Kutter ZK10
Marinekutter
Seekreuzer ORC-Club
Seekreuzer Yardstick
05.06.2021Mettwurst-Regatta
Attendorn (YCL, NW.077) | Biggesee
Yardstick
05.06.2021
06.06.2021
71. Stralsunder Segelwoche - Jollenregatten
Stralsund (YCSTR, MV.050) | Strelasund
420er
Laser 4.7
Laser Radial
Optimist B
Zoom8
05.06.2021
06.06.2021
ILCA-Dinghy (Laser) Cup Rottachsee
Sulzberg / Moosbach (SSGR, BA.217) | Rottachsee
ILCA-Dinghy 4.7
ILCA-Dinghy Radial
ILCA-Dinghy Standard
05.06.2021
06.06.2021
Preis von Lindwerder
Berlin (YCM, B.025) | Unterhavel
Teeny
05.06.2021
06.06.2021
Sea Cup North
Berlin (SCN, B.009) | Tegeler See
420er
Pirat
12.06.2021Känguru Regatten des SCNS 2021
66625 Bosen (SCNS, S.005) | Bostalsee
Yardstick
12.06.2021
13.06.2021
35. YCL-OPTI-CUP
Attendorn (YCL, NW.077) | Biggesee
Optimist A
Optimist B
12.06.2021
13.06.2021
6. Entenhausener Förmitzkanne 2021 - RR 420er (1.15) und RR Teeny
Hof (SF, BA.068) | Förmitzspeicher
420er
Teeny
12.06.2021
13.06.2021
60. Berliner Schülerwettfahrt des VSW
Berlin (VSW, B.113) | Langer See/Seddinsee
Laser 4.7
Laser Radial
Optimist B
12.06.2021
13.06.2021
Clubmeisterschaft SCH/SCMH 2021
Haltern am See (SCH, NW.054) | Halterner Stausee
Jugendboote
Optimist / O'Pen...
SCH Jolle
SCH Kielboote
SCMH Jolle
SCMH Kielboote
12.06.2021
13.06.2021
Goldener Geier
Geierswalde (1.WSVLS, SC.031) | Geierswalder See
Cadet
12.06.2021
13.06.2021
Int. Berliner Meisterschaft SZV 2021
Berlin-Kladow (DBYC, B.128) | Unterhavel
Schwertzugvogel
12.06.2021
13.06.2021
Nordwasserpokal
Rostock (RSC 92, MV.055) | Unterwarnow
Cadet
12.06.2021
13.06.2021
Opti-Band Blau Rot 2021
KREFELD (SKBUe, NW.174) | ELFRATHER SEE
Optimist B
Optimist C
12.06.2021
13.06.2021
Ostsee Cup Grömitz 2021
Grömitz (GSC, SH.034) | Lübecker Bucht
OSC II - YS 90-102
OSC III - YS >=103
OSC IV 8.106 - 9.800
OSC V >= 9.801
Team-Clubmeister-YS
12.06.2021
13.06.2021
Salü Opti 2021 Opti RL A+B Saarlandmeisterschaft Opti A
Mittersheim (YCSB, S.003) | Lac Vert
Optimist A
Optimist B
12.06.2021
13.06.2021
Schlei - Weekend
Borgwedel (SVWS, SH.062) | Schlei
Teeny
12.06.2021
13.06.2021
Teeny-Cup Dümmer
Hüde (SVH, N.062) | Dümmer
Teeny
19.06.2021
20.06.2021
Graf Isang Cup
37136 Bernshausen (SVSS, N.084) | Seeburger See
19.06.2021
20.06.2021
Großer Förmitzpreis - Ranglistenregatta Korsar (1.15)
Hof (SF, BA.068) | Förmitzspeicher
Korsar
19.06.2021
20.06.2021
Laser Hardtseeregatta LM Ba-Wü
Ubstadt-Weiher (TVW AS, BW.074) | Hardtsee
Laser
Laser Radial
19.06.2021
20.06.2021
Opti B
Berlin (SCN, B.009) | Tegeler See
Optimist B
19.06.2021
20.06.2021
Sommersonnenwende
Rerik (SVAG, MV.042) | Salzhaff
Cadet
21.06.2021
05.07.2021
MidsummerSail
Wismar nach Töre (MSS) | gesamte Ostsee
offen
26.06.2021Optiliga Regatta (Tagesregatta)
Ubstadt-Weiher (TVW AS, BW.074) | Hardtsee
26.06.2021
27.06.2021
41. Niederrhein-Pokal (RR)
Duisburg Baerl (SLS, NW.190) | Lohheider See
Yngling (RR 1,1)
26.06.2021
27.06.2021
Salzgitter Opti Cup 2021
Salzgitter (SCSZ, N.068) | Salzgitter See
Optimist B
26.06.2021
27.06.2021
Teeny Regatta Banter See LJüM Niedersachsen
Wilhelmshaven (KSW, N.019) | Banter See
Teeny
02.07.2021Känguru Regatten des SCNS 2021
66625 Bosen (SCNS, S.005) | Bostalsee
Yardstick
03.07.2021
04.07.2021
Auge Sommerregatta
Güstrow (SVEG, MV.015) | Inselsee
Cadet
03.07.2021
04.07.2021
Finn Laser Opti Cup
Nohfelden (SCBO, S.004) | Bostalsee
Finn
Laser 4.7
Laser Radial
Optimist A
Optimist B
WarteListe alle Kl
03.07.2021
04.07.2021
Püntkers Cup
Geeste (SVSE, N.174) | Speichersee Emsland
Teeny
03.07.2021
04.07.2021
Rettich Cup 2021 / Reichenauer Dorfmeisterschaft Segeln
Reichenau (JSR, BW.115) | Bodensee/Untersee
Gruppen Ergebnislist
Jollen
Jollen Dorf
Yachten
Yachten Dorf
04.07.2021
26.09.2021
[Ostbayerische Jugendliga 2021 für Optimisten, Ein- und Zweimannjollen
Oberpfalz (im Bayerischen Seglerverband) | Steinberger See, Brückelsee, Guggenberger See
Einmannjollen
Optimist B
Zweimannjollen
10.07.202151. Einhand-Untersee-Regatta
Allensbach (SVGA, BW.035) | Gnadensee (Bodensee)
Yardstick
10.07.2021
11.07.2021
Zitadellencup Matchrace / Cadet Masters Seniors Cup
Berlin (WGSO, B.021) | Havel / Zitadellensee
Cadet
11.07.2021Lady's Cup
Nohfelden (SCBO, S.004) | Bostalsee
Ausgleicher
17.07.2021SSGR Sommerregatta
Sulzberg Moosbach (SSGR, BA.217) | Rottachsee
24.07.2021Känguru Regatten des SCNS 2021
66625 Bosen (SCNS, S.005) | Bostalsee
Yardstick
24.07.2021
07.08.2021
WM CADET
Riva (ICC, 0) | Riva
Cadet
25.07.2021Seefest Regatta
Nohfelden (SCBO, S.004) | Bostalsee
Ausgleicher
26.07.2021
28.07.2021
Internationale Deutsche Jüngstenmeisterschaft
Malente Gremsmühlen (SVMG, SH.052) | Kellersee
Teeny
31.07.2021
01.08.2021
Bordesholmer Sparkasse Cup Opti B
Bordesholm (BOSV, SH.095) | Bordesholmer See
Optimist B
31.07.2021
01.08.2021
Finn Cup Rottachsee / Europe Cup Rottachsee
Sulzberg Moosbach (SSGR, BA.217) | Rottachsee
Europe
Finn-Dinghy
31.07.2021
01.08.2021
Sommerschäkel
Bordesholm (BOSV, SH.095) | Bordesholmer See
Yardstick
01.08.2021
07.08.2021
[save-the-date] 7. SegelCamp 2021 (Terminlage und Dauer noch unbestätigt)
Schwarzenbach an der Saale (SF, BA.068) | Förmitzspeicher
Helfer und Betreuer
Teiln. (Neumitglied)
Teilnehmer (SF U14)
Teilnehmer (SF Ü13)
06.08.2021Känguru Regatten des SCNS 2021
66625 Bosen (SCNS, S.005) | Bostalsee
Yardstick
07.08.2021
08.08.2021
Bostal-Dyas 2021
66625 Bosen (SCNS, S.005) | Bostalsee
Aquila
Dyas
14.08.2021Clubmeisterschaft SCBO / SCNS
Nohfelden (SCBO, S.004) | Bostalsee
Ausgleicher I Jollen
Ausgleicher II Kielb
Cat
14.08.2021
15.08.2021
Eicher Glasenuhr
Eich (SCE, R.013) | Eicher See
Kielzugvogel
14.08.2021
15.08.2021
Küstencup Ribnitz
Ribnitz-Damgarten (SCR, MV.047) | Saaler Bodden
Cadet
14.08.2021
15.08.2021
Sommerregatta
Berlin (SCN, B.009) | Tegeler See
Varianta
21.08.2021
22.08.2021
Berliner Jugendmeisterschaft
Dahme (SCK, B.103) | Dahme
Teeny
21.08.2021
22.08.2021
Elbe-Teeny-Cup
Wedel (SVWS, SH.062) | Elbe bei Wedel
Teeny
21.08.2021
22.08.2021
Landesjugendmeisterschaft MV
Stralsund (SCR, MV.047) | Stralsund
Cadet
28.08.2021
29.08.2021
45. Lohheider-See-Pokal (RR)
Duisburg-Baerl (SLS, NW.190) | Lohheider See
Korsar
28.08.2021
29.08.2021
Landesjugendmeisterschaft Brandenburg Parzival Cup
Neuruppin (RSN, BG.058) | Neuruppin
Cadet
28.08.2021
29.08.2021
Laser Cup+ 2.Regatta zur Landesmeisterschaft RLP
Eich (SCE, R.013) | Eicher See
Laser 4.7
Laser Radial
Laser Standard
28.08.2021
29.08.2021
Lohheider-See-Pokal Laser (RR)
Duisburg-Baerl (SLS, NW.190) | Lohheider See
Laser 4.7
Laser Radial
04.09.2021
05.09.2021
41. Duisburger Opti Cup (RR)
Duisburg Baerl (SLS, NW.190) | Lohheider See
Optimist A
Optimist B
04.09.2021
05.09.2021
Eicher Ente
Eich (SCE, R.013) | Eicher See
Optimist A
Optimist B
04.09.2021
05.09.2021
Landesjugendmeisterschaft Berlin Waffelregatta
Zeuthen (SCZ, B.122) | Zeuthener See
Cadet
04.09.2021
05.09.2021
LJüM Schleswig Holstein
Flensburg (FSC, SH.001) | Flensburger Förde
Teeny
04.09.2021
05.09.2021
Opti-B Regatta
Ubstadt-Weiher (TVW AS, BW.074) | Hardtsee
Optimist B
04.09.2021
05.09.2021
Ranglisten-Cup 2021 der 15er- und 16er Jollenkreuzer
Haltern am See (SCH, NW.054) | Halterner Stausee
15er Jollenkreuzer
16er Jollenkreuzer
04.09.2021
05.09.2021
SCLM Clubmeisterschaft
Glees (SCLM, R.022) | Laacher See
Yardstick
04.09.2021
05.09.2021
Teeny Trophy
Berlin (YCST, B.034) | Unterhavel
Teeny
05.09.2021Blaubär-Cup
Attendorn (YCL, NW.077) | Biggesee
Optimist C
10.09.2021Känguru Regatten des SCNS 2021
66625 Bosen (SCNS, S.005) | Bostalsee
Yardstick
11.09.2021
12.09.2021
45. Herbstwettfahrten
Glees (SCLM, R.022) | Laacher See
Dyas
Kielzugvogel
Laser
Yardstick
11.09.2021
12.09.2021
Bautzner Stausee Pokal 2021
Bautzen/Neumalsitz (BSC, SC.005) | Bautzener Stausee
Cadet
Coachboot
Europe
Optimist B
Yardstick Jollen
11.09.2021
12.09.2021
Cat Cup Fleckeby II
Fleckeby (WSF, SH.010) | Schlei, Große Breite
A-Cat
Hobie Cat 14
Hobie Cat 16
11.09.2021
12.09.2021
FAM Ranglisten Regatta
Ubstadt-Weiher (TVW AS, BW.074) | Hardtsee
11.09.2021
12.09.2021
Harzpokal Innerste
Innerste (WSVI, N.070) | Talsperre Innerste
Teeny
11.09.2021
12.09.2021
Saarlandmeisterschaft der Ausgleicher 2021
Bosen (SCNS, S.005) | Bostalsee
Ausgleicher I
Ausgleicher II
Ausgleicher III
Catamarane
11.09.2021
12.09.2021
Unterseepokal / 2021 Herbstregatta Finn und 470er
Reichenau (JSR, BW.115) | Bodensee/Untersee
470er
Finn-Dinghy
18.09.2021
19.09.2021
Blaues Band der Warnow
Rostock (MYCR, MV.020) | Unterwarnow
Cadet
18.09.2021
19.09.2021
Nebelhorn
Lembruch (SCD, N.061) | Dümmer
Teeny
18.09.2021
19.09.2021
Saarland Opti Europe 420-er
Nohfelden (SCBO, S.004) | Bostalsee
420er
Europe
Optimist A
Optimist B
Warteliste Opti
18.09.2021
19.09.2021
Teeny Ausklang
Berlin (TSV, B.006) | Tegeler See
Teeny
18.09.2021
19.09.2021
Uckermark-Open
Prenzlau (SCP, BG.012) | Unteruckersee
Cadet
18.09.2021
19.09.2021
Wärschtlamo - Regatta 2021 (Opti-B)
Hof (SF, BA.068) | Förmitzspeicher
Optimist B
24.09.2021Känguru Regatten des SCNS 2021
66625 Bosen (SCNS, S.005) | Bostalsee
Yardstick
25.09.2021
26.09.2021
Ecolea-Cup
Rostock (ROYC, MV.003) | Warnow, Dierkower Bucht
Cadet
01.10.2021
03.10.2021
Deutsche Meisterschaft Cadet 2021
Neuruppin (RSN, BG.058) | Neuruppin
Cadet
02.10.2021
03.10.2021
51.Kraichgau Regatta
Ubstadt-Weiher (TVW AS, BW.074) | Hardtsee
Yardstick
02.10.2021
03.10.2021
Eicher 420er Cup
Eich (SCE, R.013) | Eicher See
420er
02.10.2021
03.10.2021
Herbstwindregatta (RL HC16 und RL HC14)
66625 Bosen (SCNS, S.005) | Bostalsee
Hobie Cat 14
Hobie Cat 16
16.10.2021Letzte Känguru Regatta des SCNS 2021 mit anschl. Siegerehrung und Clubfest
66625 Bosen (SCNS, S.005) | Bostalsee
Yardstick
16.10.2021
17.10.2021
17. AWG Nebelpokalregatta
Güstrow (SVEGS, MV.015) | Inselsee
Cadet
16.10.2021
17.10.2021
Fettmarktregatta 2021
Warendorf (WWV, NW.222) | Emssee
Optimist B
30.10.2021
31.10.2021
Freimarktregatta
Bremen (WVH, BR.016) | Weser
Teeny
06.11.2021
07.11.2021
Martinspokal 2021
KREFELD (SKBUe, NW.174) | ELFRATHER SEE
Contender
Hobie Cat 16
07.11.2021EISregatta Régate des Glaces
Mittersheim Frankreich (YCSb, S.003) | Lac Vert
Opti
Yardstick
20.11.2021Yeti Cup 2021 (Opti Ü25)
Rostock (YCW, MV.032) | Warnow
OPTI Oldies (Ü25)
20.11.2021
21.11.2021
Nikolausregatta
Duisburg Baerl (SLS, NW.190) | Lohheider See
420er
Korsar
Yngling
2022
11.06.2022
12.06.2022
7. Entenhausener Förmitzkanne 2022 - RR 420er (1.15 [Termin/Faktor noch unbestätigt]), ggf. Teeny, ggf. Opti-B
Hof (SF, BA.068) | Förmitzspeicher
420er
Optimist B
Teeny
18.06.2022
19.06.2022
[save-the-date] Großer Förmitzpreis - Ranglistenregatta Korsar (1,15 [Termin/Faktor noch unbestätigt])
Hof (SF, BA.068) | Förmitzspeicher
Korsar
17.09.2022
18.09.2022
Wärschtlamo - Regatta 2022 (Opti-B) (Geplanter Termin, noch nicht von der DODV-bestätigt)
Hof (SF, BA.068) | Förmitzspeicher
Optimist B