Ostertrainingslager

Seglerverein "Alt Gaarz" e.V. - Sitz Rerik (SVAG / MV.042) | 05.04.2012 - 11.04.2012
City: Rerik | Sailing Area: Salzhaff vor Rerik



back to Event Rangliste

Ergebnisse: Cadet

33 Teilnehmer, 32 Starter
Ranglistenfaktor 1.000 / Multiplikator m=5
Pl. Name Verein RL-Pkte
1.Frances Preisinger
Nora Josephine Wegner-Repke
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
100.00
2.Christian Müller
Etienne Baschin
SCZ / B.122
VSW / B.113
96.88
3.Johannes Wegner-Repke
Marius Martin
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
93.75
4.Juliane Bast
Friederike Wiedemann
BTB / B.121
BTB / B.121
90.62
5.Pascal Helbig
Jakob Sell
SCZ / B.122
SCZ / B.122
87.50
6.Anna Chudzik
Maxi Zielinski
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
84.38
7.Gloria Szwajkowski
Lea Vallentin
SCP / BG.012
SCP / BG.012
81.25
8.Joel Fabio Preisinger
Lucas Grapentin
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
78.12
9.Sebastian Prüter
Niclas Grapentin
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
75.00
10.Christian Zils
Willi Degen
MYCR / MV.020
MYCR / MV.020
71.88
11.Sophia Böhme
Thessa Müller
SCP / BG.012
SCP / BG.012
68.75
12.Carl Warning
Jette Zielinski
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
65.62
13.Markus Müller
Franz Erpenbeck
SCZ / B.122
SCR / MV.047
62.50
14.Tom Jähnert
Tim Clausen
BSC / SC.005
SCZ / B.122
59.38
15.Quinn Eschenbach
Fynn Sommer
SCP / BG.012
SCR / MV.047
56.25
16.Ricarda Bast
Fiete Riedel
BTB / B.121
SVAG / MV.042
53.12
17.Johannes Schörck
Margarethe Görs
MYCR / MV.020
MYCR / MV.020
50.00
18.Philipp Kastell
Paul Dudek
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
46.88
19.Bastian Klengel
Fabian Helfrich
BSC / SC.005
WSVLS / SC.031
43.75
20.Karl Steinhäuser
Wilhelm Steinhäuser
SCZ / B.122
SCZ / B.122
40.62
21.Florian Graf
Ben Niclas Lange
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
37.50
22.Daniel Ernst
Justus Wiedemann
SCK / B.103
SCK / B.103
34.38
23.Karl Albrecht Pulsack
Marla Gröschner
SCP / BG.012
RSC92 / MV.055
31.25
24.Johannes Schröder
Hannes Rösler
SVM / MV.051
SVM / MV.051
28.12
25.Luisa Allwardt
Annabelle Sachse
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
25.00
26.Fenja Szymanski
Emilia Groß
SCZ / B.122
SCZ / B.122
21.88
27.Lorenz Wegner-Repke
Max Timmler
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
18.75
28.Dorothea Wegner-Repke
Lena Zielinski
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
15.62
29.Lucas Michael
Fia Sperling
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
12.50
30.Michael Detloff
Charlotte Dethloff
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
9.38
31.Anna-Luise Kupski
Peer-Erik Kallert
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
6.25
32.Alexander Neumann
Leandro Neumann
SCP / BG.012
SCP / BG.012
3.12
33.Janett Czarnietzki
Juliane Herbst
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
0.00

back to Event Rangliste