12. Goldener Geier 2012

1. Wassersportverein Lausitzer Seenland e.V. (WSVLS / SC.031) | 02.06.2012 - 03.06.2012
City: Geierswalde | Sailing Area: Geierswalder See



back to Event Rangliste

Ergebnisse: Cadet

45 Teilnehmer, 43 Starter
Ranglistenfaktor 1.300 / Multiplikator m=3
Pl. Name Verein RL-Pkte
1.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
130.00
2.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
126.98
3.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
123.95
4.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
120.93
5.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
117.91
6.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
114.88
7.Frances Preisinger
Nora Josephine Wegner-Repke
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
111.86
8.Franek Bladt
Aurel Köhler
SCR / MV.047
SCR / MV.047
108.84
9.Malte Rathjens
Kim Maje Petersen
SCR / MV.047
SCR / MV.047
105.81
10.Sebastian Prüter
Joel Fabio Preisinger
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
102.79
11.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
99.77
12.Johannes Wegner-Repke
Jette Zielinski
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
96.74
13.Juliane Bast
Friederike Wiedemann
BTB / B.121
BTB / B.121
93.72
14.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
90.70
15.Hanna Weber
Johanna Stroh
RSV / SH.056
SCR / MV.047
87.67
16.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
84.65
17.Karina Winter
Analena Brusch
SCR / MV.047
SCR / MV.047
81.63
18.Marie Rammin
Lia-Marie Sturm
SCR / MV.047
SCR / MV.047
78.60
19.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
75.58
20.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
72.56
21.Frederic Reiter
Julia Peters
SVEG / MV.015
SVEG / MV.015
69.53
22.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
66.51
23.Charlotte Knuth
Paula Enter
SCR / MV.047
SCR / MV.047
63.49
24.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
60.47
25.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
57.44
26.Markus Müller
Franz Erpenbeck
SCZ / B.122
SCR / MV.047
54.42
27.Anna Chudzik
Maxi Zielinski
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
51.40
28.Aenne Bladt
Luisa Schönthier
SCR / MV.047
SCR / MV.047
48.37
29.Tom Jähnert
Lucas Maaß
BSC / SC.005
BSC / SC.005
45.35
30.Bastian Klengel
Fabian Helfrich
BSC / SC.005
WSVLS / SC.031
42.33
31.Pascal Helbig
Arved Friese
SCZ / B.122
SCZ / B.122
39.30
32.Julius Büchler
Gwendolin Wever
SVEG / MV.015
KKS / BG.069
36.28
33.Daniel Ernst
Justus Wiedemann
SCK / B.103
SCK / B.103
33.26
34.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
30.23
35.Luisa Voß
Muriel Urbanski
SVEG / MV.015
SVEG / MV.015
27.21
36.Aaron Lange
Aljoscha Samain
SCK / B.103
SCK / B.103
24.19
37.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
21.16
38.Ricarda Bast
Max Mirus
BTB / B.121
SCK / B.103
18.14
39.Fenja Szymanski
Emilia Groß
SCZ / B.122
SCZ / B.122
15.12
40.Katja Buschmann
Nils Knüppel
SVEG / MV.015
SVKKS / BG.069
12.09
41.Richard Struthoff
Ludwig Meder
1. WSVLS / SC.031
WSVLS / SC.031
9.07
42.Tim Clausen
Etienne Baschin
SCZ / B.122
VSW / B.113
6.05
43.Jan Peter Nicolaus
Kevin Möhring
KKS / BG.069
SVKKS / BG.069
3.02
44.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
0.00
45.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
0.00

back to Event Rangliste