Letzte Helden

Blankeneser Segel-Club e. V. (BSC / HA.005) | 09.11.2019 - 10.11.2019
City: Hamburg | Sailing Area: Mühlenberger Loch



back to Event Rangliste

Ergebnisse: Pirat gleitende Jahresrangliste

31 Teilnehmer, 31 Starter
Ranglistenfaktor 1.000 / Multiplikator m=3
Pl. Name Verein RL-Pkte
1.Kai Köhler
Pascal Trunsch
SVH / SH.030
- / -
100.00
2.Helge Möller
Sven Gräpel
BSC / HA.005
BSC / HA.005
96.77
3.Frieder Billerbeck
Julius Raithel
SVWS / SH.062
SVWS / SH.062
93.55
4.Franz Dieter Rompeltien Howard
Jannik Schramm
CYCM / -
SVWS / SH.062
90.32
5.Lukas Brüning
Femke Gosch
SYC / SH.023
SVB / SH.067
87.10
6.Sebastian Bunte
Ralph Nyhuis
SCD / N.061
SCC / N.176
83.87
7.Linnea Wrede
Jakob van Ohlen
SCOE / HA.006
SVI / SH.070
80.65
8.Finn Soetebier
Timon Ostertun
SVWS / SH.062
SVWS / SH.062
77.42
9.Merle Maas
Vivian Eckelmann
BSV'79 / SH.160
BSV'79 / SH.160
74.19
10.Malte Militzer
Jonas Voß
BSC / HA.005
SVWS / SH.062
70.97
11.Lilly Neumann
Nele Appel
MSC / HA.033
SVG / SH.065
67.74
12.Svenja Schlotfeld
Philipp Buhr
SVWS / SH.062
SVWS / SH.062
64.52
13.Willem van der Wal
Lea Baur
TSC / B.002
BSC / HA.005
61.29
14.Leon Meyerdierks
Emile Eggers
BSC / HA.005
BSC / HA.005
58.06
15.Pippa Sörensen
Friederike Meltzner
BSC / HA.005
BSC / HA.005
54.84
16.Emma Leja
Jörg Leja
RSVM / MV.007
RSVM / MV.007
51.61
17.Philipp Menke
Vincent Schrader
SCC / N.176
SVH / N.062
48.39
18.Henrik Junge
Patricia Begemann
ABC / NW.058
SCS / B.012
45.16
19.Maria Röttger
Yannik Gohla
BSV'79 / SH.160
SVWS / SH.062
41.94
20.Niklas Sävecke
Bennet Schüttke
MSC / HA.033
BSC / HA.005
38.71
21.Daniel Schäkel
Theo Schäning
WSVK / SH.069
SVB / SH.067
35.48
22.Freya Rohwedder
Emma Richter
SVWS / SH.062
SVWS / SH.062
32.26
23.Lars Malte Kallauch
Bruno Nixdorf
BSC / HA.005
BSC / HA.005
29.03
24.Henri Neumann
Jule von Appen
MSC / HA.033
BSC / HA.005
25.81
25.Fenna van Ohlen
Eike Lauszus
SVI / SH.070
SCD / N.061
22.58
26.Peter Anders
Peter Bark
WVG1928 / MV.036
WVG1928 / MV.036
19.35
27.Charlotte Stransky
Tobias Meiranke
YCR / NW.061
YCR / NW.061
16.13
28.Jonas Andress
Claas Lorenz Fleuti
YCM / HA.057
YCM / HA.057
12.90
29.Robert Neumann
Sven Soetebier
MSC / HA.033
SVWS / SH.062
9.68
30.Anna-Nele Masius
Maj-Brit Kallauch
SVWS / SH.062
BSC / HA.005
6.45
31.Delphine Giuliani
Corinne Giuliani
YCM / HA.057
YCM / HA.057
3.23

back to Event Rangliste