Parzival Cup

Regatta-Segler-Neuruppin e.V. (RSN / BG.058) | 14.06.2014 - 15.06.2014
City: Neuruppin | Sailing Area: Ruppiner See



back to Event Rangliste

Ergebnisse: Cadet

44 Teilnehmer, 44 Starter
Ranglistenfaktor 1.000 / Multiplikator m=4
Pl. Name Verein RL-Pkte
1.Julian Mathwig
Matthias Henning
RSN / BG.058
RSN / BG.058
100.00
2.Sebastian Prüter
Nora Josephine Wegner-Repke
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
97.73
3.Marie Rammin
Charlotte Meyer
SCR / MV.047
SCR / MV.047
95.45
4.Christian Müller
Noah Szymanski
SCZ / B.122
SCZ / B.122
93.18
5.Florian Graf
Ben Niclas Lange
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
90.91
6.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
88.64
7.Jasmine Neumann
Annalisa Tast
SVEG / MV.015
SVEGS / MV.015
86.36
8.Joel Fabio Preisinger
Maxi Zielinski
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
84.09
9.Richard Huth
Kim Maje Petersen
SCR / MV.047
SCR / MV.047
81.82
10.Jakob Sell
Thorben Jacobi
SCZ / B.122
SCZ / B.122
79.55
11.Luisa Allwardt
Jette Zielinski
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
77.27
12.Katja Buschmann
Paula-Annelie Eberhardt
SVEG / MV.015
SVM / MV.051
75.00
13.Karina Winter
Charlotte Knuth
SCR / MV.047
SCR / MV.047
72.73
14.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
70.45
15.Dorothea Wegner-Repke
Jan Take
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
68.18
16.Michelle Steinfuhrt
Paul Westphal
MYCR / MV.020
ASVzR / MV.035
65.91
17.Lorenz Wegner-Repke
Noah Christiansen
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
63.64
18.Marc Dörfel
Nina Clajus
RSN / BG.058
RSN / BG.058
61.36
19.Fabian Helfrich
Charlotta Böhme
WSVLS / SC.031
WSVLS / SC.031
59.09
20.Hannes Rösler
Paulina Böcker
SVM / MV.051
SVM / MV.051
56.82
21.Johannes Schröder
Jonas Eckhardt
SVM / MV.051
SVM / MV.051
54.55
22.Tim Clausen
Tim Schnabel
SCZ / B.122
SCZ / B.122
52.27
23.Jan Peter Nicolaus
Thieß Schulz
KKS / BG.069
SVKKS / BG.069
50.00
24.Fenja Szymanski
Yasmin Biberstein
SCZ / B.122
BSVADW / B.101
47.73
25.Franz Erpenbeck
Maximilian Arthur Wood
SCR / MV.047
SVKKS / BG.069
45.45
26.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
43.18
27.Julia Peters
Paul Magritz
SVEG / MV.015
SVEGS / MV.015
40.91
28.Annika Lehmann
Maxine Kniephoff
SGS / BG.001
SGSP / BG.015
38.64
29.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
36.36
30.Celine Reißmann
Theresa Schewe
SSVAW / BG.004
SSVAW / BG.004
34.09
31.Lucas Maaß
Jessica Hübner
BSC / SC.005
BSC / SC.005
31.82
32.Jacqueline Prehm
Lukas Bormann
RSN / BG.058
RSN / BG.058
29.55
33.Tim Schulz
Nils Knüppel
SVKKS / BG.069
SVKKS / BG.069
27.27
34.Joris Hennies
Johannes Schmidt
BSVADW / B.101
BSVADW / B.101
25.00
35.Arne Malisius
Marten Lischewski
SCZ / B.122
SCZ / B.122
22.73
36.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
20.45
37.Fynn Sommer
Florian Hermann
SCR / MV.047
SCP / BG.012
18.18
38.Muriel Urbanski
Lennart Nösse
SVEG / MV.015
SVEGS / MV.015
15.91
39.Charleen Hilpert
Benjamin Schewe
SCS / BG.032
SSVAW / BG.004
13.64
40.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
11.36
41.Tim Kröger
Clara Hanisch
SVLY / BG.064
SVLY / BG.064
9.09
42.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
6.82
43.Tim Fielitz
Hannes Hildebrandt
RSN / BG.058
RSN / BG.058
4.55
44.Thessa Müller
Elisa Gertz
SCP / BG.012
SCP / BG.012
2.27

back to Event Rangliste