Teeny Trophy

Seglervereinigung Malente-Gremsmühlen (SVMG / SH.052) | 31.05.2019 - 02.06.2019
City: Klaus-Groth-Weg 9 | Sailing Area: Kellersee



back to Event Rangliste

Ergebnisse: Teeny gleitende Jahresrangliste

42 Teilnehmer, 42 Starter
Ranglistenfaktor 1.200 / Multiplikator m=5
Pl. Name Verein RL-Pkte
1.Mathies Faasch
Simon Dorloff
SVMG / SH.052
SVMG / SH.052
120.00
2.Mats Ole Krüss
Tobias Ridder
SRSV / SH.180
SRSV / SH.180
117.14
3.Jasmin Lang
Antonia Köther
PSB 24 / B.035
PSB 24 / B.035
114.29
4.Oke Nommensen
Rabea Petersen
PSV 1908 / SH.050
PSV 1908 / SH.050
111.43
5.Fabius Müller-Kauter
Julian Müller-Kauter
SVST / N.001
SVST / N.001
108.57
6.Jette Mischok
Cara Oldach
SVWS / SH.062
SVWS / SH.062
105.71
7.Laura Möller
Hanna Lange
SVMG / SH.052
SVMG / SH.052
102.86
8.Lilly Vincke
Rosa Vincke
KSW / N.019
KSW / N.019
100.00
9.Paul Blesken
Florentine Blesken
SCD / N.061
SCD / N.061
97.14
10.Moritz Sievernich
Nando Redicke
YCP 2007 / NW.396
YCP 2007 / NW.396
94.29
11.Florett von der Wehl
Henri von der Wehl
SCG / B.028
SCG / B.028
91.43
12.Johan Rohner
Paula Arlt
VSJ / B.032
SCG / B.028
88.57
13.Josefine Voget
Hannah Kromminga
WVE / N.028
SVL / N.023
85.71
14.Freya Rohwedder
Emma Richter
SVWS / SH.062
SVWS / SH.062
82.86
15.Johann Dorloff
Mattes Bock-Müller
SVMG / SH.052
SVMG / SH.052
80.00
16.Allegra Michelle Pflüger
Chayenne Bode
SCG / B.028
SCG / B.028
77.14
17.Anna Hillers
Okka Barghoorn
WVE / N.028
ESV / N.027
74.29
18.Charlotte Fuhlberg
Kim Kiss
KAR / B.041
KAR / B.041
71.43
19.Malte Gottfriedsen
Nils Eichmann
KAR / B.041
KAR / B.041
68.57
20.Finn Lismann
Louis Eilers
KSW / N.019
KSW / N.019
65.71
21.Luise Urban
Charlotte Urban
KAR / B.041
KAR / B.041
62.86
22.Max Behrends
Hannes Bock-Müller
SVMG / SH.052
SVMG / SH.052
60.00
23.Monique Chantal Laue
Lara Hummel
NSC / N.117
GSC / N.069
57.14
24.Paul Voß
Ole Voß
SVWS / SH.062
SVWS / SH.062
54.29
25.Henriette Bühner
Roosa Marquardt
LSV / SH.036
LSV / SH.036
51.43
26.Ruben Grunert
Raven Brötzmann
TSV / B.006
TSV / B.006
48.57
27.Silas Ostertun
Frederik Büßer
SVWS / SH.062
SVWS / SH.062
45.71
28.Helena Köther
Theresa Köther
PSB 24 / B.035
PSB 24 / B.035
42.86
29.Charlotte Blesken
Greta Boedefeld
SCD / N.061
SCD / N.061
40.00
30.Clemens Kutsch
Lina Block
YCS / SH.021
YCS / SH.021
37.14
31.Niko Becker
Tim Röhlicke
TSV / B.006
TSV / B.006
34.29
32.Finja Bents
Lorena Pancratius
SVL / N.023
ESV / N.027
31.43
33.Vivien Joost
Greta Tümmler
SRSV / SH.180
SRSV / SH.180
28.57
34.Veza Eichmann
Sten-Oke Eichmann
KAR / B.041
KAR / B.041
25.71
35.Ruven Klink
Julius Schmidt
YCS / SH.021
YCS / SH.021
22.86
36.Till Eilers
Noah Nepomuk Reckow
KSW / N.019
KSW / N.019
20.00
37.Johann Benedikt Kerschischnik
Emil Eichmann
KAR / B.041
KAR / B.041
17.14
38.Eva Kromminga
Geske Bents
SVL / N.023
SVL / N.023
14.29
39.Zoe Fimmen
Insa Oldach
SVWS / SH.062
SVWS / SH.062
11.43
40.Frederik Ostoff
Max Sauer
YCS / SH.021
YCS / SH.021
8.57
41.Jakob Sharif
Rasmus Hammer
TSV / B.006
YCS / SH.021
5.71
42.Johan Hümme
Yvo Kara
SVMG / SH.052
SVMG / SH.052
2.86

back to Event Rangliste