Goldener Geier 2015

1. Wassersportverein Lausitzer Seenland e.V. (WSVLS / SC.031) | 13.06.2015 - 14.06.2015
City: Geierswalde | Sailing Area: Geierswalder See



back to Event Rangliste

Ergebnisse: Cadet

38 Teilnehmer, 38 Starter
Ranglistenfaktor 1.300 / Multiplikator m=4
Pl. Name Verein RL-Pkte
1.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
130.00
2.Marc Dörfel
Nina Clajus
RSN / BG.058
RSN / BG.058
126.58
3.Karina Winter
Lia-Marie Sturm
SCR / MV.047
SCR / MV.047
123.16
4.Christian Müller
Finn Woite
SCZ / B.122
SCZ / B.122
119.74
5.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
116.32
6.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
112.89
7.Richard Huth
Charlotte Meyer
SCR / MV.047
SCR / MV.047
109.47
8.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
106.05
9.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
102.63
10.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
99.21
11.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
95.79
12.Luisa Schönthier
Henning Laue
SCR / MV.047
SCR / MV.047
92.37
13.Hannes Rösler
Paulina Böcker
SVM / MV.051
SVM / MV.051
88.95
14.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
85.53
15.Johannes Schröder
Paula-Annelie Eberhardt
SVM / MV.051
SVM / MV.051
82.11
16.Franz Erpenbeck
Maximilian Arthur Wood
SCR / MV.047
SVKKS / BG.069
78.68
17.Jan Peter Nicolaus
Thieß Schulz
KKS / BG.069
SVKKS / BG.069
75.26
18.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
71.84
19.Hannes Jochmann
Johanna Schüller
WSVLS / SC.031
WSVLS / SC.031
68.42
20.Jacqueline Prehm
Lena Kernchen
RSN / BG.058
RSN / BG.058
65.00
21.Anica Moritz
Marten Lischewski
SVKKS / BG.069
SCZ / B.122
61.58
22.Margarethe Görs
Shanée Mackenzie Schulz
MYCR / MV.020
SVKKS / BG.069
58.16
23.Maximilian Perthen
Jannis Schroda
SCZ / B.122
SCZ / B.122
54.74
24.Florian Wachner
Saskia Dombert
WSVLS / SC.031
WSVLS / SC.031
51.32
25.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
47.89
26.Muriel Urbanski
Lennart Nösse
SVEG / MV.015
SVEGS / MV.015
44.47
27.Fabian Helfrich
Charlotta Böhme
WSVLS / SC.031
WSVLS / SC.031
41.05
28.Joris Hennies
Yasmin Biberstein
BSVADW / B.101
BSVADW / B.101
37.63
29.Tim Fielitz
Kenneth Behrendt
RSN / BG.058
RSN / BG.058
34.21
30.Annalisa Tast
Maximilian Schult
SVEGS / MV.015
SVEG / MV.015
30.79
31.Arne Malisius
Eni Schroda
SCZ / B.122
SCZ / B.122
27.37
32.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
23.95
33.Justin Windt
Oskar Schwibs
WSVLS / SC.031
WSVLS / SC.031
20.53
34.Anika Lüdtke
Sarah-Maria Knospe
SVKKS / BG.069
SVKKS / BG.069
17.11
35.Jessica Hübner
Jana Thoß
BSC / SC.005
BSC / SC.005
13.68
36.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
10.26
37.Leon Schüller
Hugo Bleck
WSVLS / SC.031
WSVLS / SC.031
6.84
38.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
3.42

back to Event Rangliste