Kellersee Trophy

Segler-Vereinigung Malente-Gremsmühlen e.V. (SVMG / SH.052) | 06.05.2016 - 08.05.2016
City: Malente | Sailing Area: Kellersee



back to Event Rangliste

Ergebnisse: Teeny gleitende Jahresrangliste

45 Teilnehmer, 44 Starter
Ranglistenfaktor 1.200 / Multiplikator m=5
Pl. Name Verein RL-Pkte
1.Erik Prescher
Lars Prescher
KSW / N.019
KSW / N.019
120.00
2.Charlotte Müldner
Amelie Müldner
SCD / N.061
SCD / N.061
117.27
3.Charlotte Henkel
Elise Theurer
HSC / HA.004
PSV 1908 / SH.050
114.55
4.Stefan Schmidt
Timo Wacke
SVSS / N.084
GSC / N.069
111.82
5.Carlotta Meyer
Sveja Bunte
SCED / N.136
SCD / N.061
109.09
6.Maleen Ostermann
Constantin von Cramon
WSVI / N.070
SVSS / N.084
106.36
7.Pia Marie Priesmeier
Hannah Eileen Heinrich
SCED / N.136
SCED / N.136
103.64
8.Tim Arne Kohlschmidt
Justus Kaminski
YCP 2007 / NW.396
YCP 2007 / NW.396
100.91
9.Nele Wettstein
Maria Arlt
SCG / B.028
SCG / B.028
98.18
10.Charlotte Bock-Müller
Nelli Marie Frandsen
SVMG / SH.052
SVMG / SH.052
95.45
11.Nik Nommensen
Oke Nommensen
PSV 1908 / SH.050
PSV 1908 / SH.050
92.73
12.Paul Lichtenberg
Felina Kleiß
SVMG / SH.052
YCST / B.034
90.00
13.Elisabeth Weinhold
Julia Bartz
SVSL / B.042
SCG / B.028
87.27
14.Franz Thies
Arthur Reuss
KAR / B.041
KAR / B.041
84.55
15.Florian Prinzlin
Linus Janszen
HSC / HA.004
HSC / HA.004
81.82
16.Lucja-Nara Koll
Jesse Scholz
SVMG / SH.052
SVMG / SH.052
79.09
17.Moritz Langer
Merle Langer
SVMG / SH.052
SVMG / SH.052
76.36
18.David Neeb
Max Reinhardt
KAR / B.041
KAR / B.041
73.64
19.Charlotte Schnabel
Muriel Hecht
SVH / N.062
SVSE / N.174
70.91
20.Zalina Sanchez
Anna Surburg
PSB 24 / B.035
PSB 24 / B.035
68.18
21.Till Ladwig
Tobias Taschenberger
PSB 24 / B.035
YCST / B.034
65.45
22.Sophie Stauch
Johanna Arzt
SCG / B.028
SCG / B.028
62.73
23.Jasmin Lang
Florentina Gerlach
PSB 24 / B.035
PSB 24 / B.035
60.00
24.Juliana Ortmann
Robert Wilde
TSV / B.006
TSV / B.006
57.27
25.Anton Weber
Cosmo Claren
WSV 22 / B.033
KAR / B.041
54.55
26.Marius Kirschbaum
Max Engberding
KAR / B.041
KAR / B.041
51.82
27.Anna-Nele Masius
Jonas Voß
SVWS / SH.062
SVWS / SH.062
49.09
28.Charlotte Fuhlberg
Ben Paul Tusche
KAR / B.041
WSEV / B.062
46.36
29.Marcus Baumann
Jan Ole Hansen
WSCHA / SH.174
WSCHA / SH.174
43.64
30.Hannes Heß
Nick Kauschmann
KAR / B.041
KAR / B.041
40.91
31.Yannick Büchele
Juri Körting
SVWS / SH.062
SVWS / SH.062
38.18
32.Moritz Sievernich
Oskar Kaminski
YCP 2007 / NW.396
YCP 2007 / NW.396
35.45
33.Mathies Faasch
Philip Klaas
SVMG / SH.052
SVMG / SH.052
32.73
34.Johann Dorloff
Mattes Bock-Müller
SVMG / SH.052
SVMG / SH.052
30.00
35.Jette Ruge
Helena Fleischer
FSJ / B.017
FSJ / B.017
27.27
36.Michelle Taschenberger
Maja Toelke
YCST / B.034
KAR / B.041
24.55
37.Adrian Grochowski
David Szymanowsky
FSJ / B.017
FSJ / B.017
21.82
38.Luca Kiss
Kim Kiss
KAR / B.041
KAR / B.041
19.09
39.Johan Rohner
Anton Koch
VSJ / B.032
VSJ / B.032
16.36
40.Emilia Rohner
Lara Hummel
VSJ / B.032
GSC / N.069
13.64
41.Leonie Ternes
Charlotte Ternes
FSJ / B.017
FSJ / B.017
10.91
42.Robin Paschke
Patrick Hartmann
SVSS / N.084
SVSS / N.084
8.18
43.Lisa Hoffmann
Hendrik Otto
SVWS / SH.062
SVWS / SH.062
5.45
44.Johanna Steinhäuser
Tinca Tusche
KAR / B.041
SPYC / B.023
2.73
45.Tim Schumann
Jasper Heiden
TSV / B.006
SKN / B.005
0.00

back to Event Rangliste