Teeny Ausklang/ LJüM

Touren-Segler-Vereinigung e. V. (TSV / B.006) | 21.09.2019 - 22.09.2019
City: Berlin | Sailing Area: Tegeler See



back to Event Rangliste

Ergebnisse: Teeny gleitende Jahresrangliste

26 Teilnehmer, 26 Starter
Ranglistenfaktor 1.300 / Multiplikator m=4
Pl. Name Verein RL-Pkte
1.Malte Melchinger
Julius Pilnei
SCG / B.028
WA.C.K. / B.073
130.00
2.Paul Blesken
Florentine Blesken
SCD / N.061
SCD / N.061
125.00
3.Fabius Müller-Kauter
Rosa Vincke
SVST / N.001
KSW / N.019
120.00
4.Allegra Michelle Pflüger
Henri von der Wehl
SCG / B.028
SCG / B.028
115.00
5.Charlotte Fuhlberg
Kim Kiss
KAR / B.041
KAR / B.041
110.00
6.Johan Rohner
Paula Arlt
VSJ / B.032
SCG / B.028
105.00
7.Julian Müller-Kauter
Eva Kromminga
SVST / N.001
SVL / N.023
100.00
8.Antonia Köther
Luise Seufert
PSB 24 / B.035
KAR / B.041
95.00
9.Luise Urban
Charlotte Urban
KAR / B.041
KAR / B.041
90.00
10.Amira Deschan
Tim Röhlicke
TSV / B.006
TSV / B.006
85.00
11.Helena Köther
Theresa Köther
PSB 24 / B.035
PSB 24 / B.035
80.00
12.Lotte-Marie Kirchesch
Mina Tratar
SCG / B.028
SCG / B.028
75.00
13.Monique Chantal Laue
Karla Berger
NSC / N.117
SCG / B.028
70.00
14.Nils Eichmann
Malte Gottfriedsen
KAR / B.041
KAR / B.041
65.00
15.Charlotte Blesken
Greta Boedefeld
SCD / N.061
SCD / N.061
60.00
16.Maja Toelke
Marius Kirschbaum
KAR / B.041
KAR / B.041
55.00
17.Veza Eichmann
Sten-Oke Eichmann
KAR / B.041
KAR / B.041
50.00
18.Sarah Ahrens
Pepe Neumerkel
YCM / B.025
YCM / B.025
45.00
19.Ruben Grunert
Malik Deschan
TSV / B.006
TSV / B.006
40.00
20.Tim Hadeler
Tristan Frederichs
YCM / B.025
YCM / B.025
35.00
21.Finn Schneider
Severin Imhof
YCM / B.025
YCM / B.025
30.00
22.Emanuel Keller
Sophie Keller
PSB 24 / B.035
PSB 24 / B.035
25.00
23.Jeanne Lemme
Elisa von Starck
WSVIS / B.144
WSVIS / B.144
20.00
24.Florian Kroner
Johann Benedikt Kerschischnik
KAR / B.041
KAR / B.041
15.00
25.Elias Vaqarri
Paul Schmidt
YCM / B.025
YCM / B.025
10.00
26.Emil Schandelmeier
Darian Tratar
SCG / B.028
SCG / B.028
5.00

back to Event Rangliste