Super Sail Tour Kellenhusen 2019

Segel-Club Kellenhusen e. V. (SCKE / SH.133) | 13.07.2019 - 14.07.2019
City: Kellenhusen | Sailing Area: Ostsee



back to Event Rangliste

Ergebnisse: DHCKV - Hobie 16

44 Teilnehmer, 42 Starter
Ranglistenfaktor 1.275 / Multiplikator m=4
Pl. Name Verein RL-Pkte
1.Nicolaj Bjornholt
Michelle Jensen
N.N.
N.N.
127.50
2.Lauritz Bockelmann
Kim Liedtke
SCKE / SH.133
SGR / HA.061
124.46
3.Daniel Bjornholt
Thomas Faurbye
N.N.
N.N.
121.43
4.Detlef Mohr
Karen Wichardt
SCKE / SH.133
HOYC / SH.173
118.39
5.Kerstin Wichardt
Sarah Schütte
HOYC / SH.173
SSCB / SH.087
115.36
6.Jens Goritz
Juliane Goritz
- / -
FKK / SH.147
112.32
7.Stefan Rumpf
Kathrin Richter
SCC 85 / SH.176
- / -
109.29
8.Peter Måhr
Olivia Berg Jakobsen
N.N.
N.N.
106.25
9.Nicklas Heide
Emilie Strøm
N.N.
N.N.
103.21
10.Torsten Hengstmann
Imke Hengstmann
YCMA / N.051
- / -
100.18
11.Jens Reimers
Nina Reimers
WSVK / SH.069
- / -
97.14
12.Andy Dinsdale
Lisa Dinsdale
- / -
- / -
94.11
13.Horst Miera
Isabell Miera
- / -
- / -
91.07
14.Knut Westergaard
Ralf Korschinsky
- / SH.169
SCWW / H.015
88.04
15.Christian Diederich
Sebastian Tietzsch
- / -
WSF / SH.010
85.00
16.Mikkel Stampe Nielsen
Julie Klein-Ipsen
N.N.
N.N.
81.96
17.Willy Trautmann
Laura Lüdtke
- / -
- / -
78.93
18.Ralf Abratis
Andrea Abratis
- / -
N.N.
75.89
19.Michael Ranis
Lena Ranis
WVG / SH.005
N.N.
72.86
20.Lasse Abratis
Stine Abratis
- / -
- / -
69.82
21.Stefan Wiese-Dohse
Anke Delius
- / -
- / B.136
66.79
22.Maurice Schwarz
Roman Kühler
- / -
- / -
63.75
23.Christoph Beinlich
Lena Schmölcke
SVMG / SH.052
- / -
60.71
24.Stefan Friedrich
Katrin Meyer
HOYC / SH.173
N.N.
57.68
25.Niklas Jansen
Thilo Jablonski
N.N.
N.N.
54.64
26.Stephan Schubert
Jannik Schubert
- / -
N.N.
51.61
27.Michael Kuhles
Claudia Kunert
DRS / NW.366
N.N.
48.57
28.Magnus Måhr
Mia Chandler Hansen
N.N.
N.N.
45.54
29.Frederik Måhr
Emma Chandler Hansen
N.N.
N.N.
42.50
30.Uwe Dippe
Silke Franzke
- / -
SC-K-BORN / MV.040
39.46
31.Jouri Clephas
Klaus Wierlemann
- / -
- / -
36.43
32.Henrik Hirte
Paula Crayen
- / -
- / -
33.39
33.Lasse Pröpper
Knut Pröpper
- / -
- / -
30.36
34.Carsten Schermer
Andreas Stickel
ASRV / SH.170
HSC / HA.004
27.32
35.Ralf Siebrecht
Anna-Lena Fleißner
- / -
N.N.
24.29
36.Eske Schermer
Stina Schermer
- / -
- / -
21.25
37.Jelle Paulsen
Sarah Meier
- / -
N.N.
18.21
38.Frithjof Sacht
Dirk Rothe
- / -
N.N.
15.18
39.Felix Linne
Yoram Werwitzke
- / -
- / -
12.14
40.Jonathan Homberg
Tjorven Voigt
- / -
- / -
9.11
41.Patrick van Stegen
Christian Lambrecht
BHS2000 / NW.375
- / -
6.07
42.Benjamin Eisenschmidt
Julian Eisenschmidt
- / -
- / -
3.04
43.Julius Lemcke
Louise Kahnes
N.N.
N.N.
0.00
44.Marcel Platz
Joris Lassen
- / -
N.N.
0.00

back to Event Rangliste