Kellersee Trophy

Segler-Vereinigung Malente-Gremsmühlen e.V. (SVMG / SH.052) | 26.05.2017 - 28.05.2017
City: Malente | Sailing Area: Kellersee



back to Event Rangliste

Ergebnisse: Teeny gleitende Jahresrangliste

34 Teilnehmer, 33 Starter
Ranglistenfaktor 1.200 / Multiplikator m=5
Pl. Name Verein RL-Pkte
1.Carlotta Meyer
Constantin von Cramon
SCED / N.136
SVSS / N.084
120.00
2.Tim Arne Kohlschmidt
Justus Kaminski
YCP 2007 / NW.396
YCP 2007 / NW.396
116.36
3.Stefan Schmidt
Moritz Kretschmar
SVSS / N.084
SVSS / N.084
112.73
4.Charlotte Müldner
Amelie Müldner
SCD / N.061
SCD / N.061
109.09
5.Maria Arlt
Julia Bartz
SCG / B.028
SCG / B.028
105.45
6.Jasmin Lang
Florentina Gerlach
PSB 24 / B.035
PSB 24 / B.035
101.82
7.David Neeb
Justus Nehls
KAR / B.041
KAR / B.041
98.18
8.Nik Nommensen
Oke Nommensen
PSV 1908 / SH.050
PSV 1908 / SH.050
94.55
9.Hannes Heß
Nick Kauschmann
KAR / B.041
KAR / B.041
90.91
10.Charlotte Schnabel
Muriel Hecht
SVH / N.062
SVSE / N.174
87.27
11.Lucja-Nara Koll
Jesse Scholz
SVMG / SH.052
SVMG / SH.052
83.64
12.Moritz Langer
Merle Langer
SVMG / SH.052
SVMG / SH.052
80.00
13.Johann Dorloff
Mattes Bock-Müller
SVMG / SH.052
SVMG / SH.052
76.36
14.Peer Englert
Tienes Englert
NSC / N.117
NSC / N.117
72.73
15.Mathies Faasch
Philip Klaas
SVMG / SH.052
SVMG / SH.052
69.09
16.Marius Kirschbaum
Max Engberding
KAR / B.041
KAR / B.041
65.45
17.Yannick Büchele
Juri Körting
SVWS / SH.062
SVWS / SH.062
61.82
18.Juliana Ortmann
Charlotte Ternes
TSV / B.006
FSJ / B.017
58.18
19.Lisa Hoffmann
Hendrik Otto
SVWS / SH.062
SVWS / SH.062
54.55
20.Anna-Nele Masius
Malte Muerau
SVWS / SH.062
SVWS / SH.062
50.91
21.Paul Blesken
Charlotte Blesken
SCD / N.061
SCD / N.061
47.27
22.Robert Wilde
Amira Deschan
TSV / B.006
TSV / B.006
43.64
23.Jannik Schramm
Valentin Masius
SVWS / SH.062
SVWS / SH.062
40.00
24.Johan Rohner
Anna Warmbrunn
VSJ / B.032
SCG / B.028
36.36
25.Lara Thalau
Anna Neumerkel
YCM / B.025
YCM / B.025
32.73
26.Anton Koch
Hannes Bock-Müller
VSJ / B.032
SVMG / SH.052
29.09
27.Michelle Taschenberger
Maja Toelke
YCST / B.034
KAR / B.041
25.45
28.Jan Ole Hansen
Marcus Baumann
WSCHA / SH.174
WSCHA / SH.174
21.82
29.Lilly Vincke
Rosa Vincke
KSW / N.019
KSW / N.019
18.18
30.Emilia Rohner
Alegra Pflüger
VSJ / B.032
N.N.
14.55
31.Jonas Voß
Simon Stahl
SVWS / SH.062
SVWS / SH.062
10.91
32.Moritz Sievernich
Nando Redicke
YCP 2007 / NW.396
YCP 2007 / NW.396
7.27
33.Benjamin Schulz
Fabienne Merono
SSC / SH.055
SSC / SH.055
3.64
34.Chayenne Bode
Anna Warmbrum
SCG / B.028
N.N.
0.00

back to Event Rangliste