Hackebeil vom Rursee

Segelsportclub Rursee e. V. (SSCR / NW.067) | 22.06.2019 - 23.06.2019
City: Woffelsbach | Sailing Area: Rursee



back to Event Rangliste

Ergebnisse: Pirat gleitende Jahresrangliste

31 Teilnehmer, 31 Starter
Ranglistenfaktor 1.260 / Multiplikator m=4
Pl. Name Verein RL-Pkte
1.Ben Uerlichs
Michael Bünten
SSCR / NW.067
SSCR / NW.067
126.00
2.Carsten Wiegel
Annika Werner
SCM / NW.045
SHM / NW.165
121.94
3.Karsten Bredt
Daniel Jonkmanns
HYC / N.042
ABC / NW.058
117.87
4.Martin Bollongino
Kerstin Haustein
CKA / HA.048
DRS / NW.366
113.81
5.Nils Dauber
Markus Ludwigs
ABC / NW.058
SSCR / NW.067
109.74
6.Tobias Call
Nick Houben
ABC / NW.058
ABC / NW.058
105.68
7.Frieder Billerbeck
Uschi Dolfus
SVWS / SH.062
ABC / NW.058
101.61
8.Michael Baumgart
Arne Marien
SHM / NW.165
SHM / NW.165
97.55
9.Frederik Nees
Oliver Vienenkötter
SCM / NW.045
SCM / NW.045
93.48
10.Lisa Hübner
Katrin Schützendorf
SCJ / NW.090
SCJ / NW.090
89.42
11.Jonas Wahlen
Henrik Junge
ABC / NW.058
ABC / NW.058
85.35
12.Josh Köster
Anna-Lena Plumpe
SHM / NW.165
SGH 1978 / NW.233
81.29
13.Gerrit Balzer
Melina Schuhl
SHM / NW.165
ABC / NW.058
77.23
14.Thomas Schneider
Jan Deboer
SCB / NW.108
N.N.
73.16
15.Daniel Bauer
Leon Höthker
SCJ / NW.090
SCJ / NW.090
69.10
16.Uwe Hagemann
Finn Hagemann
SCSI / NW.083
SCSI / NW.083
65.03
17.Florian Hojenski
Carsten Lütke-Bornefeld
SCM / NW.045
SCM / NW.045
60.97
18.Julia Tienken
Philipp Schröder
ABC / NW.058
N.N.
56.90
19.Paul Basilius
Karen Jansen
ABC / NW.058
ABC / NW.058
52.84
20.Tim Huppertz
Moritz Henn
ABC / NW.058
ABC / NW.058
48.77
21.Paula Meid
Eva Halterbeck
ABC / NW.058
ABC / NW.058
44.71
22.Aike Braje
Carl Julian Grabe
SCM / NW.045
SCM / NW.045
40.65
23.Paul Quiring
Lennart Engel
SCJ / NW.090
SCJ / NW.090
36.58
24.Oscar Henn
Lasse Ausborm
ABC / NW.058
SVB / SH.067
32.52
25.Gwendolyn Menzer
Charlotte Stransky
SCJ / NW.090
YCR / NW.061
28.45
26.Nadine Höthker
Lea Bung
SCJ / NW.090
SCJ / NW.090
24.39
27.Hannah Quiring
Lena Bublitz
SCJ / NW.090
SCJ / NW.090
20.32
28.Viviane Flood
Lilly Kellmann
SCM / NW.045
SCM / NW.045
16.26
29.Till Schaaf
Gereon Egen
SCJ / NW.090
SCJ / NW.090
12.19
30.Mateo Grassmann
Julius Kerkfoffs
SSCR / NW.067
SSCR / NW.067
8.13
31.Mats Frische
Jakob Basilius
ABC / NW.058
ABC / NW.058
4.06

back to Event Rangliste