Schlei- Weekend 2016 (40 Jahre)

Segel-Verein Wedel-Schulau e. V. (SVWS / SH.062) | 11.06.2016 - 12.06.2016
City: Borgwedel | Sailing Area: Schlei

This club seems to host similar events at the same time:
39. Schleiweekend
Schlei- Weekend 2015
Schlei- Weekend 2016 (40 Jahre)



back to Event Rangliste

Ergebnisse: Pirat gleitende Jahresrangliste

24 Teilnehmer, 23 Starter
Ranglistenfaktor 1.000 / Multiplikator m=4
Pl. Name Verein RL-Pkte
1.Fynn Ausborm
Paul Hitzemann
SVB / SH.067
SVWS / SH.062
100.00
2.Yannik Gohla
Lars Bostelmann-Arp
SVWS / SH.062
SVWS / SH.062
95.65
3.Jonas Hentschel
Justus Klemme
SVWS / SH.062
SVWS / SH.062
91.30
4.Jule Meyer
Daniel Stuht
WSVK / SH.069
WSVK / SH.069
86.96
5.Willem van der Wal
Tom Hammer
TSC / B.002
TSV / B.006
82.61
6.Uffe Sudergaard
Ditte Sudergard
N.N.
N.N.
78.26
7.Vincent von Appen
Niclas Ehlers
BSC / HA.005
N.N.
73.91
8.Patricia Begemann
Theresa Burggaller
SCS / B.012
SCS / B.012
69.57
9.Franza Hartenstein
Lasse Ausborm
SVB / SH.067
SVB / SH.067
65.22
10.Ole Pahnke
Elise Schönian
SVWS / SH.062
PSV 1908 / SH.050
60.87
11.Morten Raecke
Tim Schilling
WYK / SH.083
SVE / SH.064
56.52
12.Maj-Brit Kallauch
Lennert Gust
BSC / HA.005
SVWS / SH.062
52.17
13.Theresa Tiller
Lena Harder
BSC / HA.005
BSC / HA.005
47.83
14.Niklas Sävecke
Jakob Raasch
MSC / HA.033
MSC / HA.033
43.48
15.Nisse Peters
Bho Julius Friedrichs
WYC-FÖHR / SH.194
WYC-FÖHR / SH.194
39.13
16.Finn Soetebier
Timon Ostertun
SVWS / SH.062
SVWS / SH.062
34.78
17.Bruno Nixdorf
Lea Baur
BSC / HA.005
BSC / HA.005
30.43
18.Stella Dietze
Finja Levke Schult
YCST / B.034
YCST / B.034
26.09
19.Jakob Schmidt
Otis Kohn
WYC-FÖHR / SH.194
WYC-FÖHR / SH.194
21.74
20.Lars Koopmann
Jonas Langeloh
SVWS / SH.062
SVWS / SH.062
17.39
21.Leon Meyerdierks
Malte Militzer
BSC / HA.005
BSC / HA.005
13.04
22.Jonathan Knopka
Simon Karschner
PSB 24 / B.035
PSB 24 / B.035
8.70
23.Gerret Christiansen
Joris Kohn
WYC-FÖHR / SH.194
WYC-FÖHR / SH.194
4.35
24.Karin Kessler
Jakob Kubitza
SVB / SH.067
OSVE / SH.053
0.00

back to Event Rangliste