Internationale Deutsche Jüngsten-Meisterschaft der Teeny im SCD

Segler-Club Dümmer e. V. (SCD / N.061) | 23.07.2012 - 27.07.2012
City: Lembruch | Sailing Area: Dümmer



back to Event Rangliste

Ergebnisse: Teeny gleitende Jahresrangliste

35 Teilnehmer, 35 Starter
Ranglistenfaktor 1.400 / Multiplikator m=5
Pl. Name Verein RL-Pkte
1.Emanuel von Cramon
Martin Schmidt
SVSS / N.084
SVSS / N.084
140.00
2.Moritz Jung
Georg Müller
MSC / HA.033
MSC / HA.033
136.00
3.Lena Kliche
Jork Kliche
TSV / B.006
TSV / B.006
132.00
4.Laurisa Priese
Lea Steinbrecher
SCD / N.061
SCED / N.136
128.00
5.Johanna Rehkamp
Lena Leiers
SVMG / SH.052
SVMG / SH.052
124.00
6.Arno von Salisch
Florian Fix
YCM / B.025
HSC / HA.004
120.00
7.Anton Meyer
Eike Lauszus
SCED / N.136
SCD / N.061
116.00
8.Robert Plöttner
Max Lindemann
YCST / B.034
YCM / B.025
112.00
9.Katharina Bruns
Sveja Bunte
SVDL / N.076
SCD / N.061
108.00
10.Vincent Schrader
Aymeric Echterhoff
SVH / N.062
SVDL / N.076
104.00
11.Quentin Jeschka
Erik Genthe
MSC / HA.033
MSC / HA.033
100.00
12.Finn Schröter
Paul Gosch
SSC / -
WSCW / SH.081
96.00
13.Felix Pagenkämper
Paul Kirschbaum
KAR / B.041
KAR / B.041
92.00
14.Max Jakob Faasch
Frederic Bertheau
SVMG / SH.052
SVMG / SH.052
88.00
15.Oskar Baumann
Jonas Rehberg
TSVH / BA.081
TSVH / BA.081
84.00
16.Franka Mehler
Marlene Schmollke
KAR / B.041
KAR / B.041
80.00
17.Charlotte Henkel
Hannah Eileen Heinrich
HSC / HA.004
SCED / N.136
76.00
18.Matthias Lukosch
Ole Fischer-Waldemann
SVDL / N.076
SVDL / N.076
72.00
19.Yasmin Czarnowski
Jennifer Brose
SVSL / B.042
YCST / B.034
68.00
20.Andreas Schmidt
David Hasse
SVSS / N.084
SVSS / N.084
64.00
21.Julian Pracht
Finn Beckmann
SVST / B.029
SVST / B.029
60.00
22.Nele Marie Willms
Pia Marie Priesmeier
SVSE / N.174
SCED / N.136
56.00
23.Findan Wehner
Rombout Bock
LSV / SH.036
LSV / SH.036
52.00
24.Annalena Heine
Lennart Dienst
SVSS / N.084
SVSS / N.084
48.00
25.Helena Pracht
Lars Ole Grade
SVST / B.029
SVST / B.029
44.00
26.Marc Hildebrand
Jan Hildebrand
WYC / BW.002
WYC / BW.002
40.00
27.Julian Schult
Rebecca Meier
YCST / B.034
YCST / B.034
36.00
28.Lucia Hasse
Inga Varrelmann
SVSS / N.084
SVSS / N.084
32.00
29.Gil Brandt
Justine Nentwig
WSVI / N.070
WSVI / N.070
28.00
30.Melissa Kleiß
Laura Lehnkering
YCST / B.034
SCD / N.061
24.00
31.Niklas Hellwig
Justus Klemme
SVWS / SH.062
SVWS / SH.062
20.00
32.Nina Tölke
Fabian Mehler
KAR / B.041
KAR / B.041
16.00
33.Finja Levke Schult
Elisabeth Weinhold
YCST / B.034
SVSL / B.042
12.00
34.Felina Kleiß
Niklas Hellwig
YCST / B.034
SVWS / SH.062
8.00
35.Stella Dietze
Katharina Weinhold
YCST / B.034
YCST / B.034
4.00

back to Event Rangliste