9. Nebelwelle 2019

Wassersport-Verein-Güstrow 1928 e.V. (WVG1928 / MV.036) | 12.10.2019 - 13.10.2019
City: Güstrow | Sailing Area: Inselsee Güstrow



back to Event Rangliste

Ergebnisse: Pirat gleitende Jahresrangliste

38 Teilnehmer, 38 Starter
Ranglistenfaktor 1.100 / Multiplikator m=3
Pl. Name Verein RL-Pkte
1.Ines Pingel-Heldt
Thomas Heldt
SSVET / MV.073
SSVET / MV.073
110.00
2.Andreas Ebel
Martin Ebel
WVG1928 / MV.036
WVG1928 / MV.036
107.11
3.Benjamin Schnepf
Fabian Jäckel
SSVET / MV.073
SSVET / MV.073
104.21
4.Svenja Thoroe
Karsten Bredt
SYC / SH.023
HYC / N.042
101.32
5.Peter Merten
Burkhard Rieck
SYC / MV.004
ASVzR / MV.035
98.42
6.Fynn Ausborm
Finn Soetebier
SVB / SH.067
SVWS / SH.062
95.53
7.Jens Bauditz
Susanne Thiel
WVG1928 / MV.036
WVG1928 / MV.036
92.63
8.Donald Lippert
Phyllis Lippert
YCBG / B.120
YCBG / B.120
89.74
9.Frieder Billerbeck
Leon Meyerdierks
SVWS / SH.062
BSC / HA.005
86.84
10.Peter Anders
Peter Bark
WVG1928 / MV.036
WVG1928 / MV.036
83.95
11.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
81.05
12.Lukas Brüning
Ralph Nyhuis
SYC / SH.023
SCC / N.176
78.16
13.Anne Helms
Michael Schröter
BTB / B.121
LSV / SH.036
75.26
14.Maria Röttger
Franz Dieter Rompeltien Howard
BSV'79 / SH.160
CYCM / -
72.37
15.Alois Schmidtchen
Merle Justine Merkel
SCS / BG.041
RSVM / MV.007
69.47
16.Heino Leja
Jörg Leja
RSVM / MV.007
RSVM / MV.007
66.58
17.Frank Martens
Uwe Sauer
SSVET / MV.073
SVEGS / MV.015
63.68
18.Finn Ziech
Marc Helms
WGSO / B.021
TSC / B.002
60.79
19.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
57.89
20.Yannik Gohla
Linnea Wrede
SVWS / SH.062
SCOE / HA.006
55.00
21.Pippa Sörensen
Friederike Meltzner
BSC / HA.005
BSC / HA.005
52.11
22.Refa-Maria Jacobs
Ludger Jacobs
WVG1928 / MV.036
WVG1928 / MV.036
49.21
23.Tobias Willmann
Anton Panse
SCK / B.103
SCK / B.103
46.32
24.Willem van der Wal
Morten Raecke
TSC / B.002
WYK / SH.083
43.42
25.Patricia Begemann
Jannik Edinger
SCS / B.012
SCS / B.012
40.53
26.Jonas Voß
Eike Lauszus
SVWS / SH.062
SCD / N.061
37.63
27.Niklas Hellwig
Nils Wettstein
SVWS / SH.062
SCG / B.028
34.74
28.Klaus Ewert
Jens-Peter Lüthke
SCO / B.022
SCO / B.022
31.84
29.Magnus Hillenberg
Johannes Hain
WVG1928 / MV.036
SVEGS / MV.015
28.95
30.Sven Wulf
Nele Appel
SVH / B.031
SVG / SH.065
26.05
31.Bernd Willmann
Alexandra Panse
SCK / B.103
SCR / MV.047
23.16
32.Daniel Schäkel
Jessica Marker
WSVK / SH.069
SCG / B.028
20.26
33.Torsten Faaß
Enno Beuing
WSC 1925 / MV.002
SCZ / N.183
17.37
34.Michael Ranis
Holger Schmidt
WVG1928 / MV.036
WVG1928 / MV.036
14.47
35.Alban Romanus
Tobias Bayer
WVG1928 / MV.036
WVG1928 / MV.036
11.58
36.Franz Erpenbeck
Carsten Clauser
SCR / MV.047
SCR / MV.047
8.68
37.Charlotte Stransky
Tobias Meiranke
YCR / NW.061
YCR / NW.061
5.79
38.Mads-Ove Pagel
Elias Edelberg
WVG1928 / MV.036
WVG1928 / MV.036
2.89

back to Event Rangliste