15. Nebelbeil 2018

Wassersport-Verein-Güstrow 1928 e.V. (WVG1928 / MV.036) | 13.10.2018 - 14.10.2018
City: Güstrow | Sailing Area: Inselsee Güstrow



back to Event Rangliste

Ergebnisse: Pirat gleitende Jahresrangliste

45 Teilnehmer, 45 Starter
Ranglistenfaktor 1.100 / Multiplikator m=4
Pl. Name Verein RL-Pkte
1.Donald Lippert
Phyllis Lippert
YCBG / B.120
YCBG / B.120
110.00
2.Svenja Thoroe
Karsten Bredt
SYC / SH.023
HYC / N.042
107.56
3.Peter Anders
Peter Bark
WVG1928 / MV.036
WVG1928 / MV.036
105.11
4.Andreas Ebel
Martin Ebel
WVG1928 / MV.036
WVG1928 / MV.036
102.67
5.Lukas Brüning
Femke Gosch
SYC / SH.023
SVB / SH.067
100.22
6.Jens Bauditz
Susanne Thiel
WVG1928 / MV.036
WVG1928 / MV.036
97.78
7.Kai Bernstengel
Marcel Salewski
SCS / BG.041
SCS / BG.041
95.33
8.Daniel Edinger
Gunter Edinger
SCS / B.012
SCS / B.012
92.89
9.Ines Pingel-Heldt
Thomas Heldt
SSVET / MV.073
SSVET / MV.073
90.44
10.Benjamin Schnepf
Fabian Jäckel
SSVET / MV.073
SSVET / MV.073
88.00
11.Frank Martens
Uwe Sauer
SSVET / MV.073
SVEGS / MV.015
85.56
12.Nadine Edinger
Patricia Begemann
SCS / B.012
SCS / B.012
83.11
13.Kai Köhler
Peter Merten
SVH / SH.030
SYC / MV.004
80.67
14.Karl-Hermann Wildt
Gabriele Wildt
TSC / B.002
SCF / B.014
78.22
15.Magnus Hillenberg
Johannes Hain
WVG1928 / MV.036
SVEGS / MV.015
75.78
16.Rex Rychlitzki
Rico Rychlitzki
SVEW / BG.014
SVEW / BG.014
73.33
17.Sebastian Bunte
Ralph Nyhuis
SCD / N.061
SCC / N.176
70.89
18.Björn Helms
Anne Helms
BTB / B.121
BTB / B.121
68.44
19.Marcel Forch
Anton Paetzholdt
SYC / SH.023
SCN / B.009
66.00
20.Josef Rybacek
Vaclav Hendrych
N.N.
N.N.
63.56
21.Axel Bauer
Torsten Postrach
ESVK / BG.025
ESVK / BG.025
61.11
22.Navina Frantzheld
Annika Oline Großmann
SCO / B.022
KAR / B.041
58.67
23.Zdenek Rychter
Panel Moucha
N.N.
N.N.
56.22
24.Sven Wulf
Simon Karschner
SVH / B.031
PSB 24 / B.035
53.78
25.Daniel Reinsberg
Alfred Seeger
OSVE / SH.053
WVG1928 / MV.036
51.33
26.Marko Monegel
Ludger Jacobs
SSVET / MV.073
WVG1928 / MV.036
48.89
27.Stephan Kruse
Cornelia Fritzsche
WVG1928 / MV.036
WVG1928 / MV.036
46.44
28.Ralf Griebenow
Kevin Schöck
SVEGS / MV.015
SVEGS / MV.015
44.00
29.Klaus Ewert
Jens-Peter Lüthke
SCO / B.022
SCO / B.022
41.56
30.Tobias Hofmann
Arne Thiele
SCP / BG.012
SCP / BG.012
39.11
31.Pascal Helbig
Constanze Müller
SCZ / B.122
SCP / BG.012
36.67
32.Uwe Schnarr
Meike Schnarr
WVF / BR.026
WVF / BR.026
34.22
33.Willem van der Wal
Tim Schilling
TSC / B.002
SVE / SH.064
31.78
34.Maria Röttger
Theo Schäning
BSV'79 / SH.160
SVB / SH.067
29.33
35.Nils Wettstein
Finn Ziech
SCG / B.028
WGSO / B.021
26.89
36.Manuell Stiff
Julia Nottebohm
SHM / NW.165
SHM / NW.165
24.44
37.Claas Mischok
Yannik Büchele
SVWS / SH.062
SVWS / SH.062
22.00
38.Jens Hamann
Mandy Maria Hamann
WVG1928 / MV.036
WVG1928 / MV.036
19.56
39.Refa-Maria Jacobs
Sascha Rix
WVG1928 / MV.036
SSVET / MV.073
17.11
40.Alban Romanus
Tobias Bayer
WVG1928 / MV.036
WVG1928 / MV.036
14.67
41.Daniel Schäkel
Nele Appel
WSVK / SH.069
SVG / SH.065
12.22
42.Emile Eggers
Leon Meyerdierks
BSC / HA.005
BSC / HA.005
9.78
43.Mads-Ove Pagel
Elias Edelberg
WVG1928 / MV.036
WVG1928 / MV.036
7.33
44.Pippa Sörensen
Friederike Meltzner
BSC / HA.005
BSC / HA.005
4.89
45.Sascha Steffen
Norman Enderling
VMSS / MV.031
VMSS / MV.031
2.44

back to Event Rangliste