7. BMW-Frühjahrscup / 1. WMA Cadet

Sportverein Einheit Güstrow e.V. Abteilung Segeln (SVEGS / MV.015) | 27.04.2013 - 28.04.2013
City: Güstrow | Sailing Area: Inselsee



back to Event Rangliste

Ergebnisse: Cadet

52 Teilnehmer, 52 Starter
Ranglistenfaktor 1.300 / Multiplikator m=3
Pl. Name Verein RL-Pkte
1.Marie Rammin
Lia-Marie Sturm
SCR / MV.047
SCR / MV.047
130.00
2.Frances Preisinger
Nora Josephine Wegner-Repke
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
127.50
3.Richard Huth
Kim Maje Petersen
SCR / MV.047
SCR / MV.047
125.00
4.Katja Buschmann
Nils Knüppel
SVEG / MV.015
SVKKS / BG.069
122.50
5.Julius Büchler
Annalisa Tast
SVEG / MV.015
SVEGS / MV.015
120.00
6.Jakob Sell
Paul Sinschek
SCZ / B.122
SCZ / B.122
117.50
7.Franek Bladt
Aurel Köhler
SCR / MV.047
SCR / MV.047
115.00
8.Johannes Schörck
Margarethe Görs
MYCR / MV.020
MYCR / MV.020
112.50
9.Sebastian Prüter
Niclas Grapentin
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
110.00
10.Karina Winter
Analena Brusch
SCR / MV.047
SCR / MV.047
107.50
11.Hanna Weber
Jannes Müller
RSV / SH.056
SCR / MV.047
105.00
12.Joel Fabio Preisinger
Maxi Zielinski
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
102.50
13.Charlotte Knuth
Paula Enter
SCR / MV.047
SCR / MV.047
100.00
14.Frederic Reiter
Julia Peters
SVEG / MV.015
SVEG / MV.015
97.50
15.Marc Dörfel
Lukas Bormann
RSN / BG.058
RSN / BG.058
95.00
16.Oskar Thierbach
Luis Briehl
MYCR / MV.020
MYCR / MV.020
92.50
17.Julian Mathwig
Matthias Henning
RSN / BG.058
RSN / BG.058
90.00
18.Luisa Voß
Muriel Urbanski
SVEG / MV.015
SVEG / MV.015
87.50
19.Anna Lena Bothe
Linnea Bothe
SVEG / MV.015
SVEG / MV.015
85.00
20.Carl Warning
Jette Zielinski
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
82.50
21.Anton Schmitter
Johannes Machur
MYCR / MV.020
ASVZR / MV.035
80.00
22.Jasmine Neumann
Jan Jakob Störmer
SVEG / MV.015
SVEGS / MV.015
77.50
23.Johannes Wegner-Repke
Karl Pinkies
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
75.00
24.Bastian Klengel
Florian Ebruy
BSC / SC.005
BSC / SC.005
72.50
25.Luisa Allwardt
Juliane Herbst
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
70.00
26.Michelle Steinfuhrt
Tim Hoder
MYCR / MV.020
MYCR / MV.020
67.50
27.Richard Frenz
Noah Niedzwetzki
RSC92 / MV.055
RSC92 / MV.055
65.00
28.Kevin Schöck
Heiner Liesegang
SVEG / MV.015
SVEGS / MV.015
62.50
29.Dorothea Wegner-Repke
Lena Zielinski
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
60.00
30.Max Cornelius
Marla Gröschner
RSC 92 / MV.055
RSC92 / MV.055
57.50
31.Erik Cornelius
Timon Wendland
RSC92 / MV.055
RSC92 / MV.055
55.00
32.Gloria Szwajkowski
Thessa Müller
SCP / BG.012
SCP / BG.012
52.50
33.Philipp Kastell
Paul Dudek
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
50.00
34.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
47.50
35.Jan Peter Nicolaus
Niklas Baum
KKS / BG.069
KKS / BG.069
45.00
36.Fiete Riedel
Sophie-Charlotte Gräfe
SVAG / MV.042
RSC 92 / MV.055
42.50
37.Jonathan Rugama
Rasmus Liszka
RSC 92 / MV.055
SVAG / MV.042
40.00
38.Fenja Szymanski
Till Jungjohann
SCZ / B.122
SVG / MV.061
37.50
39.Aenne Bladt
Tim Janowski
SCR / MV.047
SCR / MV.047
35.00
40.Hannes Rösler
Paul-Hannes Eberhardt
SVM / MV.051
SVM / MV.051
32.50
41.Franz Erpenbeck
Martin Schildbach
SCR / MV.047
SCZ / B.122
30.00
42.Tim Clausen
Leonard Stoermer
SCZ / B.122
SVEGS / MV.015
27.50
43.Lorenz Wegner-Repke
Max Timmler
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
25.00
44.Johannes Schröder
Jonas Eckhardt
SVM / MV.051
SVM / MV.051
22.50
45.N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
20.00
46.Lucas Maaß
Jessica Hübner
BSC / SC.005
BSC / SC.005
17.50
47.Florian Lange
Felix Roscher
MYCR / MV.020
MYCR / MV.020
15.00
48.Richard Kunz
Carola Ebruy
BSC / SC.005
BSC / SC.005
12.50
49.Karl Albrecht Pulsack
Karoline Dörffel
SCP / BG.012
SCZ / B.122
10.00
50.Fabian Helfrich
Charlotta Böhme
WSVLS / SC.031
WSVLS / SC.031
7.50
51.Julius Zielke
Kiran Hirthe
SVGUE / MV.061
SVGUE / MV.061
5.00
52.Franz-Georg Kleinelanghorst
Gina Goldbach
SVEGS / MV.015
SVEGS / MV.015
2.50

back to Event Rangliste