79. WARNEMÜNDER WOCHE 2016

Warnemünder Segel-Club e.V. (WSC 1925 / MV.002) | 02.07.2016 - 10.07.2016
Ort: Warnemünde | Revier: Ostsee

Ergebnisse OK-Jolle

OK-Jolle (39)

Endergebnis
Datum - Zeit: 10.07.2016 - 16:03 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zur Gesamtlist   zurück zum Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub1
3 GER 792André Budzien
SYC / MV.004
1
9 GER 787Ralf Tietje
SVG / N.045
2
1 DEN 3Jørgen Svendsen
Hellerup Sejlklub
3
2 NZL 544Greg Wilcox
PSV / BG.009
4
4 DEN 21Bo Petersen
HS /FSK
5
10 POL 14Pawlaczyk Pawel
JKW Poznan
6
7 POL 1Tomasz Gaj
MOS 2 Warszawa
7
5 DEN 6Stefan Myrälf
Hellerup Sejlklub
8
14 DEN 1397Henrik Kofoed
Www.hellerupsejlklub.dk
9
17 DEN 1346Anders Andersen
Horsens Sejlklub
10
13 SWE 2820Stefan Pavia
Stss
11
11 DEN 22Ask Askholm
svendborg sunds sejlklub
12
15 GER 778Sönke Behrens
SCOE / HA.006
13
8 GER 797Andreas Pich
LYC / SH.038
14
21 DEN 1335Mogens Johansen
Sssk
15
22 DEN 1407Malte Pedersen
Kdy
16
18 DEN 1Bo Reker Andersen
Hellerup sejlklub / Hs
17
16 GER 789Ingo Ballerstein
SCOE / HA.006
18
19 DEN 1303John Skjoldby Petersen
HSS
(19)
20 GER 765Rainer Pospiech
YCBG / B.120
20
29 GER 790Thorsten Schmidt
SCV / NW.087
21
25 POL 19Greg Salamon
KZ Horn
22
26 GER 735Dirk Gericke
SGE / BG.039
23
27 GER 727Lutz Boguhn
FSC / SH.001
24
23 GER 777Jörg Sylvester
SSC / SH.055
25
28 GER 751Knut Ramin
CKA / HA.048
26
24 GER 757Falk Hagemann
SWS / SC.028
27
6 GER 803Martin v. Zimmermann
SCOE / HA.006
(OCS/40)
34 GER 779Marina Dellas
SLRV / N.191
(DNC/40)
36 DEN 1472Peter Thybo
JSR
(DNC/40)
37 DEN 1430René Bruun
HS
(DNC/40)
37 DEN 77Jesper Strandberg
HSS
(DNC/40)
37 GER 630Norbert Petrausch
TSVS / SH.025
(DNC/40)
35 DEN 1417Ingo Griem
KBL
(DNC/40)
31 DEN 1396Stig Frandsen
KBL
(DNC/40)
32 DEN 1360Soren Nielsen
HSH
(DNC/40)
33 DEN 1437Per Sørensen
Sejlklubben ebeltoft vig
(DNC/40)
30 GER 767Juliane Hofmann
PSV / BG.009
(DNC/40)
12 DEN 10Jens Lauge
HS
(OCS/40)

Datum: 09.07.
Start: 13:16
Ziel 1.: 13:57
Ende: 14:05
Wind: 18 kn
Rtg.: 280
Bahn: 0.8 sm

Wettfahrtleiter: Rainer Arlt (HYZHD / MV.084)
Schiedsrichterobmann: Jörn-Christoph Jansen (WVG1928 / MV.036)