Gothaer-Junior-Cup 2019

Segler-Verein Turbine Rostock e. V. (SVTR / MV.021) | 04.05.2019 - 05.05.2019
City: Rostock | Sailing Area: Warnow / Stadthafen

Ergebnisse Optimist B

Optimist B (41)

Endergebnis
Datum - Zeit: 06.05.2019 - 22:17 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub12345Gesamt
112974Oswin Stybel
RSC92 / MV.055
3(UFD/42)1419
212636Piet Jesse Arp
WSC 1925 / MV.002
4(UFD/42)25213
313235Anneli Stengel
YCW / MV.032
259(13)420
412685Fredrik Hörner
RSC92 / MV.055
(21)1672530
512719Annelie Kraatz
RSC92 / MV.055
(11)7511730
612984Vincent Mennenga
MYCR / MV.020
121315(22)31
712979Paula Grundmann
WSC 1925 / MV.002
6(UFD/42)671231
813236Gustav Grünbaum
YCW / MV.032
(OCS/42)18141134
912080Maximilian Wulff
SCR / MV.047
99116(13)35
101375Felix Kröger
RSC92 / MV.055
5(UFD/42)1212837
1112980Ben Kellner
ROYC / MV.003
841016(DNS/42)38
1212416Luis Michel Krohn
RSC92 / MV.055
7(UFD/42)1481443
1312982Johann Kunze
RSC92 / MV.055
14(UFD/42)2211047
1412572Julius Gau
YCW / MV.032
16(UFD/42)491847
1511800André Schaumlöffel
SSVR / MV.059
15815(20)1755
161158Lasse Erdmann
ROYC / MV.003
1214(26)24656
1712535Pauline Baggesen
WSC 1925 / MV.002
(OCS/42)UFD/42310358
1811491Karl Gustav Steinicke
RSC92 / MV.055
1910(20)191563
1910048Florian Zils
MYCR / MV.020
1861921(23)64
2010791Jaro Hoffmann
SSVLG / MV.025
133(OCS/42)282165
2113334Linus Hünemeier
RSC92 / MV.055
(OCS/42)UFD/42163970
2210038Moritz Schröder
MYCR / MV.020
17(UFD/42)18172072
2312665Luca Gimbel
MYCR / MV.020
20122318(24)73
2412663Jannes Mennenga
MYCR / MV.020
(23)2017231979
2512986Kelvin Lütcherath
WSC 1925 / MV.002
221321(26)2682
2611375Annick Reuter
RSC 92
242224(27)1686
2712567Emma Miron
SSV09
2617(30)222590
280882Ken-Oke Benedict
YCW / MV.032
102132(38)3699
293235Eva Popiolek
YCW / MV.032
311528(35)29103
3012568Charlotte Benedict
YCW / MV.032
(35)24272527103
3111775Frida Miron
SSV09
3018(34)3130109
321912Bjarne Normann
YCW / MV.032
271931(37)32109
3310096Moritz Leopold Schulz
SVTR / MV.021
28(DNS/42)252928110
3412059Jacob Enno Schörner
RSC92 / MV.055
2511(DNS/42)DNS/42DNS/42120
3510531Jette Julie Loba
MYCR / MV.020
342335(36)34126
3610882Fritz Grünbaum
YCW / MV.032
33(DNS/42)333233131
3712983Friedrich Ahrens
MYCR / MV.020
29(DNS/42)DNS/423431136
384131Filipa Hoffmann
SSVLG / MV.025
(DNS/42)DNS/422930DNS/42143
398853Paul Schlüter
WSC 1925 / MV.002
(DNS/42)DNS/42363335146
4082Johann Stropahl
RSC92 / MV.055
32(UFD/42)DNS/42DNS/42DNS/42158
4112927Lutz Miron
SSV09
(DNS/42)DNS/42DNS/42DNS/42DNS/42168