29. Zeuthener Opticup (RL) / Berliner Jüngstenmeisterschaft / Berliner Pokal

Segel-Club Argo e. V. (SCA1909 / B.117) | 01.06.2019 - 02.06.2019
City: Berlin | Sailing Area: Zeuthener See

Ergebnisse Optimist B

Optimist B (57)

Zwischenergebnis
Datum - Zeit: 02.06.2019 - 09:13 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 0
als PDF   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub123Gesamt
1 GER 12042Franz Koch
SGAM / B.110
1179
2 GER 13575Nino von Roëll
VSAW / B.044
66214
3 GER 1081Carlo Wedel
SLRV / N.191
813122
4 GER 13542Levin Göbel
TSG / B.100
2211134
5 GER 1392Zelda Spraul
VSAW / B.044
2221337
6 GER 1117Ben Krell
SCV / NW.087
273838
7 GER 12550Nicola Kusserow
SCA / B.043
344543
8 GER 13664Jasper Hoschka
YCBG / B.120
727943
9 GER 13659Emma Pape
VSAW / B.044
1591943
10 GER 1429Finn Rustler
TSG / B.100
3152644
11 GER 1003Johanna Jacobs
SLRV / N.191
1452948
12 GER 1071Maximilian Bock
SLRV / N.191
11102748
13 GER 13097Florian Schürer
VSAW / B.044
3512350
14 GER 12897Frederik Kohmann
TSC / B.002
10241650
15 GER 12102Karl Lander
PSB DAHME / B.094
5252454
16 GER 12009Simon Strackow
SVR / B.116
12182555
17 GER 12414Johannes Lührs
SCA / B.043
4371758
18 GER 13297Dion von Roëll
VSAW / B.044
3182160
19 GER 13467Paul Lepa
PYC / B.048
13173161
20 GER 13569Linda Pape
VSAW / B.044
16232261
21 GER 13390Jonathan Behnke
SCA / B.043
9143962
22 GER 12878Ben Caspi
VSAW / B.044
21262370
23 GER 11083Emil Schlitter
VSAW / B.044
32341278
24 GER 13315Antonia Mospak
SCW IM PSV BERLIN E / B.126
23114680
25 GER 13277Jan Schipper
PYC / B.048
3344481
26 GER 11439Franz Albrecht
TSG / B.100
19531082
27 GER 12314Lolle Wedel
SLRV / N.191
36311582
28 GER 9532Santino Leibik
SCW IM PSV BERLIN E / B.126
4236684
29 GER 13486Magnus Herbach
TSG / B100
20501484
30 GER 12794Viktoria Postler
YCBG / B.120
18224787
31 GER 13039Felix Mineur
PYC / B.048
30411889
32 GER 12391Moritz Kolodziejczyk
JSC / B.004
38163791
33 GER 1328Richard Hübsch
VSAW / B.044
29283491
34 GER 12070Oskar Vincent Harnack
JSC / B.004
4374292
35 GER 1381Maya Rotter
YCBG / B.120
17403895
36 GER 13234Louis Schmuker
SLRV / N.191
28194895
37 GER 13397Louis Forche
SGAM / B.110
24324197
38 GER 12795Anton Hoschka
YCBG / B.120
26334099
39 GER 12483Theo Romey
PYC / B.048
403536111
40 GER 1040Anabel Richter
TSC / B.002
492935113
41 GER 13033Elena Scharnbeck
PYC / B.048
454228115
42 GER 12630Malik Brett
CSV / B.089
394630115
43 GER 13294Malvin Richter
TSC / B.002
443833115
44 GER 13048Elyas Thieme
TSG / B.100
522051123
45 GER 11331Jakob Fehlberg
PYC / B.048
464732125
46 GER 12393Lia Fritsche
SLRV / N.191
533044127
47 POL 1548Cay Ahlers
PYC / B.048
545420128
48 GER 13075Alexander Otto
TSC / B.002
255650131
49 GER 12820Nils Krämer
YCBG / B.120
374849134
50 GER 1326Julian Christoph
YCBG / B.120
414352136
51 GER 1049Leonhard Wenning
TSC / B.002
473954140
52 GER 9907Henriette Schade
SCW IM PSV BERLIN E / B.126
505143144
53 GER 11322Leonard Zoska
SCA1909 / B.117
484553146
54 GER 10429Antonia Otto
TSC / B.002
515245148
55 GER 10212Karl Friedrich Elling
SVR / B.116
DNF/584956163
56 GER 11488Kim Fritsche
SLRV / N.191
555555165
57 GER 13077Franka Kohmann
TSC / B.002
DNF/58DNF/58DNF/58174