Sonderwettfahrten des Dahme Jacht Club e.V.

Dahme Jacht Club e.V. (DJC / B.099) | 18.07.2020 - 19.07.2020
City: Berlin | Sailing Area: Seddinsee

Ergebnisse O-Jolle

O-Jolle (29)

Endergebnis
Datum - Zeit: 19.07.2020 - 12:41 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 0
als PDF   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub12Gesamt
1 GER 1509Knut Wahrendorf
TSG / B.100
426
2 GER 1521Olaf Wahrendorf
TSG / B.100
617
3 GER 1403Holger Kalinna
TSG / B.100
549
4 GER 1246Ralf Goepfert
WSV1921 / B.102
3811
5 GER 1366Christian Seikrit
TSG / B.100
7512
6 GER 1472Uwe Michel
ESVK / BG.025
12315
7 GER 1268Christian Kühn
BTB / B.121
9615
8 GER 1516Kay Nickelkoppe
SLRV / N.191
81018
9 GER 1528Jörg Witte
TSG / B.100
14923
10 GER 68Frank Ratzsch
SG SEEBURG / SA.027
131124
11 GER 426Ronald Seikrit
TSG / B.100
20727
12 GER 548Bernd Willmann
SCK / B.103
161228
13 GER 1250Heiko Reinhardt
SCK / B.103
171330
14 GER 1531Donald Lippert
YCBG / B.120
1BFD/3031
15 GER 1535Gõran Freise
WBF / SA.006
2DNF/3032
16 GER 1532Charlie Gödecke
HBC / N.085
151732
17 GER 1502Gerald Schermuck
TSV / B.006
191534
18 GER 1221Thorsten Schäfer
SVN / B.143
221436
19 GER 1180Rolf Hoehnel
SCK / BG.047
181836
20 GER 1390Achim Pache
WSV1921 / B.102
211637
21 GER 1451Peter Lippert
SVR / B.116
10BFD/3040
22 GER 36Lutz Woschikowski
ZYC / B.088
11DNF/3041
23 GER 152Frank Schelletter
SVT / B.008
DNS/30DNS/3060
23 GER 1237Manuela Wehle
WSV1921 / B.102
DNS/30DNS/3060
23 GER 1239Jochen Dr. Pirner
SGS / BG.023
DNS/30DNS/3060
23 GER 1490Martin Pirner
SGS / BG.023
DNS/30DNS/3060
23 GER 1243Dieter Ernst
WSV1921 / B.102
DNS/30DNS/3060
23 GER 33Thomas Müller-Merx
SVST / BG.027
DNS/30DNS/3060
23 GER 1383Jörg Feldbinder
TSG / B.100
DNS/30DNS/3060

Datum: 18.07.18.07. 
Start: 15:0515:51 
Ziel 1.: 15:2416:26 
Ende: 15:4016:43 
Wind: 4 kn4 kn 
Rtg.: NONNO 

Wettfahrtleiter: Frank Lietzmann (DJC / B.099)
stellv. Wettfahrtleiter: Jan Treutler (DJC / B.099)
Schiedsrichterobmann: Birgit Santora (DJC / B.099)
Schiedsrichter: Andreas Bauer (DJC / B.099)