Schleipokal Folkeboote 2019

Schlei-Segel-Club e. V. (SSC / SH.007) | 27.04.2019 - 28.04.2019
City: Schleswig | Sailing Area: Schlei

Ergebnisse Nordisches Folkeboot

Nordisches Folkeboot (14)

Endergebnis
Datum - Zeit: 28.04.2019 - 15:20 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub12345Gesamt
1 GER 466Walther Furthmann
Hans Christian Mrowka
Richard Mühe
YCS / SH.021
SLRV / N.191
SLRV / N.191
(5)21126
2 GER 739Ulf Kipcke
Dieter Kipcke
Gero Martens
KYC / SH.017
KYC / SH.017
KYC / SH.017
1124(6)8
3 GER 564Sönke Durst
Marc Rockiki
Peter Heinrich
LRV / SH.084
SVUH / B.030
SVF / SH.002
23(7)2310
4 GER 1085Thomas Müller
Malte Phillip
Mario Wagner
KYC/NRV
KYC/NRV
Rostocker Segel Club
34(6)5517
5 DEN 721Peter Brøgger
Bo Stævne
Brian Hansen
Aarhus Sejlklub
Aarhus Sejlklub
Ega Sejlklub
67(12)8122
6 GER 110Jens Thurøe
Victor Thurøe
Knud Peder Andersen
Kerteminde Sejlklub
Kerteminde Sejlklub
Kerteminde Sejlklub
(OCS/15)596424
7 GER 896Friedrich Mahrt
Werner Buch
Rene Bastian
MIYC / SH.106
MIYC / SH.106
FSC / SH.001
764(9)926
8 GER 1135Horst Stephan Schultze
Karl Rath
Johannes Schultze
SVA 81 / SH.146
SVA 81 / SH.146
SVA 81 / SH.146
10(13)83728
9 GER 911Udo Hompesch
Klaus Kahl
Uwe Tietze
MIYC / SH.106
SSC / SH.007
SSC / SH.007
12957(OCS/15)33
10 GER 706Mike Kuke
Alf Kiesel
Emma Kiesel
SSC / SH.007
SSC / SH.007
SSC / SH.007
11113(14)1136
11 GER 852Dr. Robert Winkler
Werner Erdbrink
Michael Wartenberg
FSC / SH.001
FSC / SH.001
FSC / SH.001
4(12)11111036
12 GER 512Gerhard Fenger
Yul Wolff
Thorsten Illing
SSC / SH.007
SSC / SH.007
SCA / SH.008
(DSQ/15)81010836
13 GER 404Ingo Fey
Reinhard Lüth
Christiane Bergen
SSC / SH.007
FSV
SSC / SH.007
8(14)13121245
14 GER 965Roger Kauffmann
Eric Puchalla
Max Leckzut
SSC / SH.007
SSC / SH.007
SSC / SH.007
910(14)131345

Datum: 27.04.27.04.27.04.27.04.28.04. 
Start: 11:0012:2013:4015:1510:30 
Ziel 1.: 12:0413:1014:4816:1111:48 
Ende: 12:1113:1814:5416:1511:54 
Wind: 7 kn10 kn6 kn10 kn9 kn 
Rtg.: SWSW-WSW-Wum WWNW