3. WMA Cadets 2018

Mecklenburgischer Yachtclub Rostock e. V. (MYCR / MV.020) | 07.04.2018 - 08.04.2018
City: Bodstedt | Sailing Area: Bodden vor Bodstedt

Ergebnisse Cadet

Cadet (31)

Endergebnis
Datum - Zeit: 08.04.2018 - 16:20 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub1234567Gesamt
110055Thibaud Dirix
Helena Schoonooghe
RYCB
RYCB
112115(OCS/32)11
29974Franz Erpenbeck
Stanisław Wołoszyn
SCZ / B.122
KZSB
2(4)3221212
39979Tom Schülke
Hannah Lehmann
SVEGS / MV.015
SVM / MV.051
(11)35653628
49651Niclas Grapentin
Anni Reinhardt
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
321311(20)929
59774Eliška Vychová
Veronika Pfeiferová
YCN
JKT
(14)1444412139
69816Florian Baier
Maja Stein
SCP / BG.012
SCP / BG.012
488143(15)340
79838Anica Moritz
Charlotte Meyer
SVKKS / BG.069
SCR / MV.047
6998(10)21044
89690Felix Mosebach
Max Teichmann
RSN / BG.058
RSN / BG.058
56723(27)61259
99154Jara Hirthe
Mahela Steinhöfel
SVGUE / MV.061
SVGUE / MV.061
151312(16)871368
108890Jonas Eckhardt
Clara Eckhardt
SVM / MV.051
SVM / MV.051
9517714(19)1769
11981Henning Laue
Jesse Steffen
SCR / MV.047
SCR / MV.047
8111111(20)161471
129973Arne Malisius
Malin Liebher
SCZ / B.122
SCP / BG.012
(DNF/32)OCS/3269139473
138724Maite de Vergara
Nadine Fichtner
SVKKS / BG.069
WGSO / B.021
1017151768(OCS/32)73
149978Muriel Urbanski
Marie Winege
SVEGS / MV.015
SVKKS / BG.069
77161017(21)1875
159373Jette Zielinski
Amelie Lotte Lawrenz
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
1710(21)131613877
169819Richard Fuchs
Timon Tobolt
RSN / BG.058
RSN / BG.058
12121012(24)172184
179695Sebastian Hilscher
Manuel Petersohn
MYCR / MV.020
MYCR / MV.020
16(DNF/32)131518111588
189518Tadeas Tkadlec
Matyas Pfeifer
JKT
JKT
20(DNF/32)14211514589
199817Ben Müller
Orlando Robeck
SCP / BG.012
SCP / BG.012
13(OCS/32)DNF/32522101698
209694Lissa Müncheberg
Emily Petersohn
ASVZR / MV.035
MYCR / MV.020
1919181819(27)20113
218560Jan Smet
Loic Schoonooghe
Nuclea
Nuclea
(DNF/32)DNC/32DNC/32DNC/32747114
228920Nora Wegner-Repke
Emily Brüning
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
(DNF/32)DNS/32222291811114
238906Maxi Zielinski
Willi Wichmann
SVAG / MV.042
SCR / MV.047
18162320(29)2419120
249743Paula-Annelie Eberhardt
Karl Eberhardt
SVM / MV.051
SVM / MV.051
231820(DNC/32)212223127
259163Ben Lange
Emil Göpfert
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
22(DNF/32)2424122624132
2610031Magnus Martius
Henning Tast
RSVM / MV.007
RSVM / MV.007
21151919(DNC/32)DNC/32DNC/32138
279203Marten Lischewski
Maxim Polster
SCZ / B.122
SCZ / B.122
(DNF/32)DNC/32DNF/3225232325160
289993Florentine Heidenreich
Marieke Anderson
SVEGS / MV.015
SVM / MV.051
(DNF/32)20DNC/32DNC/32282827167
298884Sarah-Maria Knospe
Fredo Schäfer
SVKKS / BG.069
SVKKS / BG.069
(DNF/32)DNF/32DNF/32DNF/32253022173
309313Oliwia Michalewicz
Natalia Metryka
Barlinek / 000
Barlinek / 000
(DNF/32)DNS/32DNC/32DNC/32262526173
314334Jakub Ciesielski
Krystian Michalewicz
Sztorm Barlinek / 000
Sztorm Barlinek / 000
(DNF/32)DNC/32DNC/32DNC/32302928183

Wettfahrtleiter: Marc Nicolaisen (SVAG / MV.042)
Schiedsrichterobmann: Hans Cimutta (MYCR / MV.020)