Ostseecup der Cadets 2019 - WMA

Mecklenburgischer Yachtclub Rostock e.V. (MYCR / MV.020) | 27.04.2019 - 28.04.2019
City: Warnemünde | Sailing Area: Ostsee

Ergebnisse Cadet

Cadet (36)

Endergebnis
Datum - Zeit: 29.04.2019 - 07:49 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub1234567Gesamt
1 CZE 9774Eliška Vychová
Adam Winkler
YCN
JKT
32(12)121110
2 GER 9992Kiran Hirthe
Balder Henke
SVGUE / MV.061
SVGUE / MV.061
101(17)913428
3 CZE 9518TadeᚠTkadlec
MatyᚠPfeifer
JKT
YCN
4473(16)13637
4 GER 9651Niclas Grapentin
Anni Reinhardt
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
1318(19)341039
5 GER 9154Jara Hirthe
Mahela Steinhöfel
SVGUE / MV.061
SVGUE / MV.061
253(14)1161340
6 GER 9834Jonas Eckhardt
Clara Eckhardt
SVM / MV.051
SVM / MV.051
611169(14)942
7 GER 9973Arne Malisius
Marla Knobel
SCZ / B.122
SCZ / B.122
13105(16)521247
8 GER 9838Franz Erpenbeck
Charlotte Meyer
SCR / MV.047
SCR / MV.047
11911(12)65749
9 GER 9163Ben Lange
Emil Göpfert
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
71648107(23)52
10 GER 9694Lissa Müncheberg
Emily Petersohn
ASVZR / MV.035
MYCR / MV.020
9813789(15)54
11 GER 10062Hannah Titz
Olaf Rabizo
SCP / BG.012
SCP / BG.012
(19)15910712255
12 GER 9830Felix Mosebach
Henriette Kegel
RSN / BG.058
RSN / BG.058
(UFD/37)61015482467
13 CZE 9772Tereza Holubová
Anna Winklerová
ČYK
JKT
15146218(21)1469
14 GER 9373Jette Zielinski
Amelie Lotte Lawrenz
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
5122(UFD/37)22102273
15 GER 9974Marten Lischewski
Larissa Grunske
SCZ / B.122
SCZ / B.122
(25)1316111218373
16 GER 9820Clara Fuchs
Moritz Schönherr
RSN / BG.058
RSN / BG.058
1817813(20)20884
17 GER 8920Nora Wegner-Repke
Wilhelmine Röpcke
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
82223(UFD/37)211511100
18 GER 10031Magnus Martius
Henning Tast
RSVM / MV.007
RSVM / MV.007
12182217(23)2216107
19 GER 9829Tom Grabow
Maximilian Wulff
SCR / MV.047
SCR / MV.047
(30)28244141920109
20 GER 9467Sebastian Hilscher
Kai Zolondek
MYCR / MV.020
MYCR / MV.020
232114211517(25)111
21 GER 9816Stein Maja
Johanna Witt
SCP / BG.012
SCP / BG.012
262421519(28)18113
22 GER 10059Sarah-Maria Knospe
Laeticia Bongartz
SVKKS / BG.069
SVKKS / BG.069
14232020(29)2319119
23 GER 9993Florentine Heidenreich
Nicolas Böcker
SVEGS / MV.015
RSVM / MV.007
(UFD/37)731UFD/37UFD/37115128
24 GER 10041Nadine Fichtner
Jasmine Fichtner
WGSO / B.021
WGSO / B.021
17(31)2818272517132
25 GER 9819Richard Fuchs
Max Teichmann
RSN / BG.058
RSN / BG.058
2126(29)27132627140
26 GER 9692Quinton Kalg
Piet Baumann
RSC92 / MV.055
RSC92 / MV.055
282019(DNC/37)242428143
27 CZE 9517Veronika Pfeiferová
Vít Krchňavý
YCN
YCR
22(34)2524301629146
28 GER 9690Martin Rothe
Frederike Kegel
RSN / BG.058
RSN / BG.058
16(DNF/37)DNC/37DNC/37172726160
29 CZE 465Kristýna Holubová
Vojtěch Krchňavý
ČYK
YCR
20272722(34)3434164
30 GER 9737Leonie Reuter
Merle Graetz
RSC92 / MV.055
RSC92 / MV.055
321915(DNC/37)UFD/373330166
31 GER 9695Leon König
Moritz Schröder
ASVZR / MV.035
MYCR / MV.020
273226232832(33)168
32 GER 9691Änne Schuhr
Linnea Engelmann
RSC92 / MV.055
RSC92 / MV.055
242530(DNC/37)253135170
33 GER 9826Max Wood
Jan Panse
SVKKS / BG.069
SVKKS / BG.069
3133342626(UFD/37)21171
34 GER 10040Charlotta Böhme
Paul Hofmann
WSVLS / SC.031
WSVLS / SC.031
2930(32)25312932176
35 CZE 9773František Postránecký
Tereza Dítětová
YCN
YCN
(DNF/37)293328333031184
36 GER 9740Niklas Storch
Kai Lau
ASVZR / MV.035
ASVZR / MV.035
(DNF/37)3535DNC/37323536210