Blaues Band der Warnow 2019 - Jugendbootsklassen

Mecklenburgischer Yachtclub Rostock e.V. (MYCR / MV.020) | 14.09.2019 - 15.09.2019
City: Rostock | Sailing Area: Unterwarnow / Dierkower Bucht

Ergebnisse Opti B (B-RL)

Opti B (B-RL) (53)

Endergebnis
Datum - Zeit: 15.09.2019 - 15:33 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub123456Gesamt
13530Pauline Baggesen
WSC 1925 / MV.002
(16)5631217
21402Sten-Ole Heidenreich
WSC 1925 / MV.002
11196(DSQ/54)18
313236Gustav Grünbaum
YCW / MV.032
522103(UFD/54)22
413235Anneli Stengel
YCW / MV.032
2(19)14172439
512978Sascha Normann
YCW / MV.032
7121168(DSQ/54)44
612685Fredrik Hörner
RSC92 / MV.055
6713(14)10945
712719Annelie Kraatz
RSC92 / MV.055
4(17)151121446
812974Oswin Stybel
RSC92 / MV.055
1441684(UFD/54)46
912980Ben Kellner
ROYC / MV.003
13347(25)2047
1012572Julius Gau
YCW / MV.032
8157157(18)52
1113244Emilius Hauer
SCR / MV.047
1988417(DNC/54)56
1212979Paula Grundmann
WSC 1925 / MV.002
2263(26)161057
1312983Florian Zils
MYCR / MV.020
101120115(DNC/54)57
1412080Maximilian Wulff
SCR / MV.047
23(24)18215563
1513295Richard Redlich
GYC / MV.026
(20)9916201165
1613203Jan Mattis Busch
YCW / MV.044
1122512(37)1969
1712982Johann Kunze
RSC92 / n.a.
1527(29)139670
1812059Jacob Enno Schörner
RSC92 / MV.055
9(26)241911770
1912986Kelvin Lütcherath
WSC 1925 / MV.002
3211223(27)1574
2012984Vincent Mennenga
MYCR / MV.020
1816(30)5231678
2110174Bjarne Meyer
GYC / MV.026
2820(33)1819186
221017Klaas Naumann
WSC 1925 / MV.002
(34)18232713889
2311127Arne Schuhr
RSC92 / MV.055
(38)29252414395
2413530Annick Reuter
RSC92 / MV.055
1223192929(DNC/54)112
253Liam Bernstein
GYC / MV.026
(35)1334341823122
2612416Luis Michel Krohn
RSC92 / MV.055
(39)2831213212124
2712665Felix Hänsch
MYCR / MV.020
2431(32)322122130
2812664Moritz Schröder
MYCR / MV.020
17102828(DNC/54)DNC/54137
2910360Johann Stropahl
RSC92 / MV.055
3230172533(DNC/54)137
3010038Arthur Wolf
MYCR / MV.020
372535(38)2421142
3111840Emil Schimanski
RSC92 / MV.055
41(DNC/54)102022DNC/54147
3212568Charlotte Benedict
YCW / MV.032
2932223530(DSQ/54)148
3311775Frida Miron
SSV 09 / MV.083
33343633(40)17153
3410882Fritz Grünbaum
YCW / MV.032
213539(42)3426155
3511491Karl Gustav Steinicke
RSC92 / MV.055
(40)3638302625155
3612985Moritz Leopold Schulz
SVTR / MV.021
25142639(DNC/54)DNC/54158
3712567Miron Emma
SSV 09 / MV.083
4240(DNC/54)402813163
388853Laurin Oortgiese
WSC 1925 / MV.002
2739213743(DNC/54)167
390882Ken-Oke Benedict
YCW / MV.032
303342(44)3527167
403235Eva Popiolek
YCW / MV.032
44372722(DNC/54)DNC/54184
4111948Vigo Rietdorf
SVAG / MV.042
3638(DNC/54)3131DNC/54190
4210041Johannes Elstner
SVAG / MV.042
464446(47)3824198
4310531Frida Reinhardt
MYCR / MV.020
26454048(DNC/54)DNC/54213
447705Leander Bull
SVAG / MV.042
5041374541(DNC/54)214
4510048Gabriel Wurmsee
MYCR / MV.020
4743484139(DNC/54)218
4612663Friedrich Ahrens
MYCR / MV.020
31424550(DNC/54)DNC/54222
4710359Friedjof Heitner
RSC '92
43(DNC/54)434342DNC/54225
4812451Paula Hinkfoth
WSC 1925 / MV.002
49464136(DNC/54)DNC/54226
4910172Jack David Hofmann
WSC 1925 / MV.002
45484446(DNC/54)DNC/54237
508802Nic Carlo Lange
SVAG / MV.042
(DNC/54)DNC/54475136DNC/54242
518614Luisa Frommhold
MYCR / MV.020
48474949(DNC/54)DNC/54247
5212535Niklas - Alexander Kremser
WSC 1925 / MV.002
(DNC/54)DNC/54DNC/54DNC/5444DNC/54260
531003Malte Schröder
MYCR / MV.020
(DNC/54)49DNC/54DNC/54DNC/54DNC/54265