Blaues Band der Warnow 2018 - Jugendbootsklassen

Mecklenburgischer Yachtclub Rostock e.V. (MYCR / MV.020) | 15.09.2018 - 16.09.2018
City: Rostock | Sailing Area: Unterwarnow / Dierkower Bucht

Ergebnisse Opti B (B-RL)

Opti B (B-RL) (55)

Endergebnis
Datum - Zeit: 16.09.2018 - 16:33 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub123456Gesamt
112568Rocco Andresen
YCW / MV.032
41121(19)119
213665Lina Hartenberger
YHW / MV.086
1(19)751721
312535Felix Meyerholz
WSC 1925 / MV.002
12(17)323222
412987Robert Thiele
RSC92 / MV.055
511082(15)26
513269Mattes Hamann
ROYC / MV.003
141313(16)435
613235Frieda Stollberg
YCW / MV.032
228188(24)38
712983Fritz Böhlke
MYCR / MV.020
(18)94417539
812636Piet Jesse Arp
WSC 1925 / MV.002
13(21)131511355
912720Linus Hünemeier
RSC92 / MV.055
15659(21)2156
1012980Ben Kellner
ROYC / MV.003
24416(25)51059
1112572Gustav Grünbaum
YCW / MV.032
814116(28)2059
1212974Oswin Stybel
RSC92 / MV.055
3(20)1712101860
1311800André Schaumlöffel
SSVR / MV.059
7(23)151914661
1413375Aenna Hartenberger
YHW / MV.086
1181413(27)1662
1512981Balte Konrad Guse
SSVR / MV.059
2110187(25)864
1611913Nina August
ESCK / BG.024
924(25)1413969
1713244Emilius Hauer
SCR / MV.047
1916616(23)1370
1812982Till Kollrep
RSC92 / MV.055
17129(28)201270
1911914Anneli Stengel
YCW / MV.032
25321(29)41972
2012416Annelie Kraatz
RSC92 / MV.055
(33)30241091184
213235Hans Popiolek
YCW / MV.032
615(OCS/56)17351487
2213599Pauline Baggesen
WSC 1925 / MV.002
10291211(33)3193
2312375Ann-Charlott Lange
RSC92 / MV.055
227(26)20242699
241375Felix Kröger
RSC92 / MV.055
(29)2519211817100
2512663Leon König
ASVZR / MV.035
20182024(41)30112
2612984Vincent Mennenga
MYCR / MV.020
(26)2223222622115
2710172Paula Grundmann
WSC 1925 / MV.002
27(32)2927628117
2812665Mattes Hoder
MYCR / MV.020
23262223(30)23117
2910882Julius Gau
YCW / MV.032
1628273032(45)133
3012978Sascha Normann
YCW / MV.032
(DNC/56)5OCS/56361225134
3110038Moritz Schröder
MYCR / MV.020
2827313131(35)148
328828Fredrik Hörner
RSC92 / MV.055
(38)3533381529150
331158Lasse Erdmann
ROYC / MV.003
32(34)32332234153
3411840Emil Schimanski
RSC92 / MV.055
36(40)36263427159
3512059Jacob Schörner
RSC92 / MV.055
30(36)30343633163
3612986Kelvin Lütcherath
WSC 1925 / MV.002
34333432(37)32165
3712975Mia Treu
SSVR / MV.059
35312835(47)37166
3811587Tom Kremser
WSC 1925 / MV.002
37(43)37373839188
3910359Luis Michel Krohn
RSC92 / MV.055
(45)3942442936190
40882Bjarne Normann
YCW / MV.032
39373539(45)43193
4111491Karl Gustav Steinicke
RSC92 / MV.055
3138414248(50)200
4210806Emma Miron
SSV 09 / MV.083
4141(43)414238203
431088Fritz Grünbaum
YCW / MV.032
40(45)40434042205
4411949Anni Reinhardt
SVAG / MV.042
4246394043(47)210
4510881Charlotte Benedict
YCW / MV.032
44(DNC/56)44463946219
4682Widukind Bühring
RSC92 / MV.055
(DNC/56)DNC/56DNC/56DNS/567DNC/56231
4710096Moritz Leopold Schulz
SVTR / MV.021
(DNC/56)4238DNS/565249237
4812434Frida Miron
SSV 09 / MV.083
(DNC/56)DNC/5645455041237
490882Ken-Oke Benedict
YCW / MV.032
46(DNC/56)46485444238
508614Manuel Petersohn
MYCR / MV.020
434447(DNS/56)DNC/56DNC/56246
5110041Johannes Elstner
SVAG / MV.042
(DNC/56)47DNC/56475148249
521003Jannes Mennenga
MYCR / MV.020
(DNC/56)DNC/56DNC/56DNC/564640254
53105312Friedrich Ahrens
MYCR / MV.020
(DNC/56)DNC/5648494952254
5412664Luca Gimbel
MYCR / MV.020
(DNC/56)DNC/56DNC/56DNC/564451263
5583Annick Reuter
RSC92 / MV.055
(DNC/56)DNC/56DNC/56DNS/5653DNC/56277

Wettfahrtleiter: Mathias Mahnke (MYCR / MV.020)
stellv. Wettfahrtleiter: Leon Borowski (MYCR / MV.020)
Schiedsrichterobmann: Hans Cimutta (MYCR / MV.020)
Schiedsrichter: Rainer Arlt (HYZHD / MV.084)
Schiedsrichter: Carl Warning (SVAG / MV.042)