Blaues Band der Warnow 2018 - Jugendbootsklassen

Mecklenburgischer Yachtclub Rostock e.V. (MYCR / MV.020) | 15.09.2018 - 16.09.2018
City: Rostock | Sailing Area: Unterwarnow / Dierkower Bucht

Ergebnisse Cadet (RL)

Cadet (RL) (20)

Endergebnis
Datum - Zeit: 16.09.2018 - 16:33 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub123456Gesamt
19832Franz Erpenbeck
Jesse Steffen
SCR / MV.047
SCR / MV.047
12112(5)7
29154Jara Hirthe
Mahela Steinhöfel
SVGUE / MV.061
SVGUE / MV.061
413(5)1211
39829Tom Grabow
Maximilian Wulff
SCR / MV.047
SCR / MV.047
2354(8)115
49694Lissa Müncheberg
Emily Petersohn
ASVZR / MV.035
MYCR / MV.020
(7)6424420
59163Ben Lange
Emil Göpfert
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
5426(9)724
69743Paula-Annelie Eberhardt
Karl-Freidjof Eberhardt
SVM / MV.051
SVM / MV.051
35(8)86325
710031Magnus Martius
Nicolas Böcker
RSVM / MV.007
RSVM / MV.007
69(11)73631
89838Charlotte Meyer
Maja Stein
SCR / MV.047
SCP / BG.012
877(9)5835
99692Quinton Kalg
Piet Baumann
RSC92 / MV.055
RSC92 / MV.055
12126314(15)47
108922Hannah Lehmann
Linnea Engelmann
RSC92 / MV.055
RSC92 / MV.055
(11)1091011949
119695Florian Blohm
Luisa Frommhold
MYCR / MV.020
MYCR / MV.020
10111011(13)1254
129736Tim Hoder
Felix Hänsch
MYCR / MV.020
MYCR / MV.020
981213(16)1355
139691Änne Schuhr
Henriette Heitner
RSC92 / MV.055
RSC92 / MV.055
(17)16131271462
148923Magnus Schulz
Rafal Wronski
MYCR / MV.020
MYCR / MV.020
15(18)1414121065
159740Niklas Storch
Henny Ahrens
ASVZR / MV.035
MYCR / MV.020
1414(DNC/21)15101669
168870Marvin Schröder
Kai Zolondek
MYCR / MV.020
MYCR / MV.020
13131516(19)1774
1791631Mara Riedel
Egon Göpfert
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
1917(DNC/21)DNS/21151183
189737Leonie Reuter
Merle Graetz
RSC92 / MV.055
RSC92 / MV.055
1615(DNC/21)DNS/21171988
198886Muriel Reuter
Pia Pedde
RSC92 / MV.055
RSC92 / MV.055
18(DNC/21)DNC/21DNS/21181896
208921Malte Philipp
Zofia Wronska
MYCR / MV.020
MYCR / MV.020
(DNC/21)DNC/21DNC/21DNC/2120DNF/21104

Wettfahrtleiter: Mathias Mahnke (MYCR / MV.020)
stellv. Wettfahrtleiter: Leon Borowski (MYCR / MV.020)
Schiedsrichterobmann: Hans Cimutta (MYCR / MV.020)
Schiedsrichter: Rainer Arlt (HYZHD / MV.084)
Schiedsrichter: Carl Warning (SVAG / MV.042)