Blaues Band der Warnow 2016 - Jugendbootsklassen

Mecklenburgischer Yachtclub Rostock e.V. (MYCR / MV.020) | 24.09.2016 - 25.09.2016
City: Rostock | Sailing Area: Unterwarnow / Dierkower Bucht

Ergebnisse Opti B

Opti B (50)

Vorläufiges Zwischenergebnis
Datum - Zeit: 25.09.2016 - 15:37 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub123456Gesamt
112572Emil Grünbaum
YCW / MV.032
126(12)3618
213328Maximilian Melchinger
SCG / B.028
1191(18)1224
312416Roman Gabrecht
RSC92 / MV.055
512135(22)26
412549Lars Rackow
SVTR / MV.021
643(14)81233
512978Eva Lotte Grünbaum
YCW / MV.032
2(27)8621735
612987Karl Peter Boss
RSC92 / MV.055
3(13)9712435
71095Jesse Mo Mett
MYCR / MV.020
76119(23)1346
812984Florian Blohm
MYCR / MV.020
13(19)15106549
912238Finn Laurens Lugert
SVTR / MV.021
43511(36)2851
1012138Yara Sophia Tietze
SCG / B.028
984(19)151551
1113541Lara Manuela Meyer
SSVR / MV.059
17512(24)16353
1212665Tim Hoder
MYCR / MV.020
2011(24)124157
139759Kilian Bremer
YCW 61 / MV.012
12722(28)101465
1410357Frieda Stollberg
YCW / MV.032
1015(23)1622770
1510881Rocco Andresen
YCW / MV.032
1814101513(29)70
1612974Carl-Lennart Muselmann
WSC 1925 / MV.002
(31)2673261072
1712375Henning Hoffmann
RSC92 / MV.055
1932(BFD/51)541676
1812664Magnus Schulz
MYCR / MV.020
1620(BFD/51)8181880
1912448Robert Thiele
RSC92 / MV.055
29(30)162071991
2011912Emma Stollberg
YCW / MV.032
82219(36)34992
2110360Heinrich Wego
RSC92 / MV.055
2110(39)4352696
229188Pepe Diedrich
YCW 61 / MV.012
232327(33)920102
231048Leander Franke
WSC 1925 / MV.002
24(BFD/51)14233111103
248973Hannes Bremer
YCW 61 / MV.012
14(37)31341124114
258528Till Kollrep
RSC92 / MV.055
(38)1217303223114
2612637Klara Margarethe Kummer
SSVR / MV.059
2521(29)222521114
277942Johannes Grubba
WSC 1925 / MV.002
22332132(37)8116
2810882Sascha Normann
YCW / MV.032
15(40)18262732118
2910359Ann Charlott Lange
RSC92 / MV.055
33(BFD/51)13271927119
3010096Theodor Seitz
SVTR / MV.021
3216362(39)39125
3110038Fritz Böhlke
MYCR / MV.020
(30)2425252925128
329966Flora Spierling
SCG / B.028
283420(DNF/51)2131134
3311800Anni Sofie Kummer
SSVR / MV.059
37(39)26211736137
3411127Quinton Kalg
RSC92 / MV.055
27(BFD/51)BFD/51171430139
351064Ole Rosien
YCW 61 / MV.012
4217402928(46)156
369042Arthur Wolf
RSC92 / MV.055
3618(BFD/51)442042160
371088Gustav Grünbaum
YCW / MV.032
3431(37)373333168
3810298Paulina Lerbs
SCG / B.028
2636(BFD/51)423035169
398240Edgar Runge
RSC92 / MV.055
35412831(43)34169
4012174Neele Nagel
YCW 61 / MV.012
(43)3530384140184
4112562Leony Schmidt
YCW 61 / MV.012
392835(46)4445191
4210857Balte Guse
SSVR / MV.059
4043(BFD/51)353837193
4310531Lennard Spors
ASVZR / MV.035
41453240(48)38196
449610Hennes Peetz
YCW 61 / MV.012
(49)2542394549200
453Piet Jesse Arp
WSC 1925 / MV.002
(44)4233414244202
468613Mattes Hoder
MYCR / MV.020
(48)3841454043207
471912Anneli Stengel
YCW / MV.032
(47)2943434647208
488614Leonie Wiechmann
MYCR / MV.020
464634(48)4741214
4910048Vincent Mennenga
MYCR / MV.020
45443847(49)48222
5011840Johanna Koch
RSC92 / MV.055
(DNC/51)DNC/51DNC/51DNC/51DNC/51DNC/51255