Blaues Band der Warnow 2014 - Jugendbootsklassen

Mecklenburgischer Yachtclub Rostock e.V. (MYCR / MV.020) | 13.09.2014 - 14.09.2014
City: Rostock | Sailing Area: Unterwarnow / Dierkower Bucht

Ergebnisse Opti B

Opti B (63)

Endergebnis
Datum - Zeit: 15.09.2014 - 15:01 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub123456Gesamt
112635Max Rabe
SSVR / MV.059
13(11)2118
213379Lukas Schrank
WSC 1925 / MV.002
25(33)73320
312984Johannes Machur
ASVZR / MV.035
(11)8532624
412980Jelle Schwarze
ROYC / MV.003
44(8)88428
513204Malte Hahn
WSC 1925 / MV.002
691(23)71134
612985Friedrich Rüsch
STVR / MV.021
367(12)11936
713500Carl Krause
RSC92 / MV.055
(15)1034121039
811914Janne Stengel
YCW / MV.032
13(15)6910240
911188Mattes Ziepke
SVTR / MV.021
7(13)121161349
1013269Jasmin Schröder
ROYC / MV.003
5212(27)15851
1113235Erik Lazitis
YCW / MV.032
127(18)6131856
1212977Tim Stollberg
YCW / MV.032
101(OCS/64)10192161
1312986Fiene Arp
WSC 1925 / MV.002
16(22)415141463
1412987Bina Bajorat
RSC92 / MV.055
917(23)14161773
1513207Ben Arp
WSC 1925 / MV.002
171619517(31)74
1612978Thabo Rösner
YCW / MV.032
(BFD/64)2OCS/6415779
1712982Pauline Boss
RSC92 / MV.055
2012141321(22)80
1812572Matten Köller
YCW / MV.032
24149(36)241283
1912568Leonard Gau
YCW / MV.032
18201317(22)1684
2012983Clemens Weidtman
MYCR / MV.020
(30)24162592094
2112979Jan Deiber
WSC 1925 / MV.002
(36)29152226597
2212451Dorothea Eickert
WSC 1925 / MV.002
23(41)1020182798
2312375Ylva Bajorat
RSC92 / MV.055
8112624(37)32101
2412059Sophie- Charlotte Gräfe
RSC92 / MV.055
14182226(27)24104
2512976Eric Hahn
WSC 1925 / MV.002
(29)1927212515107
2611912Emil Grünbaum
YCW / MV.032
2739(47)16423109
2710038Luis Briehl
MYCR / MV.020
(33)3020192319111
288Kay Bremer
ROYC / MV.003
(28)2321182828118
2913416Ben Never
SVAG / MV.042
2125(30)293025130
3010048Willi Degen
MYCR / MV.020
262824(31)3129138
319178Leonie Blankschän
ROYC / MV.003
2231(39)352926143
321256Emma Stollberg
YCW / MV.032
344217(DNS/64)3833164
3311587Arvid Reihnartz
WSC 1925 / MV.002
35263539(52)30165
341912Lotte Grünbaum
YCW / MV.032
323529(38)3437167
3511944Lara Manuela Meyer
ROYC / MV.003
2533343740(46)169
3611375Karl Peter Boss
RSC92 / MV.055
(49)4025333343174
377705Charlotte Dethloff
SVAG / MV.042
41(48)31323635175
389763Ellen Blankschän
ROYC / MV.003
(45)4442282045179
398802Niklas Mainzinger
SVAG / MV.042
393638(42)3236181
4011127Quinton Kalg
RSC92 / MV.055
37344134(44)41187
4111800Klara Margarethe Kummer
SSVR / MV.059
50373730(51)38192
4211930Martin Erdmann
WSC 1925 / MV.002
4227364149(50)195
438614Clara Poppe
ASVZR / MV.035
(44)4340404334200
441088Rocco Andresen
YCW / MV.032
43(53)32434640204
4510357Frieda Stollberg
YCW / MV.032
(DNS/64)3828DNS/643939208
4612538Noah Rosenbaum
SSVR / MV.059
3146484942(52)216
479357Johannes Oldenburg
SSVR / MV.059
40(49)44454748224
489042Adrian Liszka
RSC92 / MV.055
47(54)46523549229
4910359Sören Richter
RSC92 / MV.055
3847(51)504551231
501950Juliane Göllnitz
SVTR / MV.021
46454951(58)47238
518612Lissa Müncheberg
ASVZR / MV.035
48514346(55)54242
528Robin Lüpke
GAS
1932(DNF/64)DNS/64DNS/64DNS/64243
537925Noah Sasse
SVAG / MV.042
55(59)57445444254
549757Annalena Bliesener
SSVR / MV.059
51505048(57)57256
554Florian Blohm
YCW / MV.032
(DNS/64)5255545642259
5610857Anni Sofie Kummer
SSVR / MV.059
535645(57)5353260
5713285Franz Krause
ROYC / MV.003
(57)5552534855263
588528Robert Thiele
RSC92 / MV.055
5257585641(59)264
591048Tim Bradtke
WSC 1925 / MV.002
54(61)53475956269
603067Timo Behnke
RSC92 / MV.055
(DNS/64)58545550DNS/64281
619506Kaya Clasen
ASVZR / MV.035
5662(DNF/64)DNS/646058300
62978Jonah Mehl
ROYC / MV.003
(DNS/64)605658DNS/64DNS/64302
639761Jonas Leppelt
SSVH / MV.065
(DNS/64)DNF/64DNF/64DNS/64DNS/64DNS/64320