Blaues Band der Warnow 2013 - Jugendbootsklassen

Mecklenburgischer Yachtclub Rostock e.V. (MYCR / MV.020) | 14.09.2013 - 15.09.2013
City: Rostock | Sailing Area: Unterwarnow / Dierkower Bucht

Ergebnisse Opti B

Opti B (70)

Endergebnis
Datum - Zeit: 15.09.2013 - 14:04 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zur Gesamtlist   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub6
5012975Alexandra Krüger
SSVR / MV.059
1
412572Levke Möller
YCW / MV.032
2
212549Malte Rackow
SVTR / MV.021
3
113155Ole-Christian Lüsch
WSC 1925 / MV.002
4
713235Ben Simon
YCW / MV.032
5
1012977Erik Latzitis
YCW / MV.032
6
511780Alina Marieke Blüschke
SSH / MV.001
7
2413269Luna Klütsch
ROYC / MV.003
8
1512982Pauline Boss
RSC92 / MV.055
9
312979Ole Jantzen
WSC / MV.002
10
1112568Bente Batzing
YCW / MV.032
11
319042Anouk Duyster
RSC92 / MV.055
12
913277Tom Schülke
SVEGS / MV.015
13
1912457Maurice Nitsche-Bachmeyer
SVEGS / MV.015
14
1212978Thabo Rösner
YCW / MV.032
15
812980Jelle Schwarze
ROYC / MV.003
16
612985Friedrich Rüsch
SVTR / MV.021
(17)
4511914Tim Stollberg
YCW / MV.032
18
3712497Jannik Eliah Trosien
SSH Schwerin / MV.001
19
3412664Noah Never
MYCR / MV.020
20
1310530Paula Claus
SSH / MV.001
21
1412986Lukas Schrank
WSC / MV.002
22
2312458Maximilian Schult
SVEGS / MV.015
23
4211044Marie Halle
YCBAYERLEV / NW.091
24
2012058Bendix Lindenbeck
RSC92 / MV.055
25
3311944Matthäus Albrecht
ROYC / MV.003
26
3012574Magnus Constantin Martius
RSVM / MV.007
27
2511527Lina Müggenburg
SVTH / MV.053
28
1612635Max Rabe
SSVR / MV.059
29
3510882Matten Köller
YCW / MV.032
30
1712983Michel Kurzhals
MYCR / MV.020
(31)
4612538Arved Guse
SSVR / MV.059
32
2910881Leonard Gau
YCW / MV.032
33
2810096Mattes Ziepke
SVTR / MV.021
34
2611188Leonard-Henry Günther
SVTR / MV.021
35
4411203Jonathan Weidemann
SVTH / MV.053
36
3910359Bina Bajorat
RSC92 / MV.055
37
2110360Ylva Bajorat
RSC92 / MV.055
38
3212037David Ganssauge
SCS
39
409860Finn Lunow
SVTR / MV.021
40
2710398Felix Ulrich Rodd
SVEGS / MV.015
(41)
4710857Leon Zanzig
SSVR / MV.059
42
4811Jan Deiber
WSC / MV.002
43
4910038Thore Seefried
MYCR / MV.020
44
4312637Leon Golannek
SSVR / MV.059
45
5111912Emil Grünbaum
YCW / MV.032
46
1813231Janis Birger Bogun
SSH / MV.001
47
521912Janne Stengel
YCW / MV.032
48
4111581Muselmann Carl-Lennart
ROYC / MV.003
49
579757Klara Margarethe Kummer
SSVR / MV.059
50
3612626Henning Tast
RSVM / MV.007
51
3811048Fine Arp
WSC / MV.002
52
5810357Emma Stollberg
YCW / MV.032
53
60111Max Wandrey
WSC / MV.002
54
623Eric Hahn
WSC / MV.002
55
5312059Marius Dehne
RSC92 / MV.055
56
611950Juliane Göllnitz
SVTR / MV.021
57
6410Martin Erdmann
WSC / MV.002
58
2210531Cornelius Wolff
MYCR / MV.020
(59)
661158Jakob Bubritzki
WSC / MV.002
60
562Malte Hahn
WSC / MV.002
61
541104Arvid Reinhartz
WSC / MV.002
62
688528Sophie- Charlotte Gräfe
RSC92 / MV.055
63
598616Clemens Weidtman
MYCR / MV.020
(64)
691Frida Spaans
SSVR / MV.059
65
709178Leonie Blankschän
ROYC / MV.003
DNS/71
6700Jasmin Schröder
ROYC / MV.003
(DNF/71)
658473Laurenz Meyer
ROYC / MV.003
(DNS/71)
631111Johnathan Glasenepp
WSC / MV.002
DNS/71
559357Maja Gajda
SSVR / MV.059
DNS/71