Blaues Band der Warnow 2013 - Jugendbootsklassen

Mecklenburgischer Yachtclub Rostock e.V. (MYCR / MV.020) | 14.09.2013 - 15.09.2013
City: Rostock | Sailing Area: Unterwarnow / Dierkower Bucht

Ergebnisse Opti B

Opti B (70)

Endergebnis
Datum - Zeit: 15.09.2013 - 14:04 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zur Gesamtlist   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub5
113155Ole-Christian Lüsch
WSC 1925 / MV.002
1
412572Levke Möller
YCW / MV.032
2
212549Malte Rackow
SVTR / MV.021
3
5012975Alexandra Krüger
SSVR / MV.059
4
913277Tom Schülke
SVEGS / MV.015
5
511780Alina Marieke Blüschke
SSH / MV.001
6
713235Ben Simon
YCW / MV.032
7
812980Jelle Schwarze
ROYC / MV.003
8
1112568Bente Batzing
YCW / MV.032
9
312979Ole Jantzen
WSC / MV.002
(10)
1712983Michel Kurzhals
MYCR / MV.020
11
1310530Paula Claus
SSH / MV.001
12
1512982Pauline Boss
RSC92 / MV.055
13
612985Friedrich Rüsch
SVTR / MV.021
14
1412986Lukas Schrank
WSC / MV.002
15
1012977Erik Latzitis
YCW / MV.032
16
1912457Maurice Nitsche-Bachmeyer
SVEGS / MV.015
17
3412664Noah Never
MYCR / MV.020
18
3311944Matthäus Albrecht
ROYC / MV.003
19
3212037David Ganssauge
SCS
20
1612635Max Rabe
SSVR / MV.059
21
1813231Janis Birger Bogun
SSH / MV.001
22
2012058Bendix Lindenbeck
RSC92 / MV.055
23
2312458Maximilian Schult
SVEGS / MV.015
24
2611188Leonard-Henry Günther
SVTR / MV.021
25
2710398Felix Ulrich Rodd
SVEGS / MV.015
26
2413269Luna Klütsch
ROYC / MV.003
27
3510882Matten Köller
YCW / MV.032
28
3012574Magnus Constantin Martius
RSVM / MV.007
29
4411203Jonathan Weidemann
SVTH / MV.053
30
4511914Tim Stollberg
YCW / MV.032
31
319042Anouk Duyster
RSC92 / MV.055
32
2110360Ylva Bajorat
RSC92 / MV.055
33
4811Jan Deiber
WSC / MV.002
34
2511527Lina Müggenburg
SVTH / MV.053
(35)
3712497Jannik Eliah Trosien
SSH Schwerin / MV.001
36
4612538Arved Guse
SSVR / MV.059
37
4710857Leon Zanzig
SSVR / MV.059
38
4211044Marie Halle
YCBAYERLEV / NW.091
39
3910359Bina Bajorat
RSC92 / MV.055
40
2810096Mattes Ziepke
SVTR / MV.021
(41)
2910881Leonard Gau
YCW / MV.032
(42)
5111912Emil Grünbaum
YCW / MV.032
43
409860Finn Lunow
SVTR / MV.021
44
579757Klara Margarethe Kummer
SSVR / MV.059
45
4312637Leon Golannek
SSVR / MV.059
46
521912Janne Stengel
YCW / MV.032
47
4910038Thore Seefried
MYCR / MV.020
48
2210531Cornelius Wolff
MYCR / MV.020
49
4111581Muselmann Carl-Lennart
ROYC / MV.003
(50)
598616Clemens Weidtman
MYCR / MV.020
51
611950Juliane Göllnitz
SVTR / MV.021
52
3612626Henning Tast
RSVM / MV.007
(53)
3811048Fine Arp
WSC / MV.002
(54)
562Malte Hahn
WSC / MV.002
55
5312059Marius Dehne
RSC92 / MV.055
56
60111Max Wandrey
WSC / MV.002
(57)
541104Arvid Reinhartz
WSC / MV.002
58
623Eric Hahn
WSC / MV.002
59
5810357Emma Stollberg
YCW / MV.032
(60)
6700Jasmin Schröder
ROYC / MV.003
61
661158Jakob Bubritzki
WSC / MV.002
62
658473Laurenz Meyer
ROYC / MV.003
63
691Frida Spaans
SSVR / MV.059
64
688528Sophie- Charlotte Gräfe
RSC92 / MV.055
(65)
709178Leonie Blankschän
ROYC / MV.003
(DNS/71)
6410Martin Erdmann
WSC / MV.002
(DNF/71)
631111Johnathan Glasenepp
WSC / MV.002
(DNF/71)
559357Maja Gajda
SSVR / MV.059
(DNS/71)
1212978Thabo Rösner
YCW / MV.032
(DNS/71)